41

AndreyThinking пишет:

Ничего себе, как он за неделю(?) изменился! А, ну, птенцы, вить, быстро растут...

Голуби воркуют, а курлыкают журавли, по-моему.

AndreyThinking,
Спасибо, что кошку убрал default/smile default/smile default/smile default/tongue

А птица-то выросла, ого! default/smile default/roll: правда вот, серого цвета становится,
ведь раньше он был более сизый, да? Я думала, так и останется. Но все равно он крут! default/icon_smile_approve
Да, и ноздри уже - не обтетатели default/smile

Примерно в пять утра первая кормежка. Он начинает пищать, а его родители это... как этот звук называется - курлыкать? Короче, завывать рядом с моим окном.

default/icon_mrgreen весело тебе

42

Всегда пожалуйста default/wink default/tongue

43

Поганка пишет:

Главное дело, пушистый стал... но это он еще раздулся, чтобы меня напугать.

Интересно, а дальше то у него какие планы, вернее о чем думают его родители, они собираются жилплощадь менять или положили начало родовому гнезду...

null

В дальшейших планах - плодиться и вытеснять с ее жилплощади Юлю!! %-)

45

Обязательно так извернуть надо было? default/roll: default/hmm default/wink
З.ы. Видно, что Драй. default/wink

46

Птица Фло пишет:

В дальшейших планах - плодиться и вытеснять с ее жилплощади Юлю!! %-)

Это нечестно, Юля первая пришла default/smile Было бы честно, отблагодарить Юлю за гостеприимство, только что они ей могут предложить, червяков может натаскать ,,, default/wink

47

Экстра пишет:

Было бы честно, отблагодарить Юлю за гостеприимство, только что они ей могут предложить, червяков может натаскать ,,, default/wink

Ну, почему... Довольно нежное мясо могут дать %)

48

Zeus пишет:
Экстра пишет:

Было бы честно, отблагодарить Юлю за гостеприимство, только что они ей могут предложить, червяков может натаскать ,,, default/wink

Ну, почему... Довольно нежное мясо могут дать %)

О господи. у меня нет слов default/big_smile default/big_smile default/big_smile Давайте же спасать птицу!!!!!!!

49

Экстра пишет:
Zeus пишет:
Экстра пишет:

Было бы честно, отблагодарить Юлю за гостеприимство, только что они ей могут предложить, червяков может натаскать ,,, default/wink

Ну, почему... Довольно нежное мясо могут дать %)

О господи. у меня нет слов default/big_smile default/big_smile default/big_smile Давайте же спасать птицу!!!!!!!

Пускай учится носить почту, пока не поздно, а то ить и спасти не удастся... default/tongue

50

Экстра пишет:

Было бы честно, отблагодарить Юлю за гостеприимство, только что они ей могут предложить, червяков может натаскать ,,,

Или денег, например... (А-ля сороки из "Моей семьи и других зверей", которые в кошмарах Ларри "летали со стодрахмовыми бумажками по дому". default/smile )

Главное, чтоб в квартире не прописались. А то пока маленькие -- все хорошие, а потом семья, дети, фраза "Извини, Юля, но ты же понимаешь..." Может, кстати, Zeus и прав насчет мяса... default/smile

А если с них почтовых голубей сделать, то это ж сколько волнений -- сейчас в небе неспокойно. Американцы вот не так давно самолет сбили гражданский. Лучше их в школу каратэ отдать. Или в драматический кружок. Чтоб отвлечь от улицы.

Ленуся пишет:

Пускай учится носить почту,

Или хотя бы тапочки... default/smile

51

Да и червяки могут сгодиться, если она на рыбалку пойдёт. А! голуби же их, вроде, не едят... Семечки пусть тогда носят.

Масай, я ваша навеки! default/icon_redface default/wub default/icon_mrgreen

53

Ага default/smile Я уже прикидываю, как через месяц открою здесь тему "Голуби вытесняют достоевского с жилплощади, помогите накачать ЧС" default/icon_mrgreen

у меня на балконе тоже пара голубиная живет.

55

zverek пишет:

у меня на балконе тоже пара голубиная живет.

Ну, так ты раскрой тему, поделись опытом, - может и Юле окажется полезным? default/smile

каким опытом? я их не трогаю default/smile

57

А у меня мыши летучие живут. Когда темно -  летают. На балкон выходишь - скрипят.

58

zverek пишет:

каким опытом? я их не трогаю default/smile

Ну, строго говоря, это тоже опыт (мирного сосуществования default/wink ). Надеюсь, они тебя тоже не притесняют?  default/icon_mrgreen

нет пока default/smile они улетают при виде меня default/smile

booka пишет:

А у меня мыши летучие живут. Когда темно -  летают. На балкон выходишь - скрипят.

Везука!!