1 Отредактировано Wic (06.02.2007 13:12:58)

Читаю тут материалы о нем, интервью. Довольно занимательная личность. Попробовал протипировать. Получилось:

Бальзак
ЛВФЭ или ЛВЭФ или ЛЭФВ
4-6-8 или 2-6-8

Wic , ты - маньяк

3

Светлая пишет:

Wic , ты - маньяк

Сексуальный, надеюсь ? default/smile

4

Wic пишет:

Сексуальный, надеюсь ? default/smile

Ога.. Ебешь всем мазга какой-та хуергой направо и налево..

5

Эрка пишет:
Wic пишет:

Сексуальный, надеюсь ? default/smile

Ога.. Ебешь всем мазга какой-та хуергой направо и налево..

Дык блин, учись, пока я жив. Коли так ебу, что аж до мозга достает.

6

Wic пишет:
Светлая пишет:

Wic , ты - маньяк

Сексуальный, надеюсь ? default/smile

маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! ))))))))))

7

ИЛЭ

8

Конфликтёр Веселина Топалова.

9

Ай-я-яй пишет:

Конфликтёр Веселина Топалова.

Социотип Веселина хз какой, а по ПЙ похож на ЭФВЛ, так что предположительно агапе Крамнику.

10

Praetor_Gix пишет:

ИЛЭ

Ты интервью с ним хоть одно читал ? Каспаров вот ИЛЭ, и это явственно проглядывает из интервью, разница с Крамником очевидная.

11

Wic пишет:
Praetor_Gix пишет:

ИЛЭ

Ты интервью с ним хоть одно читал ? Каспаров вот ИЛЭ, и это явственно проглядывает из интервью, разница с Крамником очевидная.

Как раз по интервью и типал. А с Каспаровым их просто в разных пробирках делали - вот и все default/smile

12

Почитай вот это - http://rsport.netorn.ru/theory/ACP/item1314.html

Очень характерный бальзачий стиль.

13

Wic пишет:

Почитай вот это - http://rsport.netorn.ru/theory/ACP/item1314.html

Очень характерный бальзачий стиль.

Интервью не читал (пока?). По внешности, скорее всего Бальзак, но редкого подтипа.

14 Отредактировано srez (08.02.2007 23:37:34)

2Wic Ээээ, а откуда 8ку взял? Подборочку бы...

UPD. +2 -4 там. то есть из 2х твоих версий 2-6-8 более вероятна, но я чето в 8 очень сомневаюсь. 2 и 6 согласен.

15

srez пишет:

2Wic Ээээ, а откуда 8ку взял? Подборочку бы...

UPD. +2 -4 там. то есть из 2х твоих версий 2-6-8 более вероятна, но я чето в 8 очень сомневаюсь. 2 и 6 согласен.

Не выловил ни одного нечетного уровня, общий образ на 3 четных тянет, далее см. твой пост.

16

Wic пишет:
srez пишет:

2Wic Ээээ, а откуда 8ку взял? Подборочку бы...

UPD. +2 -4 там. то есть из 2х твоих версий 2-6-8 более вероятна, но я чето в 8 очень сомневаюсь. 2 и 6 согласен.

Не выловил ни одного нечетного уровня, общий образ на 3 четных тянет, далее см. твой пост.

Ну 8 по остаточному признаку тпить все таки врядли разумно, с учетом насколько это редкий уровень.

17

интервью журналисты пишут. Потом редакторы отделов редактируют, потом корректоры корректируют, потом главред смотрит, черкаеет. Иногда от бедного интервьюируемого одна шкурка остается. default/smile

18

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

2Wic Ээээ, а откуда 8ку взял? Подборочку бы...

UPD. +2 -4 там. то есть из 2х твоих версий 2-6-8 более вероятна, но я чето в 8 очень сомневаюсь. 2 и 6 согласен.

Не выловил ни одного нечетного уровня, общий образ на 3 четных тянет, далее см. твой пост.

Ну 8 по остаточному признаку тпить все таки врядли разумно, с учетом насколько это редкий уровень.

Тут не остаточный признак. Скорее общее интуитивное ощущение, не противоречащие объективно наблюдаемому. Средний уровень АИ у профессиональных шахматистов думается довольно высокий, а Крамник заметно выделяется даже на нем. Не вижу причин отказывать ему в 8-ке. Хотя четкого обоснования нет, конечно.