1 Отредактировано manager (17.01.2007 18:06:23)

предлагаю:

ТПСБ – Диоген

ТСБП – Мандельштам

ТПБС – Жарри

ТСПБ – Гитлер default/smile

ТБПС – Гораций

ТБСП - Бродский

2

ух-ты, я диоген...
откуда ты их взял?

3

сам придумал default/icon_smile_approve

4

заметно...

5

тебя опять чего-то не нравится?

6

тебя опять чего-то не нравится?

просто я многого не понимаю:
1) насколько ты уверен в "эталонах"?
2) почему нельзя найти примеры по наглядней? из 6-ти в этой теме я имею предтавление о 3-х.
3) насколько есть в этом необходимость? в отличии от соционики, модель нового слова гораздо более плоская, и представить себе особенности типа проще по 4-ёх буквенной аббревиатуры, чем по ассоциациям с названием типа.

7

какой ты серьезный, сосредоточенный, умный человек...

default/icon_smile_approve

8

какой ты серьезный, сосредоточенный, умный человек...

просто пытаюсь понять, зачем ты создаёшь эти темы...

9

ты знаешь, я вот тоже очень долго пытался понять, зачем ты создал тему в разделе знакомств, где предлагаешь себя, любимого, местным дамам. Если ты всерьез рассчитываешь найти себе даму таким образом - остается тебя только пожалеть и предложить нозепамчику на ночь, или какие-нибудь другие крайние методы лечения, типа гильотины или ванной из серной кислоты.

а с чего ты взял что он предлагает себя местным дамам?

11

Anubis пишет:

а с чего ты взял что он предлагает себя местным дамам?

а каким? default/roll:

12

manager пишет:

предлагаю:

ТСПБ – Гитлер default/smile

А какие-нибудь обоснования есть? Хотя бы для 1Т и 2С? default/smile

manager пишет:
Anubis пишет:

а с чего ты взял что он предлагает себя местным дамам?

а каким? default/roll:

ну мало ли кто форум читает

14 Отредактировано manager (17.01.2007 19:29:02)

slonoslon пишет:
manager пишет:

предлагаю:

ТСПБ – Гитлер default/smile

А какие-нибудь обоснования есть? Хотя бы для 1Т и 2С? default/smile

1Т - он спал до обеда, просыпался и начинал обедать, обедал до вечера, потом пиздел

2С - так она же процессионная: захочет обвинит, захочет - оправдает, это искусство политики default/smile

15

ты знаешь, я вот тоже очень долго пытался понять, зачем ты создал тему в разделе знакомств

мог бы поступить как я - спросить.

16

Enta пишет:

ты знаешь, я вот тоже очень долго пытался понять, зачем ты создал тему в разделе знакомств

мог бы поступить как я - спросить.

типа спросить, нужны ли кому-нибудь темы, которые я создаю? ты предлагаешь это делать всякий раз перед созданием новой темы? большой оригинал, да.

17

типа спросить, нужны ли кому-нибудь темы, которые я создаю? ты предлагаешь это делать всякий раз перед созданием новой темы? большой оригинал, да.

я о твоих "попытках" понять.

18

manager пишет:
slonoslon пишет:
manager пишет:

предлагаю:

ТСПБ – Гитлер default/smile

А какие-нибудь обоснования есть? Хотя бы для 1Т и 2С? default/smile

1Т - он спал до обеда, просыпался и начинал обедать, обедал до вечера, потом пиздел

2С - так она же процессионная: захочет обвинит, захочет - оправдает, это искусство политики

Про первое - не знал даже, мне почему-то казалось, что он был демонстративно активен... ладно, а 2С - она же ведь еще и нормативная: не будет увлекаться, а будет скорее гасить колебания - оправдывать тех, кого уже чрезмерно обвинили - и наоборот. И подстраивающаяся, без жесткого навязывания массам своего мнения по этим вопросам.

19

slonoslon пишет:
manager пишет:

предлагаю:

ТСПБ – Гитлер default/smile

А какие-нибудь обоснования есть? Хотя бы для 1Т и 2С? default/smile

кстати, вот для 3П обоснования есть - он был принципиально непьющим и очень любил распространяться о том, как это вредно и хуево для здоровья. А насчет 4Б даже обоснований не надо, минимальных знаний о его сексуальности достаточно...хотя П и Б можно бы и поменять ему...

20

slonoslon пишет:
manager пишет:
slonoslon пишет:

А какие-нибудь обоснования есть? Хотя бы для 1Т и 2С? default/smile

1Т - он спал до обеда, просыпался и начинал обедать, обедал до вечера, потом пиздел

2С - так она же процессионная: захочет обвинит, захочет - оправдает, это искусство политики

Про первое - не знал даже, мне почему-то казалось, что он был демонстративно активен... ладно, а 2С - она же ведь еще и нормативная: не будет увлекаться, а будет скорее гасить колебания - оправдывать тех, кого уже чрезмерно обвинили - и наоборот. И подстраивающаяся, без жесткого навязывания массам своего мнения по этим вопросам.

он и оправдывал чрезмерно обвиненную Германию. После Первой Мировой ее задрочили Версальским договором по самое не балуйся default/smile