1

её книгу *алгебра и геометрия человеческих взаимоотношений*  мне читать легко, кто нибудь знает кто она по тиму? Ермака читать не могууу default/hmm

2

Vendi пишет:

её книгу *алгебра и геометрия человеческих взаимоотношений*  мне читать легко, кто нибудь знает кто она по тиму? Ермака читать не могууу default/hmm

Опять себя типируешь, а не их...

3

Бальса пишет:
Vendi пишет:

её книгу *алгебра и геометрия человеческих взаимоотношений*  мне читать легко, кто нибудь знает кто она по тиму? Ермака читать не могууу default/hmm

Опять себя типируешь, а не их...

ну так я же с собой давно знакома, а с ними ниразу  default/tongue

4

Бальса пишет:

Опять себя типируешь, а не их...

я типирую информационный метаболизм между двумя моделями А, и одна из них моя, это ты точно подметил  default/big_smile

5

Не уверен что тебе это нужно, но прокофьева считает себя ДК, а Ермак - Робеспьером.

6

Донка она

7

Бальса пишет:

Не уверен что тебе это нужно, но прокофьева считает себя ДК, а Ермак - Робеспьером.

Спасибо, Бальса default/smile. Почему ты считаешь что мне это не нужно? Текст написанный человеком с определенным тимом, воспринимается другим тимом в соответствии с интертипными отношениями (это и есть информационный метаболизм). Следовательно, если у меня возникли трудности с определением собственного тима, то я могу воспользоваться схемой информационного обмена.  Другой вопрос насколько меня это приблизит к ответу default/smile.

8

Napochka пишет:

Донка она

Пасиб default/smile