21

нээээ... у нее там НИАГАРА! default/tongue

Nedim пишет:

У неё там фонтан! зачем при этом трава???

Ой ё.
"Как страшно жить" (с) default/big_smile

23

вы не путайте жо... попу с пальцем. не страшно жить! не страшно! а очень даже весело! default/tongue

24

Elenkah пишет:

Уже можно хрюкать! default/tongue

Вот, хрюкаю.

25

Андрей, это ты хрюкал? default/icon_mrgreen  Блин, я б тебе тожы бы поржала, но я не знаю, куда закачать свой ржач! default/icon_smile_approve так что знай, я тут ржу! default/icon_mrgreen

26 Отредактировано AndreyThinking (04.08.2005 07:07:09)

Да, это я(смущенно).

На Авиабазах у Балансера можно закачать
Он мне разрешил там оставлять аттачи для этого форума, против тебя, имхо, ничего против не будет.

p.s. Так может начаться новый этап: обмен в форуме голосовыми сообщениями(болтовня, короче, в прямом смысле слова default/smile default/tongue !).

27

На этот случай, дети мои, есть такая полезная шняга, как Skype (http://www.skype.com)
и хрюкайте себе на здоровье! default/smile

28

я зарегистрировалась на авиабазе! default/big_smile как-то шмишно звучит. default/tongue Еленка на авиабазе!

29

Elenkah пишет:

я зарегистрировалась на авиабазе! default/big_smile как-то шмишно звучит. default/tongue Еленка на авиабазе!

Авиабаза, пристегните ремни! default/smile default/wink default/tongue

30

КГБ, выражаю тебе большую благодарность за расширение знаний о возможностях Сети.

Правда, здесь-то фишка в том, чтобы именно в текстовый форум вставлять голосовые сообщения.

31

Elenkah пишет:

я зарегистрировалась на авиабазе! default/big_smile как-то шмишно звучит. default/tongue Еленка на авиабазе!

Гюгошки умеют летать - доказано Elenkah? default/smile

32

AndreyThinking пишет:

Правда, здесь-то фишка в том, чтобы именно в текстовый форум вставлять голосовые сообщения.

Может тогда uuencode использовать? default/big_smile

33

А что это?

34

AndreyThinking пишет:

А что это?

Поясню на примере.

begin 644 WINK.GIF
M1TE&.#EA#P`/`+,``/_S#@4%`/_R`?_S"PX-`/___P```/_R`/___P``````
M`````````````````````"'_"TY%5%-#05!%,BXP`P$````A^00%,@`(`"P`
M````#P`/```$01!):6J=&-7#^<5$)WI3Z!E'!9"(:13%&Y,N;,-H6L?\K'LV
MF<]@2FTLG<UHF4($F"(#)4EE:9+*)B9[RDPLGTD$`"'Y!`44``@`+`,`!``)
M``4```0/$*%#J:S85K./^1XX:58$`"'Y!`5D``@`+`,`!``)``4```02$*%2
M#)66ZCJKK]G'&21"&D@$`"'Y!`4```@`+`(``@`*``L```0B$*$AJS7HX%--
M01[(A988>J?V@:LQ2AI<SM(FSH9='GP5`0`A^00%```(`"P!````"@`,```$
M)!`91"N=UF#+ZSS(`5Z%)!F@47*H*A43>KB2:)MA>'?=R.>6"``A^00%,@`(
<`"P&``$`!``)```$#1"=B8R1>&I:L[^2$0$`.P``
`
end
sum -r/size 12786/388

Это текст сохрани каким-либо редактором в файлик (с расширением uue, но суть не в расширении) и распакуй WinRAR'ом, например, (для windows) или родной утилиткой uudecode (для линуксов/юниксов).

P.S. Да простит меня Зверек за подобные провокационные предложения. default/smile Надеюсь, файлы здесь никто выкладывать не будет.

35

а что, идея хороша... если раскрутить её в массовое общественно движение, то в ууе начнут много всего выкладывать в сети, и поисковики будут это добро индексировать default/wink

36

xeye пишет:

а что, идея хороша... если раскрутить её в массовое общественно движение, то в ууе начнут много всего выкладывать в сети, и поисковики будут это добро индексировать default/wink

Всем будет весело? default/icon_mrgreen