21

FeYka пишет:

нормально!! она через полгода уже почти научилась ею пользовацо и терь выпендриваецо=)))

у моей тётушки-жучки это заняло тоже примерно полгода....

22

Шовинисты, блять.

гамлетам хватает и маленькой, недорогой веши, главное от сердца
деньгами тоже можно

24

Гамлеты любят всякие часто-обиходные личные вещи: зажигалки... и продукты! Тортик с чашкой любимого кофе и веселую компанию!

25

И никто не спросил про пол, возраст, социальное положение, статус отношений которму советуют что-то подарить "на память"...
Забавно, аднака...

26 Отредактировано Bissli (18.01.2007 19:42:52)

Brigitta пишет:

Вот не знаю что подарить Гамлету "на память".
Просто так.
Кто что посоветует.
Были хорошими сотрудниками и сотоварищами годы.
Настал час расставания.
...
Календарь? Записную книжку? (Фсе как-то слишком происходящее..)
Фуфловинку какую на рабочий стол? (Без понятия - надо ли им это?)
...
Хороший коллега-инженер-физик.

Механик, атомную бомбу в личное пользование, инженеру-физику default/lol:

27

Знаю,что Гамлетессы не любят получать в подарок.
Бытовые приборы.

Когда мой бывший МЧ(Габен,кстати) подарил мне на ДР микроволновку и эл.чайник(типа с намёком:"Дарлинг,буш мне пиццы греть и воду для чаёв подогревать")..вот это был шок с последующим скандалом..

Вещь должна быть в меру дорогая и забавная..пускай даже и ненужная в хозяйстве,а только для интерьера.

28

Essence пишет:

Зтипа с намёком...

К сожалению подарки уже давно утратили эту функцию - инофрмирования о социальном значении и характере отношения между дарителем и одариваемым.

29

Да, разные все-таки люди свете живут. Меня бы только разозлила ненужная вешь для интерьера. А вот чайник - это гут default/smile Гамлетам, видимо, наоборот

30

Sapienti_sat пишет:

Да, разные все-таки люди свете живут. Меня бы только разозлила ненужная вешь для интерьера. А вот чайник - это гут default/smile Гамлетам, видимо, наоборот

да я тоже практичные люблю default/smile

31

Гамлеты, как мне кажется, как и все NF предпочитают получить в подарок нечто странное и совершенно неюзабельное. Кальян какой, например. Аромалампу. Сборник стихов. И прочая.

32

Noire пишет:

Гамлеты, как мне кажется, как и все NF предпочитают получить в подарок нечто странное и совершенно неюзабельное. Кальян какой, например. Аромалампу. Сборник стихов. И прочая.

да.

33 Отредактировано manager (20.01.2007 16:05:59)

сборник стихов неюзабелен? default/sad

34 Отредактировано q (20.01.2007 16:23:19)

manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

ну, эээ, я лично знаю только одну напку, которой заведомо известны способы употребления сборников стихов default/smile сомневаюсь, что это свойственно данному прекрасному тиму в целом, т.ч. не забывай, с кем разговариваешь default/smile

35

q пишет:
manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

ну, эээ, я лично знаю только одну напку, которой заведомо известны способы употребления сборников стихов default/smile сомневаюсь, что это свойственно данному прекрасному тиму в целом, т.ч. не забывай, с кем разговариваешь default/smile

Убивать им насекомых? :-) Чес слово, стихи это просто мало интересно, я предпочитаю прозу, словей больше, пафоса меньше, хотя смотря какая проза.

36

Noire пишет:

Убивать им насекомых? :-) Чес слово, стихи это просто мало интересно, я предпочитаю прозу, словей больше, пафоса меньше, хотя смотря какая проза.

дык, а я о чем default/smile

37

manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго. Муахаха :-)

Короче, сборник стихов я могу использовать только одним способом - стихи из него писать в аську с целью охмурения какого особо чувствительного интуита. Естественно стихи должны быть при этом хорошие в моем понимании. Ну не слать же плохие стихи...

38 Отредактировано manager (20.01.2007 16:42:20)

Noire пишет:
manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго.

*падает в обморок от этой шокирующей истины, пролившей свет на столь многое...*
а я-то всю жизнь себя штирлицом щитал...

39 Отредактировано Enta (20.01.2007 16:45:57)

можно подарить череп, думаю оценит.

40

manager пишет:
Noire пишет:
manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго.

*падает в обморок от этой шокирующей истины, пролившей свет на столь многое...*

Я так и думала что ты так отреагируешь, когда составляла эту фразу :-) :-)