1

Не знаю, была ли такая тема где-либо или когда либо...
Отчаяние- не путать со стандартной депрессией, когда просто хандра.
А вот кто-нибудь видел Гексли в состоянии отчаяния, когда
как ни странно не смог (ла) выкрутиться из ситуации, в которой находиться невыносимо?
Если кто-нибудь наблюдал такое явление, поделитесь причиной подобного.
Я знаю одного Гексляка (думаю, что Гексляк), впавшего в почти полную прострацию от того, что его целый год водили за нос, человек полюбил всей душой, верил, а потом оказалось, что дамочка-то замужем...:( Паспорт не посмотрел от рассеяности, или еще от чего....А в отчаянии, я так поняла, не от того, что девушка оказалась замужем, а от обиды, что его так надули,"поимели", что он так велся на эту лабуду.
И что оказался таким лопухом...
Действительно, как такое могло случиться, что Гексляк не прочувствовал замужество девушки...?

2

Да периодически возникает ощущение, что поимели... Педикюр помогает от этого, вот что! И выспаться как следует

3

Не верю, что не чувствовал. Чужих мы чуем... Если вот только... Если муж девушки - тождик ей. Понятно?

непонятно. почему если тождик то не почувствовал бы?

5

Lada пишет:

Да периодически возникает ощущение, что поимели... Педикюр помогает от этого, вот что! И выспаться как следует

Нет, я так думаю, что серьезно задето самолюбие и еще
может какие ценности попраны, так реагировать может только любящий человек. Педикюр и сладкий сон -это для более легких потрясений...

6

Lada пишет:

Не верю, что не чувствовал. Чужих мы чуем... Если вот только... Если муж девушки - тождик ей. Понятно?

Как я поняла, что девушка не признавалась или боялась признаться, что замужем. Возможно, она тоже Гексляка полюбила, нуу.. и скрывала сколько можно было. Но настал день, когда все открылось...
Вполне возможно, что девушка - Габенка, они скрытные вроде...
А вот при чем тут муж девушки, я не поняла- он может быть кем угодно,да еще занятым человеком, мог верить ей и просто не прочувствовать измену.

Но мне интересно другое- как Гексли не понял целый год (!!!) что она не свободна, и почему он так убивается...
Вроде Гексли стрессоустойчивы. Ну либо он до такой степени влюблен.
А состояние его ужастно- валяется целыми днями на кровати, ни на кого не смотрит, в полном бессилии, на советы "пойти развеяться" с друзьями в барчик, завести хотя бы для "лечения" новую девушку- даже слышать не хочет.

7

Не парься ты. Пройдёт у него это со временем. Геки сами со своим состоянием справляются.

8

Не поняла я вопроса... Или вы всерьез думаете, что Гексли нельзя обмануть? %))) Это вообще-то всего лишь человек default/wink

Да, чувствует, что "поимели", все правильно. Ситуация ударила по болевой, тэк скэзать. Дама мало того, что скрыла свой статус, но еще и самым подлым образом игралась со статусом Гека - год держала его в любовниках. В общем, он думал, что она его любит, а она просто развлекалась. Отношение к ситуации как к предательству. Вряд ли когда-нибудь возобновит общение. Даже если такое случится - никогда не забудет произошедшего, отношение никогда не станет прежним default/smile

О! Какие люди! default/wub

Nikolesku пишет:

Не поняла я вопроса...

велкам default/smile

11

Тораноко, Зверек, я тоже рада вас видеть! %)))) Местами даже сокучилась... default/icon_redface

Какими местами? default/wink

13

Nikolesku пишет:

Не поняла я вопроса... Или вы всерьез думаете, что Гексли нельзя обмануть? %))) Это вообще-то всего лишь человек default/wink

Да, чувствует, что "поимели", все правильно. Ситуация ударила по болевой, тэк скэзать. Дама мало того, что скрыла свой статус, но еще и самым подлым образом игралась со статусом Гека - год держала его в любовниках. В общем, он думал, что она его любит, а она просто развлекалась. Отношение к ситуации как к предательству. Вряд ли когда-нибудь возобновит общение. Даже если такое случится - никогда не забудет произошедшего, отношение никогда не станет прежним default/smile

Да, ты абсолютно правильно все описала..до малейших подробностей. что полностью подтвердилось при повторном разговоре...И я бы тоже почувствовала  тоже самое, обидно, что человек сейчас озлоблен, сильно страдает, ни на кого не хочет смотреть (это при его-то доброте) Надеюсь, что это состояние пройдет со временем, тем не менее оставив шрамы.
Главное, чтобы когда прийдет новая любовь, он смог поверить ей, а не отыграться за старые обиды.

14

Nikolesku - в точку!
Удар по болевой БЛ, удар по БЭ (она хоть и сильная у Геков, но критика по ней воспринимается намного острее, чем по базовой), удар по ЧИ (!) (человек теперь не верит в силу своей БЭ, он жестоко обманулся, он считал, что хорошо разбирается в отношениях, и вот на тебе...).
В способности Геков действительно глубоко и искренне любить я не сомневаюсь. При всей нашей ветрености (иногда показной) глубокие чувства мы испытываем к немногим людям. Видимо, человек очень любил эту девушку...

У меня тоже похожий случай был. Конечно, всё не настолько ужасно... 4.5 месяца назад мы разошлись с гражданской женой. Вернее, она от меня ушла. Не к мужчине (она мне никогда не изменяла). К маме. %-(
А там такая история была... В общем, её мать - редкостная с**а со сдвигом по фазе, которая поставила дочери условие: либо я, либо она. И дочка выбрала меня... А через месяц передумала.
Для меня это страшный удар был. В силу своей БЛ я очень остро воспринял эту ситуацию. Две недели я пил и лил слёзы... Да, это было. А потом были 3 месяца пресной жизни...
Правда, закончилось всё в итоге хэппи-эндом. :-) 26 мая мы с ней встретились и поняли, что по-прежнему друг друга любим... И сейчас мы снова встречаемся.
Забыл ли я это предательство? Нет. Простил ли? Не знаю... Знаю одно: сердцу не прикажешь. И я не могу сказать, что отношения у нас теперь никогда не будут настолько же близкими, как раньше. Они не будут прежними, это точно. Они другие... Но мы можем стать ещё ближе, чем раньше. Наверное, уже стали... :-)

Мораль: не пытайтесь предсказать поведение творческой у Гека. :-) Уверен, человек встанет на ноги. Со временем. Да, ему нужно время... Время и новые отношения. Нас, Геков, нельзя окончательно сломать. Этого не может сделать никто: ни общество, ни судьба... И даже мы сами! :-)

15 Отредактировано Лола (23.06.2005 06:58:32)

После подобных "предательств" действительно некоторое время находишься в прострации. Сама себе говоришь "Всё, нафик, завязала с этим лямуром-тужуром, больше низачто и никогда!":blackeye
Уход в себя может длиться сколь угодно - от недели до несколька месяцев, и пока сама не созреешь, никто не сможет тебя вытащить из этого болота. А вот когда появились первые признаки жизни (ну там вдруг анекдот рассказала, или забавную историю вспомнила), значит, больной пошел на поправку default/smile Тут близким и друзьям  надо ловить момент и начинать потихоньку вытаскивать Гека на люди, туда, где большой поток информации, чего-нить интересненькое. Тогда быстрое выздоровление гарантировано.
А потом начинается всё по новой... default/smile

16

Добрый день, всем!!!:))
Очень знакомы и похожи у нас жизненные ситуации в расстовании.
Я тоже расставалась со своим Гекликом на 4 месяца и все восстановилось!
Просто, УВАЖАЕМЫЕ ГЕКСЛЫ, а вы не думали?, какое состояние у Вашей Габенки?
Ведь Мы очень похоже переживаем расстование с близким и любимым человеком, и депресняк нехуже вашего. И другие тоже не нужны!!!
Просто оба нуждаются в понимании и внимании!
Уберите гордыню (ох знаю как это сложно!) и сделайте первый шаг к премирению.  Возможно воли на первый шаг хватает только у Габенки, но если любите, попруйте!

17

Дуальные войны, на самом, деле - самые страшные вещи. В результате действительно можно вогнать человека в отчаяние, и Гексли - в том числе.

18

Ну, долго Гексля в хандре не остается...Как и Габен в прочем..

19 Отредактировано Убить всех людей (16.08.2005 11:20:34)

здрасти, народ.
запостю тут свое первое сообщение на оргиях... я думаю оно будет в тему default/smile
*************************************
  Хочу рассказать свою печальную историю, может быть кто-нибудь посможет мне советом, наставит на путь истинный или научит жить, впрочем материальная помощь тоже приветствуется.
Меня преследуют литературные проблемы: я вечный жид по жизни, с вариациями: от Печорина и Орасио, до последнего клошара.
Я учусь в престижном вузе но меня ничего там не ждет, я люблю замечательную женщину, но она не хочет идти дальше дружеских отношений,
я достойный и интересный человек, но меня преследуют неудачи и неприязнь, завязанная наверное на зависть или национальность...
Это уже крик души, мораль повернута, этика вырвана, жизнь перекошена.
Наверное надо меняться в корне.
Соответственно, мне требуется совет, с чего можно начать, при дефиците энергии и желания. Надо полностью поменять образ, убрать всех тараканов, ликвидировать чувство неполноценности и как-то утвердится в жизни.
В качестве наводки финальный вопрос поставлю так: какую работу может найти затраханный нап/гек с неоконченным техническим образованием и нежеланием работать по профессии. Всякую мерзость типа курьерства не предлагать!
*********************

20

"ТИМ: что да, то да %)"

Ну что "да", что "да"? Ты до сих пор в гекслях? ;-)) default/big_smile