41

Omelette пишет:
montego пишет:

когда ногами - совсем не больно

ты не отвлекайся, рассказывай, как там у тебя с этой стройной драйкой развивается

да нет развития никакого - статика одна;)

42

montego пишет:
Omelette пишет:
montego пишет:

когда ногами - совсем не больно

ты не отвлекайся, рассказывай, как там у тебя с этой стройной драйкой развивается

да нет развития никакого - статика одна;)

а твоя динамика не помогает?

43

Omelette пишет:
montego пишет:
Omelette пишет:

ты не отвлекайся, рассказывай, как там у тебя с этой стройной драйкой развивается

да нет развития никакого - статика одна;)

а твоя динамика не помогает?

да в том-то и дело, как встречаю Драек - все (начиная с моей сестры) в одной комплекции.  Я вот и задумался, а бывают, ну как бы, более фигуристые среди них? Можно сказать, интерес уже даже научный. Понятно, что не типируешь всех подряд встречных-поперечных. Может и пропустил какое исключение?

44

montego пишет:
Omelette пишет:
montego пишет:

да нет развития никакого - статика одна;)

а твоя динамика не помогает?

да в том-то и дело, как встречаю Драек - все (начиная с моей сестры) в одной комплекции.  Я вот и задумался, а бывают, ну как бы, более фигуристые среди них? Можно сказать, интерес уже даже научный. Понятно, что не типируешь всех подряд встречных-поперечных. Может и пропустил какое исключение?

Архетип сестры в твоем бессознательном поглотил архетип Драйзера ...

45

Wic пишет:
montego пишет:
Omelette пишет:

а твоя динамика не помогает?

да в том-то и дело, как встречаю Драек - все (начиная с моей сестры) в одной комплекции.  Я вот и задумался, а бывают, ну как бы, более фигуристые среди них? Можно сказать, интерес уже даже научный. Понятно, что не типируешь всех подряд встречных-поперечных. Может и пропустил какое исключение?

Архетип сестры в твоем бессознательном поглотил архетип Драйзера ...

Или архетип Драйзера поглотил ее? Она успешно уживалась у меня в сознании отдельно от соционики;)

Драйзерица - сестра Джека?! НЕВЕРЮ!!! Готов спорить что, это дуализированая джеком  бальзачиха. Или ты себя неправильно посчитал.

47

montego пишет:
Ivanes$ пишет:

Вообще странно было бы думать, что кто-то следит за надлежащим, по его мнению, состоянием "внешней статики тела" более тщательно, чем творческие ЧС.

ну в большинстве известных мне случаев, они активно занимаются поддержанием физической формы, кто в спортзалах, кто активными хобби вроде спортивных танцев, йоги.
Только (опять же в известных мне случаях) физическая стать все равно как-то вписывается в один стереотип

спортивные танцы и йога чуть ли не поголовно default/smile

Те которые мне встречались все не дистрофичны, немного прийтной полноты ^_^

48

Mirror пишет:
montego пишет:

А бывают стройные Драйзеры? Или это просто не правильно типнутые Досты?

А бывают тупые джеки?
Или это просто неправильно типнутые гамы?

default/smile

default/smile)

49

Самохвалов пишет:

дуализированая джеком  бальзачиха

что дееццо-то, товарищи...

50

Самохвалов пишет:

Драйзерица - сестра Джека?! НЕВЕРЮ!!! Готов спорить что, это дуализированая джеком  бальзачиха. Или ты себя неправильно посчитал.

почему? не понял

51

Самохвалов пишет:

Драйзерица - сестра Джека?! НЕВЕРЮ!!! Готов спорить что, это дуализированая джеком  бальзачиха. Или ты себя неправильно посчитал.

так я себя вообще не считал - имхо считаю эту затею бессмысленной. Ее конечно мог и ошибиться. Вероятность не нулевая.
А что так? Есть объективные причины препятствующие чтобы в одной семье были дуалы?

52

montego пишет:
Самохвалов пишет:

Драйзерица - сестра Джека?! НЕВЕРЮ!!! Готов спорить что, это дуализированая джеком  бальзачиха. Или ты себя неправильно посчитал.

так я себя вообще не считал - имхо считаю эту затею бессмысленной. Ее конечно мог и ошибиться. Вероятность не нулевая.
А что так? Есть объективные причины препятствующие чтобы в одной семье были дуалы?

тож не понимаю

53

Arctic пишет:
montego пишет:
Самохвалов пишет:

Драйзерица - сестра Джека?! НЕВЕРЮ!!! Готов спорить что, это дуализированая джеком  бальзачиха. Или ты себя неправильно посчитал.

так я себя вообще не считал - имхо считаю эту затею бессмысленной. Ее конечно мог и ошибиться. Вероятность не нулевая.
А что так? Есть объективные причины препятствующие чтобы в одной семье были дуалы?

тож не понимаю

я имел ввиду что сам себя не типировал

54

Arctic пишет:
montego пишет:
Самохвалов пишет:

Драйзерица - сестра Джека?! НЕВЕРЮ!!! Готов спорить что, это дуализированая джеком  бальзачиха. Или ты себя неправильно посчитал.

так я себя вообще не считал - имхо считаю эту затею бессмысленной. Ее конечно мог и ошибиться. Вероятность не нулевая.
А что так? Есть объективные причины препятствующие чтобы в одной семье были дуалы?

тож не понимаю

+1

Тем более что есть примеры жизненные.

55

Arctic пишет:

Те которые мне встречались все не дистрофичны, немного прийтной полноты ^_^

Именно что *приятной*.
Бесформенных драек типа *где будем делать талию* я лично не встречала.
Даже при наличии некоторой полноты все волнующие изгибы женской фигуры присутствуют адназначна!
default/smile

56 Отредактировано Таша (20.01.2007 21:34:57)

montego пишет:

я имел ввиду что сам себя не типировал

Ну дела! А какого черта тогда других типировать?! Меня, например. А то мутят тут воду некоторые, понимаете ли, смуту нагоняют, а сами себя даже не типировали. default/big_smile:D:D

57 Отредактировано montego (20.01.2007 21:51:07)

Таша пишет:
montego пишет:

я имел ввиду что сам себя не типировал

Ну дела! А какого черта тогда других типировать?! Меня, например. А то мутят тут воду некоторые, понимаете ли, смуту нагоняют, а сами себя даже не типировали. default/big_smile:D:D

Таша, а это именно то, что я тебе и говорил - не стоит ставить себе тим самостоятельно до того, как ты научишься видеть внешние проявления аспектов в других;) это моя точка изрения, субъективная. Я ее не навязываю никому. Просто она имеет право на жизнь. Меня типировали много раз, разные соционики. И потом я уже учился на курсах.
Первую книжку о соционике я читал в киеве, году в 94-м и тогда по этой книге я протипировал себя в Гексли;) А выбрал университет, факультет, потом учился, потом искал работу и делал карьеру как Джек. Понимаешь идею? Пока ты не начнешь различать внешние проявления и поступки людей, ты себя можешь натипировать как угодно. Тебе просто не с чем сравнивать.

58

Я ЗНАЮ 2-Х САМЫХ КРАСИВЫХ ДРАЕК НА СВЕТЕ:ФИГУРА...МММ...ЛИЦО...ГЛАЗА...ЗАКАЧАЕШьСЯ...ПОСМОТРЕЛ НА СВЕТЛУЮ (ХОТь И ПОДЗАБЫЛ default/icon_redface)3-Х ДРАЕК default/icon_mrgreen default/wub
sorry for cap locks

59

Игорь, так и знала что это ты default/smile
default/big_smile

60

uziman пишет:

Я ЗНАЮ 2-Х САМЫХ КРАСИВЫХ ДРАЕК НА СВЕТЕ:

везет тебе, столько драек пересмотреть...