Случаем, не Гюг?

2

Гам

3

Ага, на интуита похож.

4

Ага, на интуита похож.

Т.е. ЧЭ у него самая-самая...
?

6

А у него ничего и нет, кроме ЧЭ...

7

Ага, на интуита похож.

8

Nikitach пишет:

Ага, на интуита похож.

default/icon_mrgreen

9

А может, Гексли?

10

ммм... может. но на меня он производит удручающее впечатление.

11

Есь, милый и приятный Есь.

12

booka пишет:

Гам

Железно. Все остальные давно охрипли ко всем чертям, если бы орали как он.

13

ЛЁ пишет:

А может, Гексли?

какой гексли???
он же вообще ни на толику человека не слышит!!! свое талдонит и все тут: "ПЕРВЫЙ КАНАЛ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!! СМОТРИТЕ ТОЛЬКЛ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! И ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!!! ПЕРВЫЙ НА ПЕРВОМ!!!..ПЕРВЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!"

я думала всегда, что он Гюг.... но версию Гама тоже не стала бы отметать. Хотя сумасшедшие Гюги очень похожи на Малахова.
default/smile

14

Драйзер?

15

gizma пишет:
ЛЁ пишет:

А может, Гексли?

какой гексли???
он же вообще ни на толику человека не слышит!!! свое талдонит и все тут: "ПЕРВЫЙ КАНАЛ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!! СМОТРИТЕ ТОЛЬКЛ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! И ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!!! ПЕРВЫЙ НА ПЕРВОМ!!!..ПЕРВЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!"

я думала всегда, что он Гюг.... но версию Гама тоже не стала бы отметать. Хотя сумасшедшие Гюги очень похожи на Малахова.
default/smile

На Гюга больше похож сангвиник и позитивист, но сплетни обожает как Гам. Гамо-Гюг, Гюго-Гам и тчк.

16

booka пишет:

А у него ничего и нет, кроме ЧЭ...

Еще у него есть работа, которую он ,похоже, любит и гордится ею. Это отвратительно.

17 Отредактировано ardilla (17.05.2006 05:11:03)

Насчет Гюго не состыковываицо хотя бы по творческой. Вспомните, как он одевался раньше, когда у него стилиста толкового не появилось - мальчик-попрыгайчик. Разве это заботливый ТИМ - все эти рубашечки цвета детской неожиданности?
За Гека выступаю. Опять же, исхожу из воспоминаний о давнишних его программах. А сейчас у него жуткая нагрузка и темп дурной - Гюг бы в этой ситуации сгорел просто. Иррац, ЧИ-шная гибкость и мобильность, хорошо чувствует время, умеет перебивать и ставить на место, а до записи - накачивать и провоцировать, чем не творческая БЭ? Просто она у него концентрированная, в критических ситуациях с неврозов шарашит по людям и фсе. Гек как и любой творческий этик вполне может вопить дурниной, а уж тарахтеть с такой скоростью - тем более. Кроме того, посмотрела его программку о врачевании - на такой проект мог пойти только Гек, БС-ник бы не позволил себе такую лапшу на уши вешать. Хорошо, что Малахов от нее отказался наконец...
Вы ж се-таки делите гипотезу о ТИМе на его профессиональную деформацию, а на ТВ она у людей очень экзотичная, тем более за столько лет.
Вот Катя Андреева из Времени - вполне Гюга, выглядит как Гюга и даже сама себе мэйк-ап делает - как Гюга...

18

booka пишет:

ммм... может. но на меня он производит удручающее впечатление.

ППКС

19

ardilla пишет:

Насчет Гюго не состыковываицо хотя бы по творческой. Вспомните, как он одевался раньше, когда у него стилиста толкового не появилось - мальчик-попрыгайчик. Разве это заботливый ТИМ - все эти рубашечки цвета детской неожиданности?
За Гека выступаю. Опять же, исхожу из воспоминаний о давнишних его программах. А сейчас у него жуткая нагрузка и темп дурной - Гюг бы в этой ситуации сгорел просто. Иррац, ЧИ-шная гибкость и мобильность, хорошо чувствует время, умеет перебивать и ставить на место, а до записи - накачивать и провоцировать, чем не творческая БЭ? Просто она у него концентрированная, в критических ситуациях с неврозов шарашит по людям и фсе. Гек как и любой творческий этик вполне может вопить дурниной, а уж тарахтеть с такой скоростью - тем более. Вы ж се-таки делите гипотезу о ТИМе на его профессиональную деформацию, а на ТВ она у людей очень экзотичная, тем более за столько лет.
Вот Катя Андреева из Времени - вполне Гюга, выглядит как Гюга и даже сама себе мэйк-ап делает - как Гюга...

Такой буйный Гек доведет не одного Габена до "подальше от дурачков...". Зажим плечевой у него имеется и тараторит он конечно мастерски. Читала в нете, что по скорости обработке информации Гек лидирует в соционе. На меня он точно по проявлениям не похож...а может и есть такие Гекки, кто их видел более 100 отзовитесь default/wink

20

Elena пишет:

Такой буйный Гек доведет не одного Габена до "подальше от дурачков...". Зажим плечевой у него имеется и тараторит он конечно мастерски. Читала в нете, что по скорости обработке информации Гек лидирует в соционе. На меня он точно по проявлениям не похож...а может и есть такие Гекки, кто их видел более 100 отзовитесь default/wink

Очаровательная болевая логика насчет ста Геков и плечевого зажима, что не исключает твоей Наповости default/wink Если тебя интересует тим малахова, отвлекись от сравнения его с собой и обрати внимание на смысл  моего поста