61

Mirror пишет:
Механик пишет:

Вообще-то автор терминов предложил и понятия тож. И эти слова понравились многим. И Аушра была в их числе. Но ее, видимо, не устраивали понятия Юнга. Но уж очень нравились слова и она просто подменила понятия на удобные ей.

Произошла типичная подмена понятий, как говорил Пендальф. Теплое заменили мягким и вуа-ля, извольте за стол отобедать

Нет, не так... default/smile
Если воздушный шарик надуть гелием, его всё равно все будут называть *воздушным шариком*.

Ага. А если презерватив надуть чем угодно и всем твердить что это воздушный шарик, то кто-то, может быть тебе и поверит. Но не все. И только если ты им будешь этот свой надутый презерватив показывать издалека.

62

Нет, вы не соционеги.. Вы софисты! default/tongue

63

Silvio_Manuel пишет:

Нет, вы не соционеги.. Вы софисты!

Чему тебя в университуте учат, студент, коли ты номинализм не можешь отличить от софизма?

64

Механик пишет:
Silvio_Manuel пишет:

Нет, вы не соционеги.. Вы софисты!

Чему тебя в университуте учат, студент, коли ты номинализм не можешь отличить от софизма?

А вот и мимо! default/smile У меня ВУЗ все-равно технический, я не обязан отличать номинализм от софизма, мне достаточно знать того что софизм - это умение хитроумно вести прения.
У меня когда-то на младших курсах была философия пару семестров и столько же психология, и как-то на номинализме наше внимание не заостряли default/smile

65 Отредактировано Механик (28.02.2007 18:03:14)

Silvio_Manuel пишет:

У меня ВУЗ все-равно технический, я не обязан отличать номинализм от софизма, мне достаточно знать того что софизм - это умение хитроумно вести прения.
У меня когда-то на младших курсах была философия пару семестров и столько же психология, и как-то на номинализме наше внимание не заостряли

Ну а несуразности болтать, причом обильно, тебя обязали в твоем техническом ВУЗ-е?
Или это тебе чиста по соцьонике полагается?

66 Отредактировано Silvio_Manuel (28.02.2007 18:09:41)

Ну вот... Тогда буду молчать. Мне-то что... Можете дальше раздуваться от важности default/tongue

Все - я побежал, а то ни на один автобус не успею... Как раз отдохнете от моих "несуразностей".

PS: там было еще слово "обильно" - т.е. я где-то еще был замечен в сием деянии? Ну-ка, ну-ка, где это?..
(завтра проверим)

67

Silvio_Manuel пишет:

Ну вот... Тогда буду молчать. Мне-то что... Можете дальше раздуваться от важности

Ну насчет молчать — это вряд ли у тебя получится. Клапан слабоват. Не держит.

68

Легко - на самом деле. Просто могу сюда не заходить. У меня как-то так уже было. Достал людей болтовней, потом ушел оттуда.

69

Silvio_Manuel пишет:

Легко - на самом деле. Просто могу сюда не заходить. У меня как-то так уже было. Достал людей болтовней, потом ушел оттуда.

Пожалуй здесь на ТВОЮ болтовню перестанут обращать внимание. Будешь щебетать себе и щебетать в свое собственное удовольствие. Но случится это не сразу…

70

Ну явно вы негативно настроены по отношению ко мне.  Можете это отрицать и сказать что-то типа "мне все-равно". Но это не важно в общем-то. В общем все-таки я пойду. Были тут и приятные люди. Всем спасибо - всем вего доброго! default/smile

71

Silvio_Manuel пишет:

Ну явно вы негативно настроены по отношению ко мне.  Можете это отрицать и сказать что-то типа "мне все-равно". Но это не важно в общем-то. В общем все-таки я пойду. Были тут и приятные люди. Всем спасибо - всем вего доброго!

Не торопись, не порть либретту. Подожди пока начнут успокаивать, уговаривать чтоб ты остался.

72

Механик пишет:
Mirror пишет:
Механик пишет:

До тех пор пока человек не поставит под сомнение обоснованность и целесообразность той терминологии которая используется в этой модели.

Знаешь, Механик... модель будет работать независимо от того, поставил ты или нет под сомнение *терминологию*...

Механик знает точно что она работать не будет. При тех условиях о которых он сказал выше. И это никоим образорм не зависит от того нравится тебе это или нет.

Мне это - никак...
Это - твои проблемы, не мои... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

73

Механик пишет:
Mirror пишет:
Механик пишет:

Вообще-то автор терминов предложил и понятия тож. И эти слова понравились многим. И Аушра была в их числе. Но ее, видимо, не устраивали понятия Юнга. Но уж очень нравились слова и она просто подменила понятия на удобные ей.

Произошла типичная подмена понятий, как говорил Пендальф. Теплое заменили мягким и вуа-ля, извольте за стол отобедать

Нет, не так... default/smile
Если воздушный шарик надуть гелием, его всё равно все будут называть *воздушным шариком*.

Ага. А если презерватив надуть чем угодно и всем твердить что это воздушный шарик, то кто-то, может быть тебе и поверит. Но не все. И только если ты им будешь этот свой надутый презерватив показывать издалека.

Механик, ты совсем что ли сбрендил?...
Этот надутый презерватив - он твой, Механик, это твоё больное воображение породило этого уродца...
Чур меня!...

74

Silvio_Manuel пишет:

Нет, вы не соционеги.. Вы софисты! default/tongue

Да механик просто опять напился...

75

Механик пишет:
Silvio_Manuel пишет:

Ну вот... Тогда буду молчать. Мне-то что... Можете дальше раздуваться от важности

Ну насчет молчать — это вряд ли у тебя получится. Клапан слабоват. Не держит.

Ой, механик, уж с твоим-то недержанием ничто сравниться не может...

76

Mirror пишет:

Механик, ты совсем что ли сбрендил?...
Этот надутый презерватив - он твой, Механик, это твоё больное воображение породило этого уродца...
Чур меня!...

Да неужели???
А-а, ну да, разумеется. У тебя это называется "воздушный шарик". И в нем не то что подумал Механик, а гелий. Правда ведь?

77

Mirror пишет:

Ой, механик, уж с твоим-то недержанием ничто сравниться не может...

Еще аргУменты есть или это все?

78

Механик пишет:
Mirror пишет:

Механик, ты совсем что ли сбрендил?...
Этот надутый презерватив - он твой, Механик, это твоё больное воображение породило этого уродца...
Чур меня!...

Да неужели???
А-а, ну да, разумеется. У тебя это называется "воздушный шарик". И в нем не то что подумал Механик, а гелий. Правда ведь?

Механик, ты дурак?...

79

Механик пишет:
Mirror пишет:

Ой, механик, уж с твоим-то недержанием ничто сравниться не может...

Еще аргУменты есть или это все?

Это вообще не аргументы, это констатация факта.

80

Mirror пишет:
Механик пишет:
Mirror пишет:

Ой, механик, уж с твоим-то недержанием ничто сравниться не может...

Еще аргУменты есть или это все?

Это вообще не аргументы, это констатация факта.

Это не более чем твои слова. Цена которым известна, не так ли?