101

Marsianka пишет:

Вы тут, кажется, говорите о двух Мишах: Мышкин - Есь, а админ Оргий - Гамлет default/smile

default/icon_mrgreen

102

chatenoir пишет:
INGRID пишет:

никогда бы не подумала - такой он незримый был для гаммы во всяком случае, что никакого впечатления у меня о нем не сложилось..
да, к слову - на мышкинском форуме королевами были максимка и гамка - порох и фитиль))))

Стоп. Это кто у нас там был максимка? :-)

Некоторые лица, преклонявшиеся перед IceQeen:) клялись в том, что она максимка..
а что, это не так?

103

INGRID пишет:

Некоторые лица, преклонявшиеся перед IceQeen:) клялись в том, что она максимка..
а что, это не так?

дон вроде

104

xeye пишет:
INGRID пишет:

Некоторые лица, преклонявшиеся перед IceQeen:) клялись в том, что она максимка..
а что, это не так?

дон вроде

милый аватарчик, но глаз был мощнее...))))))
я за своего информатора не могу ручаться, поскольку это был рвиннер:)

105 Отредактировано Marsianka (10.06.2005 20:55:33)

INGRID пишет:

милый аватарчик, но глаз был мощнее...))))))
я за своего информатора не могу ручаться, поскольку это был рвиннер:)

Квина всегда была Доньей default/smile

О глазе - да, был очень приятный аватар.
Хех... люблю такие глаза default/smile

106

INGRID пишет:

милый аватарчик, но глаз был мощнее...))))))

жалобы поступили от товарищей, слыбых БС... пришлось подготовить набор менее готических аватаров default/wink могу даже раздавать бесплатно вот тут:  http://trix.chat.ru/av/

107

хеуе, ты не можешь игнорировать потребности общественности видеть твой глаз, а еще лучше если ты откроешь по закону детективного жанра и другие части..лица.:)
в общем - ПРОСИМ...
не,
чертим круг и зажигаем свечи, нараспев читаем заклинание и вызываем - явись!!!!

108

кажется, я вовремя успел default/wink

109

Ах, ты , черт! С заклинанием промахнулись))))))

110

AKA пишет:

кажется, я вовремя успел default/wink

Тогда поддержи нас с Ингрид и произнеси "[s]Снегу[/s] Ксай, явись!" default/icon_mrgreen

111

INGRID пишет:

Ах, ты , черт! С заклинанием промахнулись))))))

Чёрт подтвержает: промахнулись!

112

Marsianka пишет:
AKA пишет:

кажется, я вовремя успел default/wink

Тогда поддержи нас с Ингрид и произнеси "[s]Снегу[/s] Ксай, явись!" default/icon_mrgreen

он сам заявится, без заклинаний default/wink

113

INGRID пишет:

хеуе, ты не можешь игнорировать потребности общественности видеть твой глаз, а еще лучше если ты откроешь по закону детективного жанра и другие части..лица.:)

вы можете приоткрыть любые три части по выбору default/wink

114

xeye пишет:
INGRID пишет:

хеуе, ты не можешь игнорировать потребности общественности видеть твой глаз, а еще лучше если ты откроешь по закону детективного жанра и другие части..лица.:)

вы можете приоткрыть любые три части по выбору default/wink

Правую половину лица, левую половину лица и (хи-хи! раз уж мы уложились в две лицевые части, то в качестве бонуса прошу приложить) уши default/icon_mrgreen

Только зрачок выглядит как-то подозрительно... Это твой или кошачий? default/wink

115 Отредактировано xeye (11.06.2005 22:17:00)

Marsianka пишет:

Правую половину лица, левую половину лица и (хи-хи! раз уж мы уложились в две лицевые части, то в качестве бонуса прошу приложить) уши default/icon_mrgreen

[s]мертвого осла уши вам[/s] да ты что, это ведь разрушит сложившийся романтический образ, подумай, готова ли ты пойти на такое? а если и того хуже - образ не разрушится, а укрепится? default/big_smile

Только зрачок выглядит как-то подозрительно... Это твой или кошачий? default/wink

кошка одна одолжила... но придётся вернуть default/sad

xeye вообще я смотрю надругается над кошками по полной. то глаз вынет, то шапку оденет и в аватар default/smile

117

xeye пишет:

кошка одна одолжила... но придётся вернуть default/sad

да уж..сделай одолжение - а то такое впечатление, что по причине срочного вызова ты не успел полностью принять человеческий облик)))) ..после пробежки по крышам.

118

xeye пишет:
INGRID пишет:

милый аватарчик, но глаз был мощнее...))))))

жалобы поступили от товарищей, слыбых БС... пришлось подготовить набор менее готических аватаров default/wink могу даже раздавать бесплатно вот тут:  http://trix.chat.ru/av/

Да, прошлый глаз был слегка отвратненький, этот получше будет :-)

119

xeye пишет:
Marsianka пишет:

Правую половину лица, левую половину лица и (хи-хи! раз уж мы уложились в две лицевые части, то в качестве бонуса прошу приложить) уши default/icon_mrgreen

[s]мертвого осла уши вам[/s] да ты что, это ведь разрушит сложившийся романтический образ, подумай, готова ли ты пойти на такое? а если и того хуже - образ не разрушится, а укрепится? default/big_smile

Я готова default/cool: