61

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Да ты чо?!.. Да неужто?.. default/big_smile

угу-угу. Кто знает себе цену, тот не нуждается в ее искусственном набивании.

Угу. "Я знаю себе цену. Сейчас она составляет примерно 30 центов." ~(c) default/smile

62

spyke пишет:

Да этим все равно проку не будет. Куда приятнее считать, что на тебя реально запали, влюбились, выделили из толпы и т.п. Вряд ли кто из присутствующих мачо-ловеласов сможет смириться с реальным положением вещей, поэтому это знание для них практически безопасно default/smile))

для ловеласов да, безопасно default/smile , Но на соционических форумах, как я заметила и это моё имхо, таких персонажей нет default/tongue . Так что... default/hmm

63

error450 пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

То, что в общественном сознании связывается с первым, для меня вечный источник геморроя в отношениях. Второе, естественно, приветствуется.

Я ничего не понял.
То есть в твоей жизни были женщины, которые, по твоему мнению, испытывали к тебе "серьезные чувства", но не хотели связывать с тобой свое будущее и счастья с тобой никакого не испытывали? Это очень жестко, чувак default/smile))

да,интересно, а какие это чувства могут быть? default/smile

М.б., чувство юмора? По-моему, это очень серьезно...

64

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Да ты чо?!.. Да неужто?.. default/big_smile

угу-угу. Кто знает себе цену, тот не нуждается в ее искусственном набивании.

Угу. "Я знаю себе цену. Сейчас она составляет примерно 30 центов." ~(c) default/smile

ну хоть так default/smile
По крайней мере нет причин для беспокойства default/big_smile

65

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Угу. Это неистребимо, как стремление женщин набивать себе цену при любой появившейся возможности. default/tongue

не цену набивать, а напоминать о своей ахуенности, шоб "не замыливалсо глаз" default/wink)

Иногда прямота смотрелась бы очень трогательно. Например вопрос: "Милый, ты не забыл, какая я охуенная?.." default/smile))

66

Ivanes$ пишет:
FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Угу. Это неистребимо, как стремление женщин набивать себе цену при любой появившейся возможности. default/tongue

не цену набивать, а напоминать о своей ахуенности, шоб "не замыливалсо глаз" default/wink)

Иногда прямота смотрелась бы очень трогательно. Например вопрос: "Милый, ты не забыл, какая я охуенная?.." default/smile))

Забыл, сцуко, какая я охуенная??!!!!.... (и ногами... ногами...)
default/big_smile

67

Vendi пишет:
spyke пишет:

Да этим все равно проку не будет. Куда приятнее считать, что на тебя реально запали, влюбились, выделили из толпы и т.п. Вряд ли кто из присутствующих мачо-ловеласов сможет смириться с реальным положением вещей, поэтому это знание для них практически безопасно default/smile))

для ловеласов да, безопасно default/smile , Но на соционических форумах, как я заметила и это моё имхо, таких персонажей нет default/tongue . Так что... default/hmm

А у меня тогда нескромный вопрос будет. Ты их видела вживую? default/smile))

68

Ivanes$ пишет:

Иногда прямота смотрелась бы очень трогательно. Например вопрос: "Милый, ты не забыл, какая я охуенная?.." default/smile))

ну вот, я собственно об этом и говорю;))) я воще прямая и бесхитростная default/icon_redface

69

spyke пишет:
error450 пишет:
spyke пишет:

Я ничего не понял.
То есть в твоей жизни были женщины, которые, по твоему мнению, испытывали к тебе "серьезные чувства", но не хотели связывать с тобой свое будущее и счастья с тобой никакого не испытывали? Это очень жестко, чувак default/smile))

да,интересно, а какие это чувства могут быть? default/smile

М.б., чувство юмора? По-моему, это очень серьезно...

о, действительно default/smile))))

70

Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:

угу-угу. Кто знает себе цену, тот не нуждается в ее искусственном набивании.

Угу. "Я знаю себе цену. Сейчас она составляет примерно 30 центов." ~(c) default/smile

ну хоть так default/smile
По крайней мере нет причин для беспокойства default/big_smile

Да если бы. Обоснованная убежденность в том, что реклама творит чудеса, из человеческого сознания никуда не делась.

71

Ivanes$ пишет:
Проводница пишет:
Ivanes$ пишет:

Угу. "Я знаю себе цену. Сейчас она составляет примерно 30 центов." ~(c) default/smile

ну хоть так default/smile
По крайней мере нет причин для беспокойства default/big_smile

Да если бы. Обоснованная убежденность в том, что реклама творит чудеса, из человеческого сознания никуда не делась.

ага. Глядишь, и сам в нее поверишь.:D

72

блин, загадили тему... ну и кто мне теперь напишет?..

73

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Что, совсем-совсем не связываешь? default/smile))

То, что в общественном сознании связывается с первым, для меня вечный источник геморроя в отношениях. Второе, естественно, приветствуется.

Я ничего не понял.
То есть в твоей жизни были женщины, которые, по твоему мнению, испытывали к тебе "серьезные чувства", но не хотели связывать с тобой свое будущее и счастья с тобой никакого не испытывали? Это очень жестко, чувак default/smile))

Твоя ЧИ в очередной раз поражает меня своей точностью default/big_smile. Может все-таки не стоит ?

Перевожу специально для тебя:

Есть такая штука, которую многие называют "чувство всерьез", типа прощай крыша, встретимся завтра, я с тобой улечу в небо, я с тобой упаду в пропасть, и т.д. Тут и счастье и будущее и все вместе 3 раза. Забавно, но самый правильный метод (для меня, ессесно) в таком случае - сразу в сад пинками под зад, ибо чем дальше, тем негатива больше, рано или поздно все равно прорвет.

74

spyke пишет:
Vendi пишет:
spyke пишет:

Да этим все равно проку не будет. Куда приятнее считать, что на тебя реально запали, влюбились, выделили из толпы и т.п. Вряд ли кто из присутствующих мачо-ловеласов сможет смириться с реальным положением вещей, поэтому это знание для них практически безопасно default/smile))

для ловеласов да, безопасно default/smile , Но на соционических форумах, как я заметила и это моё имхо, таких персонажей нет default/tongue . Так что... default/hmm

А у меня тогда нескромный вопрос будет. Ты их видела вживую? default/smile))

ловеласов? мачо? или ? default/roll:

75

Забавно, но самый правильный метод (для меня, ессесно) в таком случае - сразу в сад пинками под зад

ужас... я этот метод никогда не осилю...

76

Enta пишет:

блин, загадили тему... ну и кто мне теперь напишет?..

"день родженья удался на славу... Жаль только, что именинник все время мешался..."

77

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

То, что в общественном сознании связывается с первым, для меня вечный источник геморроя в отношениях. Второе, естественно, приветствуется.

Я ничего не понял.
То есть в твоей жизни были женщины, которые, по твоему мнению, испытывали к тебе "серьезные чувства", но не хотели связывать с тобой свое будущее и счастья с тобой никакого не испытывали? Это очень жестко, чувак default/smile))

Твоя ЧИ в очередной раз поражает меня своей точностью default/big_smile. Может все-таки не стоит ?

Перевожу специально для тебя:

Есть такая штука, которую многие называют "чувство всерьез", типа прощай крыша, встретимся завтра, я с тобой улечу в небо, я с тобой упаду в пропасть, и т.д. Тут и счастье и будущее и все вместе 3 раза. Забавно, но самый правильный метод (для меня, ессесно) в таком случае - сразу в сад пинками под зад, ибо чем дальше, тем негатива больше, рано или поздно все равно прорвет.

Ну, я вроде начинаю понимать, да. Т.е. женщин, испытывающих к тебе серьезные чувства, у тебя не бывает. Ты их того, сразу пинками в зад. Тем и живешь default/smile))
Или нет, бывают, но как только они влюбляются в тебя по-настоящему, и у них начинает от тебя крышу рвать, ты их тут-же бросаешь, потому что слишком много от этих барышень негатива,под окнами начинают дежурить, подъезды расписывать default/smile)))

78

Vendi пишет:
spyke пишет:
Vendi пишет:

для ловеласов да, безопасно default/smile , Но на соционических форумах, как я заметила и это моё имхо, таких персонажей нет default/tongue . Так что... default/hmm

А у меня тогда нескромный вопрос будет. Ты их видела вживую? default/smile))

ловеласов? мачо? или ? default/roll:

Или default/smile
Персонажей с форумов...

79

Спайк жжот default/smile)))

80

spyke пишет:

Ну, я вроде начинаю понимать, да. Т.е. женщин, испытывающих к тебе серьезные чувства, у тебя не бывает. Ты их того, сразу пинками в зад. Тем и живешь default/smile))
Или нет, бывают, но как только они влюбляются в тебя по-настоящему, и у них начинает от тебя крышу рвать, ты их тут-же бросаешь, потому что слишком много от этих барышень негатива,под окнами начинают дежурить, подъезды расписывать default/smile)))

Ну типа того, хотя и не так утрировано.