фантаст
который написал ночной дозор, черновик и т.д.

по тексту вроде джек
а на харю в интернете посмотрел, дюма

какие мнения?

2 Отредактировано Nudnik (28.01.2007 16:25:56)

Не джек ниразу, максимум ещё дона можно усмотреть - ЧИ там через край.
А так его в еся почти все типают...
Хотя по тексту БС много, особенно там, где про еду, но тут ролевая может проявляться. То что романтик - однозначно, уж не знаю как это к местоположению ЧЭ привязать...

3 Отредактировано зглнулслчно (28.01.2007 16:40:56)

про есенина я тоже подумал, скорее всего он и есть

ЧИ я у него особо не вижу, зато БИ через край, и ЧЛ дозировано. БС тоже есть, но как то скачками, то вообше БС-ного не описывает, то потом вдруг концентрировано на одну страницу.

4

У нас, наверное, разная интерпретация ЧИ и БИ... default/wink

возможно

но не Дон ниразу default/wink

ксати был ешё не однократно мною в БЛ замечен, мэйби активационая, так что оставляю его пока в есенинах

ксати книги Лукьяненко мне нравятся
я пачотный читатель

7

И удостоверение имеешь? default/wink

8

дюм

9

зглнулслчно пишет:

фантаст
который написал ночной дозор, черновик и т.д.

по тексту вроде джек
а на харю в интернете посмотрел, дюма

какие мнения?

Дюма-Гете

10

дюм. не есь ни разу.
скорее всего, Срез прав

11

Габен он. Без вариантов default/big_smile Поверьте тому, кто с ним в реале общался default/big_smile

12

Габен default/smile

13

Balancer пишет:

Габен он. Без вариантов default/big_smile Поверьте тому, кто с ним в реале общался default/big_smile

Не поверю.

14 Отредактировано Balancer (01.02.2007 14:45:55)

Джим пишет:
Balancer пишет:

Габен он. Без вариантов default/big_smile Поверьте тому, кто с ним в реале общался default/big_smile

Не поверю.

Белый сенсорик - интраверт - это в реале видно сразу. При этом - логик. При этом все признаки болевой ЧЭ.  И чувствуется характерная для многих Габенов "заказываемость". Так кто он? default/smile

Balancer пишет:
Джим пишет:
Balancer пишет:

Габен он. Без вариантов default/big_smile Поверьте тому, кто с ним в реале общался default/big_smile

Не поверю.

Белый сенсорик - интраверт - это в реале видно сразу. При этом - логик. При этом все признаки болевой ЧЭ.  И чувствуется характерная для многих Габенов "заказываемость". Так кто он? default/smile

заказываемость это что?

16

Balancer пишет:
Джим пишет:
Balancer пишет:

Габен он. Без вариантов default/big_smile Поверьте тому, кто с ним в реале общался default/big_smile

Не поверю.

Белый сенсорик - интраверт - это в реале видно сразу. При этом - логик. При этом все признаки болевой ЧЭ.  И чувствуется характерная для многих Габенов "заказываемость". Так кто он? default/smile

Извини, но я сенсорики у него не вижу. Нихгде.

17

Я кроме Дозоров ничего не читала. Но он мне Достом показался.

18

ИЭИ