Чем скрипят-то?

62

Тораноко пишет:
booka пишет:

А у меня мыши летучие живут. Когда темно -  летают. На балкон выходишь - скрипят.

Везука!!

Нравится? Мне тоже. Скрипят - трещат -  это они такие звуки издают.

63

Вот так оно выглядит на сегодняшний день. Летать пока не умеет, но довольно шустро бегает от меня по всему балкону.

http://www.ljplus.ru/img2/c/o/co_zyavka/pigeon4.jpg

Ооооой, вот это да! Как быстро растут чужие дети!! default/icon_mrgreen

65

AndreyThinking пишет:

голуби же их, вроде, не едят...

Голод не тетка... (Он дядька.)

booka пишет:

А у меня мыши летучие живут.

Видел пятиэтажку с незастекленными балконами, так почти на каждом балконе по ласточкиному гнезду в углу. Вечером на охоту вылетают -- будто туча.

66

на всей нашей планете всего 2 вида шушшшештв убивают себе подобных просто из интереса. одни из них голуби.
у меня в децтве тоже вывелся на балконе голубь. и богомолы по бельевой веревке ходили. я их арбузом угощала. давно было...

67

AndreyThinking пишет:

Да и червяки могут сгодиться, если она на рыбалку пойдёт. А! голуби же их, вроде, не едят... Семечки пусть тогда носят.

Едят, в некоторых мусульманских странах. Я пробовал, с голодухи ничего пошли, могу найти рецепт. default/smile

68

Юль, а ты на вопрос половой его принадлежности проверяла? Может это она, тогда яйца нести будет default/smile

69

masai пишет:

Видел пятиэтажку с незастекленными балконами, так почти на каждом балконе по ласточкиному гнезду в углу. Вечером на охоту вылетают -- будто туча.

У нас в Меде(Медакадемия) между каждым окном и бетоном большие щели, окон много, ласточек(стрижей) - тоже тучи. Интересно наблюдать, как они быстро летят на здание и круто заворачивают у самой стены. И ещё, если приблизишься, начинают издавать писк-свист.

70

Когда я в общаге жила, у нас на окне ласточки гнездо обосновали default/smile Я так радовалась поначалу, а к концу лета они все окно загадили!!! default/big_smile

71

Галика пишет:

на всей нашей планете всего 2 вида шушшшештв убивают себе подобных просто из интереса. одни из них голуби.

Ты уверена, что голуби из интереса?

72

Юль, а почему фотки с голубем называются "pigeon"?

73

AndreyThinking пишет:
Галика пишет:

на всей нашей планете всего 2 вида шушшшештв убивают себе подобных просто из интереса. одни из них голуби.

Ты уверена, что голуби из интереса?

все остальные возможные промеж голубей причины ПЛЮС убийство из интереса, я так поняла

74

AndreyThinking пишет:

Юль, а почему фотки с голубем называются "pigeon"?

Я так понимаю, потому что pigeon - голубь по-английски

75

Margie пишет:
AndreyThinking пишет:

Юль, а почему фотки с голубем называются "pigeon"?

Я так понимаю, потому что pigeon - голубь по-английски

Андрей, Марджи правильно понимает default/smile

76

dectrine пишет:

Едят, в некоторых мусульманских странах. Я пробовал, с голодухи ничего пошли, могу найти рецепт.

Андрей имел в виду, что голуби червей не едят. А люди голубей не только в мусульманских, но и в обычных странах. Я вот на Украине в селе жил -- так там голубятни отнюдь не для красоты стояли.

error450 пишет:

Когда я в общаге жила, у нас на окне ласточки гнездо обосновали default/smile Я так радовалась поначалу, а к концу лета они все окно загадили!!!

Такова она, суровая правда жизни... default/smile

77

dectrine пишет:

Юль, а ты на вопрос половой его принадлежности проверяла? Может это она, тогда яйца нести будет default/smile

Я у него спросила, оно не призналось default/smile

78

BiJou пишет:
dectrine пишет:

Юль, а ты на вопрос половой его принадлежности проверяла? Может это она, тогда яйца нести будет default/smile

Я у него спросила, оно не призналось default/smile

Личное в себе держит, логический интроверт... default/smile

79

Е... как же мы забыли его отипировать! default/icon_mrgreen

80

BiJou пишет:

Е... как же мы забыли его отипировать! default/icon_mrgreen

Дык, маленькое ж было! Детей не рекомендуется типировать, так что сейчас - в самый раз, похоже... default/wink