1

вы знаете че? default/big_smile

2

я тут чего-та поняла. default/big_smile

3

(ушла ржать) чичас прохихикаюсь

вот ведь колбасит человека default/smile

5 Отредактировано Elenkah (02.08.2005 15:40:19)

(раздувает щеки от важности)

раньше я боялась своих ревизоров и конфликтером, как только узнала про соционику. А чичас знаете, че поняла? что я всех люблю! это потому что мы все как в одном большом доме живем. Сначала на "Оргиях" все смешались как-то, потом мы всегда качуем то на один форум, то на другой. и все вместе, а это, извините, уже семья! стрянная немного правда, но в семье ж не без уродов. (шучу я)  default/roll: дык вот, че хочу сказать-та? к чему это я все? в общем, падытожить не шмагла, но шкажу, что я вас АБАЖАЮ! и люблю! default/wub default/wub default/wub default/wub при чем всех! вот так вот! так шта берегитесь! default/icon_smile_approve

6

zverek пишет:

вот ведь колбасит человека default/smile

я просто сеня в приступе любви! default/wub

7

я так понимаю, ЭТО не взаимно? default/big_smile ну, и лана. а я все равно вас тогоэтого... люблю, короче.  (хрюкает)

Elenkah пишет:

я так понимаю, ЭТО не взаимно? default/big_smile ну, и лана. а я все равно вас тогоэтого... люблю, короче.  (хрюкает)

Это взаимно, просто мы в ответ пока даже хрюкнуть не успели
default/icon_mrgreen

9

Уже можно хрюкать! default/tongue Я все сказал! (с)

10

zverek пишет:

вот ведь колбасит человека default/smile

эта да-а-а-а........ default/smile

11

Elenkah пишет:

Уже можно хрюкать! default/tongue Я все сказал! (с)

а хрюкотать можно ?:)

12

нужно! тут можно делать фсё! default/tongue

13

*/шумно радуется*/

14

default/wub

15

хрю.

А травка еще осталась, или я опоздал?

17

Еленка - ты, конечно, моя любовь, но...
твой маршрут алма-аты-сша в моем случае (из моей провинции) ни к какому (такому же) подъему не ведет. увы и аХ! у каждого свои подъемы и подъё*ы.

18

Nedim пишет:

Еленка - ты, конечно, моя любовь, но...
твой маршрут алма-аты-сша в моем случае (из моей провинции) ни к какому (такому же) подъему не ведет. увы и аХ! у каждого свои подъемы и подъё*ы.

Недимушык, я, конечно, понимаю, что ты Джек и Джеки - моя такая планида (и я их очень нежно люблю)... но ты про че? default/tongue при чем тут маршрут и наша с тобой любовь? default/big_smile

19

Иван Кукушкин пишет:

А травка еще осталась, или я опоздал?

травы и не было! default/tongue

20

Elenkah пишет:
Иван Кукушкин пишет:

А травка еще осталась, или я опоздал?

травы и не было! default/tongue

У неё там фонтан! зачем при этом трава???