21

Olesya пишет:

ты роб?
то что рационал, это точно...

*плачед*

22

Olesya пишет:
manager пишет:

как известно, чем меньше композитор пользуется клише, тем меньше людей его слушают. default/smile

просто, если ставить себе целью вывести НС на мировой уровень, доказать прогрессивной общественности, что это реальное новаторство в теории личности, то называние типов именами исторических деятелей улучшит понимание массами НС. default/smile

ты роб?
то что рационал, это точно...

не-а, я Штирлиц, просто мне в детстве руки отрубили и я работать не могу. А посты пишу носом.

23

q пишет:
Olesya пишет:

ты роб?
то что рационал, это точно...

*плачед*

*вздыхает*...

24

manager пишет:

не-а, я Штирлиц, просто мне в детстве руки отрубили и я работать не могу. А посты пишу носом.

ясно, мои соболезнования...

просто мне лично кажется, что в новом должно быть больше нового. а то, что делаешь ты ...

25

Olesya пишет:
manager пишет:

не-а, я Штирлиц, просто мне в детстве руки отрубили и я работать не могу. А посты пишу носом.

ясно, мои соболезнования...

просто мне лично кажется, что в новом должно быть больше нового. а то, что делаешь ты ...

Поиски нового при отвергании старого всегда бесплодны и по сути бессмысленны.

26

manager пишет:

да, не забудьте Христа - СТБП.

Ого!

27

manager пишет:

Поиски нового при отвергании старого всегда бесплодны и по сути бессмысленны.

не надо отвергать, надо сочетать... и искать, а не перепридумывать/переделывать.

28

Olesya пишет:
manager пишет:

Поиски нового при отвергании старого всегда бесплодны и по сути бессмысленны.

не надо отвергать, надо сочетать... и искать, а не перепридумывать/переделывать.

это идет вразрез с парадигмой нашей эпохи. Все уже придумано, изобретено, сделано до нас, нам остается только комбинировать уже придуманное, играться с ним, и, печально вздыхая, вспоминать 19-й век...

29

manager пишет:

это идет вразрез с парадигмой нашей эпохи. Все уже придумано, изобретено, сделано до нас, нам остается только комбинировать уже придуманное, играться с ним, и, печально вздыхая, вспоминать 19-й век...

а телепортация? сверхсветовая скорость? и вапще масса фантазий, и всего этого еще нет!!! а ты о времени... да когда-нить о нас будут вспоминать, как мы о древности...
читай подпись...)