1

Пожалуйста, дорогие мои, кто хочет типироваться, для ускорения получения результата, оптимизации процесса и вообще блага науки, ответьте на следующие вопросы как можно подробнее:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

секс
сон
общение с друзьями
получение денег
еда

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

бывает... потому что мысли "не улеглись"...

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

да, думаю что устоялись...

4. Вас проще переубедить или уговорить?

уговорить проще...

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

нет

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

только тогда, когда понимаю что сам не могу справиться... прошу помощь у того, кто, по моему мнению, мне сможет реально помочь...

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

да чувствую... и полность вроде бы больше ни за кого...

8. Вам приятнее говорить или слушать?

приятнее слушать...

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

себе умею... другим не знаю... как? да разными способами... надо как то переключиться с негатива...

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

можно в тени... главное что бы делали то что мне нужно...

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

есть.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

да... мне так кажется default/smile

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

нет не все... иногда я кривляюсь, но не все это понимают...

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

добрые
бескорыстные
умные
щедрые
искренние
веселые

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

чаще всего без цели... просто что бы поддержать беседу...

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

глупость
жадность
злобность
безжалостность
завистливость
ханжество

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

было и такое... писал злобные, пахабные стишки...

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

вот блин... даже и не знаю что написать... временами кажется что привлекателен, а иногда кажется что совсем даже нет...

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

сначала внешний вид... а потом, как говорит, что говорит, как себя ведет... "изюминка" должна быть....

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

я хорошо собираю компьютеры, потому что они редко ломаются...

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

а хрен его знает... иногда нравится... иногда подташнивает... а другим оно может и не нравиться... мне по фигу...

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

духовные, интеллектуальные, материальные... материальные потребности: 100 милл.долларов/должно хватить/, духовные: хочу быть как Иисус/тогда можно пренебречь материальным/

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

зависит от того с кем спорю или играю... могу спорить или играть для получения удовольствия от общения...

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Ум и красота /естественно/

Твардовский что ли?

3

Он помнится Борджой бегал ...

4

Светлая пишет:

Твардовский что ли?

а шо это значить?...

5

Wic пишет:

Он помнится Борджой бегал ...

куда?

Ну вот как раз процессионной ЛОгики я не вижу, а вот Эмоция вполне процессионная но третья

Борджа ФЭЛВ
Твардовский ВФЭЛ
ФИзика высокая, Логика низкая - вот что точно

8

Светлая пишет:

Ну вот как раз процессионной ЛОгики я не вижу, а вот Эмоция вполне процессионная но третья

Ну ты посмотри как он на форуме флудерасит, такой вот процесс ради процесса, причем конструктива минимум, Логика то как раз процессивная. Мне показалась что 3-я, но может и 2-я такая.

9

Wic пишет:
Светлая пишет:

Ну вот как раз процессионной ЛОгики я не вижу, а вот Эмоция вполне процессионная но третья

Ну ты посмотри как он на форуме флудерасит, такой вот процесс ради процесса, причем конструктива минимум, Логика то как раз процессивная. Мне показалась что 3-я, но может и 2-я такая.

процесс мне безусловно важен... но флуд исходящий от меня, это скорее всего из-за того что предметом (соционикой) не владею, в достаточной мере. Пока, можно так сказать, осваиваю терминологию и почитываю материалы.

10

Napster пишет:

процесс мне безусловно важен... но флуд исходящий от меня, это скорее всего из-за того что предметом (соционикой) не владею, в достаточной мере. Пока, можно так сказать, осваиваю терминологию и почитываю материалы.

мало того, флуд этот на процесс по Логике никоим образом не похож. Скорее уже по Эмоции.

11

Прочитал анкету, противоречий с Борджой не усмотрел, 1Ф так вообще замечательная default/smile. Впрочем, образ в целом высвечен не очень четко.

12

Helga пишет:
Napster пишет:

процесс мне безусловно важен... но флуд исходящий от меня, это скорее всего из-за того что предметом (соционикой) не владею, в достаточной мере. Пока, можно так сказать, осваиваю терминологию и почитываю материалы.

мало того, флуд этот на процесс по Логике никоим образом не похож. Скорее уже по Эмоции.

ВОт то то и оно что по Эмоции, и скорее по третьей
милый такой флуд

13

Светлая пишет:

...милый такой флуд

нравицца... да?... default/smile

14

Napster пишет:
Светлая пишет:

...милый такой флуд

нравицца... да?... default/smile

Да, нравится default/smile

15

Боржа это вроде бы была моя версия после встречи в реале. Вик все верно пишет.
Суперпроцесс по логике и процесс по эмоции на форуме. Ну и 0 мыслей логических, но постоянное продавливание какихто эмоций.

16

Знаю я ваши чёрноинтуитские экспресс-типирования.......

17

Светлая пишет:

Знаю я ваши чёрноинтуитские экспресс-типирования.......

Какой там блок суперид у дразйеров? Угу? default/big_smile

18

srez пишет:
Светлая пишет:

Знаю я ваши чёрноинтуитские экспресс-типирования.......

Какой там блок суперид у дразйеров? Угу? default/big_smile

default/big_smile дурачок
чо память свою хорошую демонстрируешь??

19

Светлая пишет:
srez пишет:
Светлая пишет:

Знаю я ваши чёрноинтуитские экспресс-типирования.......

Какой там блок суперид у дразйеров? Угу? default/big_smile

default/big_smile дурачок
чо память свою хорошую демонстрируешь??

Нет, глубину твоих познаний. default/big_smile

20

srez пишет:

Нет, глубину твоих познаний. default/big_smile

Хотела ответить злобно, но передумала default/smile