1

6.00 Надо бы открыть глаза. Хотя бы время посмотреть. Нет, не открою, ещё такая рань. Ещё поспать можно. Даже нужно, ээ-х, на чём там сон закончился? Да, хороший сон, буду досматривать.
6.12. Досмотрела. Жаль, что плохо закончился.
6.13. Кстати, сколько там на часах? Ага, начало седьмого. Как здорово лежать, тихо, никто не мешает думать. Светло уже. Наверное, за окном такой красивый вид.
6.20. Вот и солнышко светит уже. Лучики, наверное, сквозь листву пробиваются, горы необыкновенного цвета. И ни одного облачка. Сейчас встану, полюбуюсь. Минуты через две. Хорошее время – утро! Да, может у того сна есть другое продолжение? немножко получше?
6.45. А? Что? Где? Почему звенит?! Так противно! Вспомнила, сама же ставила будильник на это время. Надо ж было додуматься до такого! И поставила подальше от кровати, для того, чтобы пришлось встать для того, чтобы выключить. Да когда он наконец замолчит!
Ух, дотянулась. Уже и пяти минут спокойно полежать нельзя. Всё, нужно просыпаться потихоньку. Та, на 5 минут меньше, на 5 минут больше – большой роли не играет.
7.15. Так, на работу к 9.00. Маршрутка идёт 27 минут, самое большее – 35 минут. От маршрутки до работы – 2 минуты. От дома до маршрутки – 3 минуты. В 8.23 можно из дома выходить. Но вообще-то лучше с запасом, чтобы не опоздать, так что выйду, наверное, минут в 15 девятого. Успею. У меня ещё целый час. Что я не доберусь? Полежу ещё минут 10.
7.27. Главное – не уснуть! А то вдруг просплю. И вставать уже пора. Сейчас, сейчас встану, через полминуты.
7.49. Ой, всё, где мои тапочки?! Так, одеться…хорошо, что с вечера всё поутюжила. Расчёска запропастилась…Завтрак бы успеть приготовить…
8.00. Кажется, успеваю, за завтраком заодно и новости посмотрю.
8.12. Что-то я давно на гитаре не играла. Времени ещё куча, пару мелодий успею сыграть.
8.18. Ну всё, ключи, деньги, сумка – вроде всё взяла, телевизор, газ, электричество выключила. Побежала на работу.

8.37. (В маршрутке и уже проснувшись) Кстати, надо бы завтра посмотреть, как всё выглядит в лучах восходящего солнца. Ведь у меня из окна такой вид, просто фантастика.

(с) ЛЁ

2

Хорошо в деревне летом

3

Nedim пишет:

Хорошо в деревне летом

Особенно, если ты в штиблетах default/smile

4

вау! это покруче "охоты на баля" будет... default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЛЁ пишет:

8.12. Что-то я давно на гитаре не играла. Времени ещё куча, пару мелодий успею сыграть.
8.18.

вот это особенно понравилось... default/wub утром расчитать время так, чтобы шесть минут на гитару осталось...  да уж, куда там всем остальными ТИМам  default/icon_smile_approve

5

Nedim пишет:

Хорошо в деревне летом

Это не деревня, а, так сказать, немножко пригород.

6

ЛЁ пишет:
Nedim пишет:

Хорошо в деревне летом

Это не деревня, а, так сказать, немножко пригород.

да я вас понял, это, извините, тяжеловесная шутка получилась (не получилась).

7

AKA пишет:

вау! это покруче "охоты на баля" будет... default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЛЁ пишет:

8.12. Что-то я давно на гитаре не играла. Времени ещё куча, пару мелодий успею сыграть.
8.18.

вот это особенно понравилось... default/wub утром расчитать время так, чтобы шесть минут на гитару осталось...  да уж, куда там всем остальными ТИМам  default/icon_smile_approve

Спасибо, АКА! Ты очень хорошо понимаешь, о чём я.
И ещё: просто надоело абстрактные описания читать о том, как бали временем типа управляют и ты ды. Люблю примеры из практики.
И ещё про гороскопы в соседней теме разговаривать надоело. Поэтому достала записную книжку с заметками, сделанными где-то полторы недели назад и наконец довела это всё до ума default/smile

ЛЁ пишет:

6.00 ......... 8.18.

Супер!

9

Может, кто-нибудь ещё что-нибудь про время расскажет? Не обязательно в таком же стиле, просто по сути интересно у кого какие истории были default/smile
Спасибо.

7.15. Так, на работу к 9.00. Маршрутка идёт 27 минут, самое большее – 35 минут. От маршрутки до работы – 2 минуты. От дома до маршрутки – 3 минуты. В 8.23 можно из дома выходить. Но вообще-то лучше с запасом, чтобы не опоздать, так что выйду, наверное, минут в 15 девятого.

А вот именно так оно и было, когда надо по строгости вовремя попасть.
Только еще добавлялось "ожидание на остановке" default/big_smile

11

Иван Кукушкин пишет:

7.15. Так, на работу к 9.00. Маршрутка идёт 27 минут, самое большее – 35 минут. От маршрутки до работы – 2 минуты. От дома до маршрутки – 3 минуты. В 8.23 можно из дома выходить. Но вообще-то лучше с запасом, чтобы не опоздать, так что выйду, наверное, минут в 15 девятого.

А вот именно так оно и было, когда надо по строгости вовремя попасть.
Только еще добавлялось "ожидание на остановке" default/big_smile

Если в 8.15 - то уже заложено и ожидание.
Но ждать редко приходится, чаще всего даже не дохожу до остановки - торможу маршрутку по пути.

ЗЫ. Сегодня в 8.26 вышла. На работе была в 8.59.

ЛЁ пишет:

Если в 8.15 - то уже заложено и ожидание.
Но ждать редко приходится, чаще всего даже не дохожу до остановки - торможу маршрутку по пути.

ЗЫ. Сегодня в 8.26 вышла. На работе была в 8.59.

Ну я типа - про гораздо раньше говорил, когда маршрутки были такой же редкостью как щас рейсовый Икарус. Тогда в этом была необходимость default/big_smile

13

Горец пишет:
Nedim пишет:

Хорошо в деревне летом

Особенно, если ты в штиблетах default/smile

Особливо у штiблетах default/icon_mrgreen

14

ЛЁ пишет:

Может, кто-нибудь ещё что-нибудь про время расскажет? Не обязательно в таком же стиле, просто по сути интересно у кого какие истории были default/smile
Спасибо.

Ну, в детстве я обычно просыпалась за несколько минут до звонка будильника default/smile
А управление временем происходит аналогично твоей схеме. С запасом я выхожу только тогда, когда необходимо прибыть куда-то вовремя, а также на вокзал и в аэропорт.  В остальных случаях самое главное для меня - иметь с собой чтиво, тогда никакие задержки не страшны default/smile

15

Marsianka пишет:
Горец пишет:
Nedim пишет:

Хорошо в деревне летом

Особенно, если ты в штиблетах default/smile

Особливо у штiблетах default/icon_mrgreen

Ти шо!! Москали и московки образяться default/smile))

16

Kharasho v derevne letom:
S utra vstal, pozavtrakal i vles
Patom sles, otdohnul i snova vles


А как вам ещё кириллицей это написать???

17

Nedim пишет:

Kharasho v derevne letom:
S utra vstal, pozavtrakal i vles
Patom sles, otdohnul i snova vles


А как вам ещё кириллицей это написать???

Cyrillic sucks. Lets speak English or Deutsch.

It is wonderful in village when summer is out.
And different folks can fuck in and fuck out.

Highlaender пишет:

Cyrillic sucks. Lets speak English or Deutsch.

Ага. Давай.

"Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучики по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдыбился!"

Летс спик ми ин инглиш вис сампле.

19

Млин. Все ведь так и есть default/big_smile

20

Zeus пишет:

Млин. Все ведь так и есть default/big_smile

Не вкурил - объясни, плиз.