41

Noire пишет:

Я так и думала что ты так отреагируешь, когда составляла эту фразу :-) :-)

маленькие радости суггестивных БИ? default/icon_mrgreen

42

q пишет:
Noire пишет:

Я так и думала что ты так отреагируешь, когда составляла эту фразу :-) :-)

маленькие радости суггестивных БИ? default/icon_mrgreen

Я бы сказала "ролевых ЧИ" :-)

43

Noire пишет:
manager пишет:
Noire пишет:

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго.

*падает в обморок от этой шокирующей истины, пролившей свет на столь многое...*

Я так и думала что ты так отреагируешь, когда составляла эту фразу :-) :-)

и все бы этим черносенсорам глумиццо! А если инсульт? Инфаркт? А если бы я при падении в обморок голову размозжил? А если бы галлюцинации от шока начались? Какая бестактность!

44

manager пишет:
Noire пишет:
manager пишет:

*падает в обморок от этой шокирующей истины, пролившей свет на столь многое...*

Я так и думала что ты так отреагируешь, когда составляла эту фразу :-) :-)

и все бы этим черносенсорам глумиццо! А если инсульт? Инфаркт? А если бы я при падении в обморок голову размозжил? А если бы галлюцинации от шока начались? Какая бестактность!

Бедняшшко. Если мы тебя потеряем, я себе этого не прощу....

Noire пишет:
manager пишет:

сборник стихов неюзабелен? default/sad

Если в твоем понимании сборник стихов юзабелен, то это с точки зрения соционики может свидетельствовать о высокой вероятности интуиции любого цвета в эго. Муахаха :-)

Короче, сборник стихов я могу использовать только одним способом - стихи из него писать в аську с целью охмурения какого особо чувствительного интуита. Естественно стихи должны быть при этом хорошие в моем понимании. Ну не слать же плохие стихи...

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

46

Anubis пишет:

скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

default/icon_redface default/roll:

FeYka пишет:
Anubis пишет:

скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

default/icon_redface default/roll:

как, уже??

48

потЦы!
А я-то  думал соционики!!!
гамам надо дарить нечто связанное с сюси-пуси, или эффектно-быстро кончающееся
таки:
1. серебрянные стаканчики, из которых вы дули саке на её ДеньРоже вдвоем в ресторане (КК - аацтой, карточка не оправдание)
2. либо типо дуХофф, масел для ванны (есно с феромонами (давно думаю заюзать эту тему на работе, гы!))

49

томик стехов, если он в красивом переплете, хорошо и статусно смотрицо на книжной полке. гостям сразу понятно, что они не к элис какой-нибудь пришли.

50

Витача пишет:

гостям сразу понятно, что они не к элис какой-нибудь пришли.

отжег

51

Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки. Когда он помоложе был и глаза понаивней.

Wic пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки.

грязно?

53

Anubis пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки.

грязно?

Угу, за попу щипали default/smile

Кстати, с юбилеем.

54

Wic пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки. Когда он помоложе был и глаза понаивней.

а к тебе, масечка?

55

Витача пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки. Когда он помоложе был и глаза понаивней.

а к тебе, масечка?

Я обычно первым пристаю ...

56

Wic пишет:
Витача пишет:
Wic пишет:

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки. Когда он помоложе был и глаза понаивней.

а к тебе, масечка?

Я обычно первым пристаю ...

то есть не оставляешь девушкам ни единого шанса? В0))))

57

Витача пишет:
Wic пишет:
Витача пишет:

а к тебе, масечка?

Я обычно первым пристаю ...

то есть не оставляешь девушкам ни единого шанса? В0))))

Не припомню недовольств по этому поводу default/smile

58 Отредактировано manager (20.01.2007 21:02:28)

как я люблю мачизм...:)

59

manager пишет:

как я люблю мачизм...:)

учись, пока гуру живы!

60

Wic пишет:
Anubis пишет:

до чего дошел прогресс, деушки парням стихи читают с целью охмурения. скоро глядишь начнут на улицах грязно приставать.

Ну к Срезу на моей памяти несколько раз приставали разные симпатичные девушки. Когда он помоложе был и глаза понаивней.

pickUp? или врожденное?
либо я "лох чилийский", а?