1 Отредактировано Поганка (31.07.2005 12:03:51)

... кака фигня у меня на балконе в старом цветочном горшке завелась! Это ведь голубь, да?

http://www.ljplus.ru/img2/c/o/co_zyavka/pigeon1.jpg

Вот еще одна, поближе:

http://www.ljplus.ru/img2/c/o/co_zyavka/pigeon2.jpg

3 Отредактировано Поганка (31.07.2005 12:12:41)

Вообще у меня балкон необитаем и завален всяким хламом, и выхожу я на него редко - потому, видимо, скоро заведутся не только пернатые, но и что-нибудь похуже... default/icon_mrgreen. Зато я теперь поняла, почему это в последнее время меня часов в 5 утра будили страстные голубиные стоны под окном... это, видимо, прилетали кормить этого птеродактиля...

4

Боже, ну и страшко... руками тока не трогай, а то кормить больше не будут default/icon_smile_approve

booka пишет:

Боже, ну и страшко... руками тока не трогай, а то кормить больше не будут default/icon_smile_approve

Ой, а я уже потрогала... Правда, потом его кормить прилетали, я видела, так что ничего страшного. А как они чуют-то? Это ж птицы, у них, вроде, обоняние не развито...

У некоторых развито. Но голуби городские - исключительно тупые курицы, ничего не соображают! default/icon_mrgreen Вот и птенец - по фотке видно - остался индифферентен к твоим "приставаниям".

Птица Фло пишет:

У некоторых развито. Но голуби городские - исключительно тупые курицы, ничего не соображают! default/icon_mrgreen Вот и птенец - по фотке видно - остался индифферентен к твоим "приставаниям".

Ну, он что-то там клювом щелкал, но не очень активно... Но вообще самое умное в такой ситуации - прикинуться дураком и не отсвечивать, чтобы подлый враг в моем лице потерял интерес. Так что еще неизвестно, может, не так уж он и глуп, как кажется... default/icon_mrgreen

8

Птица Фло пишет:

У некоторых развито. Но голуби городские - исключительно тупые курицы, ничего не соображают! default/icon_mrgreen Вот и птенец - по фотке видно - остался индифферентен к твоим "приставаниям".

Хмм, а какие птицы-курицы не тупые и не равнодушные к приставаниям?

9

A что у него за обтекатели на носу?

10

О, это  голубь?
Какой-то он сизокрылый...

11 Отредактировано Поганка (01.08.2005 21:16:02)

Между прочим, сегодня с утра оно вело себя намного активнее, и даже делало агрессивные выпады в мою сторону, когда я вышла на балкон. Оно меня скоро из собственной квартиры выживет... default/icon_mrgreen И кто это,интересно, выдумал образ "голубь мира"? Пикассо, что-ль, или еще до него?

12

Поганка пишет:

Между прочим, сегодня с утра оно вело себя намного активнее, и даже делало агрессивные выпады в мою сторону, когда я вышла на балкон. Оно меня скоро из собственной квартиры выживет... default/icon_mrgreen И кто это,интересно, выдумал образ "голубь мира"? Пикассо, что-ль, или еще до него?

А можеть ето хыщщник?

людоед default/smile

14

какой симпатичный птенчик! default/wub

15

По-моему, это вообще ежик-мутант.

16 Отредактировано booka (02.08.2005 09:43:25)

Поганка! Он растет? Ты хоть апдейт портрета сделай?!

Мож, там вапще уже лебедь или аист.

17

booka пишет:

Поганка! Он растет? Ты хоть апдейт портрета сделай?!

Мож, там вапще уже лебедь или аист.

Если вообще не крокодил... default/icon_mrgreen.  Все визуальные изменения буду фиксировать, а как же default/smile Пока же наблюдаются только изменения в поведении: оно явно обнаглело default/icon_mrgreen

18

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

19

вообще-то, оно уже большое, и его пора научить приучать к службе:
если голубь - письма носит, если "чудовище" - квартиру охранять

Поганка пишет:

Пока же наблюдаются только изменения в поведении: оно явно обнаглело default/icon_mrgreen

Оно думает то же самое о тебе!:green