21

GluckyKlucky пишет:
Тораноко пишет:

Ты вначале докажи, что одна моя равняется скольки-то твоим. С потолка взял. Эх, логик из тебя... default/hmm

Предположение было сделано чисто визуально. Твои на вид крупнее. default/smile Кстати, на другом форуме я только заикнулся, что я Дост - так камнями закидали. default/sad

Ты не смотрел, что за камни? Может, драгоценные какие? И не закидали, а осыпали...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

23

темнота пишет:
GluckyKlucky пишет:
Тораноко пишет:

Ты вначале докажи, что одна моя равняется скольки-то твоим. С потолка взял. Эх, логик из тебя... default/hmm

Предположение было сделано чисто визуально. Твои на вид крупнее. default/smile Кстати, на другом форуме я только заикнулся, что я Дост - так камнями закидали. default/sad

Ты не смотрел, что за камни? Может, драгоценные какие? И не закидали, а осыпали...

Может и драгоценные, может и осыпали, но больно было default/icon_mrgreen

24

GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:
GluckyKlucky пишет:

Предположение было сделано чисто визуально. Твои на вид крупнее. default/smile Кстати, на другом форуме я только заикнулся, что я Дост - так камнями закидали. default/sad

Ты не смотрел, что за камни? Может, драгоценные какие? И не закидали, а осыпали...

Может и драгоценные, может и осыпали, но больно было default/icon_mrgreen

ммм...а можно ссылку попросить?

25

темнота пишет:
GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

Ты не смотрел, что за камни? Может, драгоценные какие? И не закидали, а осыпали...

Может и драгоценные, может и осыпали, но больно было default/icon_mrgreen

ммм...а можно ссылку попросить?

Можно default/smile
http://www.socionik.com/thread/1943-0-.html

26

А во мне "на-том-форуме-о-котором-все-подозревают-что-это-за-форум многие этику видели.

И где она, до сих пор удивляюсь?

27

booka пишет:

А во мне "на-том-форуме-о-котором-все-подозревают-что-это-за-форум многие этику видели.

И где она, до сих пор удивляюсь?

Не, ну логику я в себе все-таки вижу default/smile

Кстати, на на-том-форуме-о-котором-все-подозревают-что-это-за-форум запрешены ссылки на другие сайты так я этот сайт называю форум N default/icon_mrgreen

28

Чего-то не заметила, чтобы камнями закидали, даже не понятно от чего там может быть больно...:)

29

темнота пишет:

Чего-то не заметила, чтобы камнями закидали, даже не понятно от чего там может быть больно...:)

Ты читала, как s7 смеялся над версией доста?

30 Отредактировано booka (28.07.2005 13:24:27)

Да уж, я в курсе... (по поводу запретов) default/icon_mrgreen

31

booka пишет:

Да уж, я в курсе... (по поводу запретов) default/icon_mrgreen

Расскажи эту интересную историю? default/smile

32

GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

Чего-то не заметила, чтобы камнями закидали, даже не понятно от чего там может быть больно...:)

Ты читала, как s7 смеялся над версией доста?

По ссылке не вижу никакого s7...

33

темнота пишет:
GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

Чего-то не заметила, чтобы камнями закидали, даже не понятно от чего там может быть больно...:)

Ты читала, как s7 смеялся над версией доста?

По ссылке не вижу никакого s7...

Вот ссылка на первоначальное типирование : http://www.socionik.com/thread/1533.html
Я дал тебе ссылку на продолжение default/smile

34

Ты читала, как s7 смеялся над версией доста?

А что - сей товарищ показатель?!

В той истории нет ничего особо интересного. У меня на том форуме есть несколько людей, с которыми я общаюсь (и даже в реале). но в самом форуме писала совсем чуть-чуть... ну, может, постов 10. Как-то не лежит у меня душа к нему, не знаю, почему.

И в один прекрасный день (на той неделе, кажется) вдруг выясняется, что людей там просто одного за одним стали банить. Вот просто удаляют анкету и все. И тебя нет. Одна девочка аж рыдала.

Они эту проблему сильно активно обсуждали на другом форуме, созданном одним из тех "выгнанных", туда же подтянуись многие с Идеала. Вот так. Потом правда некоторых ВЫБОРОЧНО восстановили. Ну,я  скажу честно, особо не отслеживала. Эо Альфийскаий прикол -  восстанавливать справедливость, революцию устраивать. А мне как-то смотреть на это было не очень прикольно. Вот. Могу дать ссылку на тот Альфийский форум.

35

В той истории нет ничего особо интересного. У меня на том форуме есть несколько людей, с которыми я общаюсь (и даже в реале). но в самом форуме писала совсем чуть-чуть... ну, может, постов 10. Как-то не лежит у меня душа к нему, не знаю, почему

У меня тоже не лежит, я даже знаю почему - там не свободы, такой как здесь. Даже флудить там не дают. Над каждым словом надо думать, чтобы не дай бог лишнего не сказать. Да и история, как из моих фоток три покосили ввиду какого-то соглашения вообще меня вывела из себя. Но если идти на тот форум чисто за информацией - то в этом смысле он не плох

А что - сей товарищ показатель?!

Да, нет, но он обоснованно показал, что я альфийский логик.

И ссылку на тот альфийский форум дай пожалуйста. default/smile

36

3 рубля.

37

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

http://socionika.frw.ru/forum/index.php

38

booka пишет:

3 рубля.

Мой друг Баль размахом побольше будет - он любит говорить 2 бакса. default/smile

39

default/icon_mrgreen

Спасибо!

40

GluckyKlucky пишет:
booka пишет:

3 рубля.

Мой друг Баль размахом побольше будет - он любит говорить 2 бакса. default/smile

Нет, я люблю фразу "3 рубля" еще со школы. Когда эти ТРИ РУБЛЯ были ого-го! А баксы... не наше это default/smile

И я  Габен.