561

*пошла на 1 страницу*

562

*чешет репку*

563

А по мне, так не вижу разницы. Наоборот, подумалось, отчего именно сюда именно такого типа люди притягиваются? Неужто из-за отсутствия модерации?

564 Отредактировано Табурет (05.12.2009 13:08:57)

FeYka пишет:

так, всем читать тему, понимать, почему мы скучаем по ушедшим с форума.

Кому непонятно - увы, вы надежды на излечение нет никакой default/icon_smile_blackeye

чуть со стула не упал увидев эту эксгумацию  default/vom
дааа...... було время золотое  default/neutral

565

Klava пишет:

А по мне, так не вижу разницы...

ты и не скучаешь, и не понимаешь, и надежды нет, да :Р

566

Табурет пишет:
Klava пишет:

А по мне, так не вижу разницы...

ты и не скучаешь, и не понимаешь, и надежды нет, да :Р

Они не уникальны :-)

567

Как сказала моя подруга однажды, к сожалению (вообще, может, к счастью?) в этом подлом мире все взаимозаменяемы

568

Klava пишет:

Как сказала моя подруга однажды, к сожалению (вообще, может, к счастью?) в этом подлом мире все взаимозаменяемы

Да, но это никоим образом не отменяет того, что все мы уникальны. Просто наши потребности неуникальны (скажем - любовь) и удовлетворены могут быть удовлетворительно очень многими.

569

Пересмешник пишет:
Klava пишет:

Как сказала моя подруга однажды, к сожалению (вообще, может, к счастью?) в этом подлом мире все взаимозаменяемы

Да, но это никоим образом не отменяет того, что все мы уникальны. Просто наши потребности неуникальны (скажем - любовь) и удовлетворены могут быть удовлетворительно очень многими.

Нет, ну я-то вообще имела в виду строго ограниченное - "образ автора на форуме". Образы не уникальны. Может и был тут кто-то изначально из демиургов, но я не застала

570

О! кажется тут кто-то ссорился!!! ура, ура, ура!! *злорадство*