1

Очень интересно услышать мнение default/smile

2

Snusmy пишет:

Очень интересно услышать мнение default/smile

Вопрос сформулируй поконкретнее

3

Wic пишет:
Snusmy пишет:

Очень интересно услышать мнение default/smile

Вопрос сформулируй поконкретнее

default/big_smile да и здесь опять я!!!
А куда конкретней, меня теперь интересует КТО из предложенных личностей КЕМ является в соционике, собственно их ТИМы default/smile

4

Эйнштейн ИЛЭ, типировать античных философов, от которых остались только воспоминания о воспоминаниях, вряд ли стоит, а Гете, как я предполагаю, сенсорик-этик.

5

Snusmy пишет:
Wic пишет:
Snusmy пишет:

Очень интересно услышать мнение default/smile

Вопрос сформулируй поконкретнее

default/big_smile да и здесь опять я!!!
А куда конкретней, меня теперь интересует КТО из предложенных личностей КЕМ является в соционике, собственно их ТИМы default/smile

Дофига ... социотип с психотипом кореллируют, но достаточно слабо. Ести смотреть эти корелляции, то Гете-Аристиппы чаще встречаются среди Жуковых (наибольший процент) и далее по убывающей в зависимости от степени близости.

Эйнштейн характерен для Донов-Бальзаков (наибольший процент), опять таки далее по убывающей.

6

Wic пишет:
Snusmy пишет:
Wic пишет:

Вопрос сформулируй поконкретнее

default/big_smile да и здесь опять я!!!
А куда конкретней, меня теперь интересует КТО из предложенных личностей КЕМ является в соционике, собственно их ТИМы default/smile

Дофига ... социотип с психотипом кореллируют, но достаточно слабо. Ести смотреть эти корелляции, то Гете-Аристиппы чаще встречаются среди Жуковых (наибольший процент) и далее по убывающей в зависимости от степени близости.

Эйнштейн характерен для Донов-Бальзаков (наибольший процент), опять таки далее по убывающей.

default/big_smile:D:D Вот те раз..!!!! пришли к тому же с чего и начинали млин.. опять таки Жуков и Баль фигурируют, а еть нечто среднее между ними, чтобы и тот и и другой на половину сочетали в себе качества в одном Типе? default/big_smile  мне бы очень подошло думается default/smile)))))

7

spyke пишет:

Эйнштейн ИЛЭ, типировать античных философов, от которых остались только воспоминания о воспоминаниях, вряд ли стоит, а Гете, как я предполагаю, сенсорик-этик.

Сенсорика - этика Наполеон , Дюма, Гюго, Драйзер...

8 Отредактировано Nudnik (26.01.2007 13:47:53)

Snusmy пишет:

default/big_smile:D:D Вот те раз..!!!! пришли к тому же с чего и начинали млин.. опять таки Жуков и Баль фигурируют, а еть нечто среднее между ними, чтобы и тот и и другой на половину сочетали в себе качества в одном Типе? default/big_smile  мне бы очень подошло думается default/smile)))))

Называется - Джек... Или Дон на худой конец... default/wink
Как тебя в интроверты с болевой ЧЭ можно типать, не пойму, особенно после таких фраз:

default/big_smile да и здесь опять я!!!

9

Nudnik пишет:
Snusmy пишет:

default/big_smile:D:D Вот те раз..!!!! пришли к тому же с чего и начинали млин.. опять таки Жуков и Баль фигурируют, а еть нечто среднее между ними, чтобы и тот и и другой на половину сочетали в себе качества в одном Типе? default/big_smile  мне бы очень подошло думается default/smile)))))

Называется - Джек... Или Дон на худой конец... default/wink
Как тебя в интроверты с болевой ЧЭ можно типать, не пойму, особенно после таких фраз:

default/big_smile да и здесь опять я!!!

Типайте в кого видите default/wink а Вы кого видите? *когда ставлю смайлы не улыбаюсь, в душе ёкает*

А про Вика , мне кажется что я его замучала :scare

10

Nudnik пишет:
Snusmy пишет:

default/big_smile:D:D Вот те раз..!!!! пришли к тому же с чего и начинали млин.. опять таки Жуков и Баль фигурируют, а еть нечто среднее между ними, чтобы и тот и и другой на половину сочетали в себе качества в одном Типе? default/big_smile  мне бы очень подошло думается default/smile)))))

Называется - Джек... Или Дон на худой конец... default/wink
Как тебя в интроверты с болевой ЧЭ можно типать, не пойму, особенно после таких фраз:

default/big_smile да и здесь опять я!!!

Нормально, такое тоже бывает. Это ничего не доказывает и не опровергает.

11

Но в таком кол-ве??? и рассуждения вслух, типа "где б ишшо темку открыть, общаться оч хоцца"... default/big_smile
Не, не укладывается она у меня в интровертку, ну разве еська какая, и то на амфетаминах... default/smile
А варианты - джечка, донка, гексля - тоже вероятно, но меньше...

12

Nudnik пишет:

Но в таком кол-ве??? и рассуждения вслух, типа "где б ишшо темку открыть, общаться оч хоцца"... default/big_smile
Не, не укладывается она у меня в интровертку, ну разве еська какая, и то на амфетаминах... default/smile
А варианты - джечка, донка, гексля - тоже вероятно, но меньше...

Видишь суслика ?

Ну вот меня ты по такому признаку в какой пласт типов запишешь ?

13 Отредактировано Nudnik (26.01.2007 15:56:27)

Ты скрытный чувак, и играешь многа... default/tongue
И это не признак, а то, как я сугубо лично чела воспринимаю по его поведению в виртуале... default/smile

14 Отредактировано Nudnik (26.01.2007 15:55:05)

Но не Гамлет... default/big_smile
А про то, что ты, кажись, логик, я тебе как-то уже говорил... default/wink

15

Nudnik пишет:

Но не Гамлет... default/big_smile
А про то, что ты, кажись, логик, я тебе как-то уже говорил... default/wink

а зачем ты так много редактируешь, у тя все сообщения практически отредактированы... хм.. наводит на мысли..))

16

Wic пишет:
Nudnik пишет:

Но в таком кол-ве??? и рассуждения вслух, типа "где б ишшо темку открыть, общаться оч хоцца"... default/big_smile
Не, не укладывается она у меня в интровертку, ну разве еська какая, и то на амфетаминах... default/smile
А варианты - джечка, донка, гексля - тоже вероятно, но меньше...

Видишь суслика ?

Ну вот меня ты по такому признаку в какой пласт типов запишешь ?

default/beer

17 Отредактировано Nudnik (26.01.2007 16:13:12)

Snusmy пишет:
Nudnik пишет:

Но не Гамлет... default/big_smile
А про то, что ты, кажись, логик, я тебе как-то уже говорил... default/wink

а зачем ты так много редактируешь, у тя все сообщения практически отредактированы... хм.. наводит на мысли..))

и какие же, антаресно, мЫсли??? default/wink))

я или добавляю (меня от даблпостинга хорошо отучили в своё время - привычка осталась, хотя здесь вот расслабляюсь иногда), или ашипки исправляю, а иногда просто всплывает мысля, как лучше было бы выразиться...
Не стираю практичесеи никогда.. default/smile

Добавлено -
Да, а ещё у меня неизжитый до конца перфекционизьм... default/smile

18

Nudnik пишет:
Snusmy пишет:
Nudnik пишет:

Но не Гамлет... default/big_smile
А про то, что ты, кажись, логик, я тебе как-то уже говорил... default/wink

а зачем ты так много редактируешь, у тя все сообщения практически отредактированы... хм.. наводит на мысли..))

и какие же, антаресно, мЫсли??? default/wink))

я или добавляю (меня от даблпостинга хорошо отучили в своё время - привычка осталась, хотя здесь вот расслабляюсь иногда), или ашипки исправляю, а иногда просто всплывает мысля, как лучше было бы выразиться...
Не стираю практичесеи никогда.. default/smile

Добавлено -
Да, а ещё у меня неизжитый до конца перфекционизьм... default/smile

Мои мысли зреют в закромах сознания default/smile
Вот думала вчера (после работы не успела посмотреть кто что написал) что же ты ответишь на мой вопрос, я ведь решила тебя ковырнуть.. Здесь вот вижу что этот вопрос задел тебя или поставил в тупик, скажу прямо мне нравится вводить в смятение людей.. я этим эмоционально заряжаюсь default/icon_smile_approve
Спасибо за внимание и полный и развернутый ответ ..

19

Nudnik пишет:

Не стираю практичесеи никогда.. default/smile

Добавлено -
Да, а ещё у меня неизжитый до конца перфекционизьм... default/smile

«Делай, что должно, и будь, что будет» - отличный девиз! Как бы научиться?

20

Чего-чего??? default/yikes:D))))
Какое нах, смятение??? default/icon_mrgreen)))))))
Гиде ты углядела шо я "фтупике" или "задет"???
Это в копилку, имхо, еськи+амфетамины... default/smile)))