61

Нууу.... очень даже default/icon_mrgreen дон

62 Отредактировано alhimik (03.08.2005 14:20:32)

booka пишет:

Нууу.... очень даже default/icon_mrgreen дон

А робом быть не могу? Все таки мне кажется, что мы с Глюки вряд ли тождики. Болевая вроде у нас разная, хотя все возможно default/smile
Далее мне кажется, что Толя рационал. Почитай его анкету и мою
http://www.socionik.com/thread/1824.html.

63

Можешь default/icon_mrgreen

А что тебя лично смущает в твоем ТИМе? Почему у вас болевая разная? У тебя какая?!

64 Отредактировано alhimik (03.08.2005 14:29:26)

booka пишет:

Можешь default/icon_mrgreen

А что тебя лично смущает в твоем ТИМе? Почему у вас болевая разная? У тебя какая?!

Бог его знает. И БС, и ЧС,  а как раз БЭ реже.  Еще Дон выделистый(ролевая ЧС), а я нет. В ТИМе дон, мне все устраивает, да и не выбирает человек своего ТИМа. Что есть, то есть.

65

Я не сказала бы, что Дон обязательно ЧСничает.... default/smile

Анкету посмотрю.

66 Отредактировано booka (03.08.2005 14:36:44)

Забегая вперед -  с той девушкой вы и правда похожи, как брат и сестра! Это я тебе как сенсорик говорю!

Хотя это неважно, конечно. Но забавно default/smile

67

Почитала... там тебя irila_li типирует. Я ее в реале знаю. Типичный РОб. ТИПИЧНЕЙШИЙ. Просто классический.

У нее сын -  Дон. Уже лет...19 ему, что ли. Так что ей верить можно.

У меня тоже сын-Дон, но поменьше - 14.

Так вот они оба чем-то похожи.

Так что с Донством твоим я соглашусь.

68

alhimik пишет:
booka пишет:

Можешь default/icon_mrgreen

А что тебя лично смущает в твоем ТИМе? Почему у вас болевая разная? У тебя какая?!

Бог его знает. И БС, и ЧС,  а как раз БЭ реже.  Еще Дон выделистый(ролевая ЧС), а я нет. В ТИМе дон, мне все устраивает, да и не выбирает человек своего ТИМа. Что есть, то есть.

Ну, ну, ну. А как же крики - как кота? default/icon_mrgreen

69

ЧЬИ КРИКИ?! ГДЕ КРИКИ?!

70

alhimik, между прочим, Ира там тебе вопросов задала. А ты молчишь...

71

booka пишет:

ЧЬИ КРИКИ?! ГДЕ КРИКИ?!

Крики Алхимика, когда он обыгрывает меня в шахматы. default/smile

72

О! Роб орать не будет.

73

booka пишет:

О! Роб орать не будет.

Всякие Робы бывают. default/smile

74

Ага. Эти "всякие" Робы у нас обычно Гамлетами или Донами зовуцца.

75

chatenoir пишет:

Ага. Эти "всякие" Робы у нас обычно Гамлетами или Донами зовуцца.

Не думаю что эмоциональных Робов нет в природе. Габены ж эмоциональные нашлись default/smile

76

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ага. Эти "всякие" Робы у нас обычно Гамлетами или Донами зовуцца.

Не думаю что эмоциональных Робов нет в природе. Габены ж эмоциональные нашлись default/smile

Это они тебе сказали что они эмоциональные или их знакомые? Они-то сами наверняка думают что эмоциональные, им же не с чем сравнить, в чужую шкуру не влезешь.

77 Отредактировано alhimik (03.08.2005 16:09:43)

booka пишет:

alhimik, между прочим, Ира там тебе вопросов задала. А ты молчишь...

Я конечно извиняюсь, что не отвечаю. А вот тебе и наводочка. Ненавижу халтуру. Стремлюсь  сделать хорошо, или не сделать вообще default/smile Сегодня допишу выложу. Часть написал, а оставшую часть, настроеня не очень хватает. Но действительно, сейчас закончу. Правда тему придумали - "Цель в твоей жизни", что-то не могу придумать внятного определения, своими словами default/sad

78

GluckyKlucky пишет:

Не думаю что эмоциональных Робов нет в природе.

Я тоже так не думаю.

Ударьте роба по голове молотком или облейте ледяной водой, когда он спит, и вы поймете, что робы не так уж и безэмоциональны и хладнокровны. Конечно, подход к выражению этих эмоций будет не столь творческим, как у донов, и не такой зрелищный, как у гамлетов, но уж чем богаты... default/smile

79

booka пишет:

О! Роб орать не будет.

А это я специально, что бы играл серьезнее. Беру на слабака, действует
на Клюки это. Сразу злится и начинает играть в полную силу.

80

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ага. Эти "всякие" Робы у нас обычно Гамлетами или Донами зовуцца.

Не думаю что эмоциональных Робов нет в природе. Габены ж эмоциональные нашлись default/smile

Это они тебе сказали что они эмоциональные или их знакомые? Они-то сами наверняка думают что эмоциональные, им же не с чем сравнить, в чужую шкуру не влезешь.

Верно. Это я себя считаю эмоциональной. А Драйка моя коллега мне и говорит -  а я тебя никогда не считала эмоциональной.

И смотрю на Есю (новенькую на работе) - и думаю, вот елы-палы, как же это достает... молчу про Гюго, который у нас тоже работает, и про которого я тут тоже неоднократно писала уже... хотя у него не столько эмоции, сколько энтузиазм и сплошная суета и болтовня. так и хочется ему сказать -  да сядь ты уже и помолчи ХОТЬ 5 МИНУТ!!!

Но это все оффтоп.