а ты мнея гамлЭтом считаешь?

22

честно говоря, пока да. если не хочешь - не буду. default/smile

мне пофик, честно говоря, ибо на слова, как тут я только что по аське признавался, мне наплевать...
а совместных дел мы не ведем... ( написал и подума... тут обязательно найдут ролевую ЧЛ )

24

что нахожу, так это то, что тебя колбасит.
извини. default/roll:

меня колбасит? смеешься?!
я себя прекрасно чувствую и доволен жЫзнью... а если тебе кажется, что меня колбасит, то лишь оттого, что ты говоришь не с человеком, ас с виртуальным персонажем, что являет собой  в корне неверный подход

26

Это тоже укладывается в общую схему твоего гамлетства. Ибо если гексли колбасит, это действительно видно, и в виртуале, и в реале. А если - на мой взгляд - человека колбасит, а на самом деле это его естественное состояние, и вообще-то ему хорошо, то этот человек есь или гамлет. ;-)))

хм.
типирование штука забавная...  ты типишь не по общей схеме мотивации, а по отдельным моментам.
есть дырка в схеме... нехорошо

28

дырки - вещи полезные. авось что-нибудь, да останется в решете. default/smile

флуд default/icon_smile_evil

30 Отредактировано kuo_tien (03.09.2005 21:37:19)

Рублев пишет:

Ну, долго Гексля в хандре не остается...Как и Габен в прочем..

о да. знаю одну гексли, примерно с 10 лет по наст. вр. (24 года) пребывает в непрерывной, беспросветной депрессии. отчаяние у нее нешуточное, но, как бы полегче выразиться, не до крайней степени.

31

Nataly_S пишет:

Не знаю, была ли такая тема где-либо или когда либо...
Отчаяние- не путать со стандартной депрессией, когда просто хандра.
А вот кто-нибудь видел Гексли в состоянии отчаяния, когда
как ни странно не смог (ла) выкрутиться из ситуации, в которой находиться невыносимо?
Если кто-нибудь наблюдал такое явление, поделитесь причиной подобного.
Я знаю одного Гексляка (думаю, что Гексляк), впавшего в почти полную прострацию от того, что его целый год водили за нос, человек полюбил всей душой, верил, а потом оказалось, что дамочка-то замужем...:( Паспорт не посмотрел от рассеяности, или еще от чего....А в отчаянии, я так поняла, не от того, что девушка оказалась замужем, а от обиды, что его так надули,"поимели", что он так велся на эту лабуду.
И что оказался таким лопухом...
Действительно, как такое могло случиться, что Гексляк не прочувствовал замужество девушки...?

А зачем в паспорт-то смотреть? default/smile Я в паспорт друга, с которым живу несколько лет посмотрела первый раз года через три.. наверно..
Гексли такого видела.. default/sad Любил, верил, вытащил человека из депрессии, "сделал", а его обманули. Тут двойная беда.. трудно когда тебя не любят и обидно понимать, что ошибся в человеке. Привыкаешь ведь не ошибаться.. Чувствуешь, что можешь не ошибаться, доверяешь себе. И бац- два доверия порушены. Как не впасть в отчаяние..
А как случиться могло.. Нафантазировал. Подводит нас иногда тяга к загадочности. default/smile Мой Гексли не знал, что такое настоящая любовь к себе, в его семье ее не было. Долго жил в мире фантазий, в виртуале потом, потом "вышел в люди". И такое вот стряслось.. Он года два отходил. Зато карьеру сделал. default/smile

32

Конечно, Гексля может находиться в отчаяньи. Пока крышу не начнет срывать, что аж тошнить начинает. Если по причине "любовь-морковь", то потом этот объект моркови переходит в ранг ненавистных. Хотя нет. Неприятных. Неприятных воспоминаний. Пройдет время, страсти улягутся. К объекту отношение становится равнодушно-дружелюбным. Воспоминания ностальгического характера.
А все почему? Потому что накручиваем себя сверх меры. и от этого не деться никуда. Надо чтобы вокруг несколько (как можно больше) людей, которым мы доверяем сказали оптимистично: ты лучше всех, они придурки и ничё не понимают. Мы и сами это знаем. Но так приятнее.

33

СОВеТ Гекам от плохого настроения это или перечитать свое же описании или пообщаться с Жуком вот соопственно и все %) , но это в случае наверно когда нет гаБенсов под рукой

34

Вот еще что придумалось (хотя, думаю уже не актуально, но все же)...
Из этой ситуации есть еще один выход - пуститься во все тяжкие ради Гека, чтобы показать ему, что его статус лично для вас очень высок. Ну, не знаю... Совершить что-то уж совсем несусветное - бросить мужа-детей, как минимум Ж%))) Гек посмотрит на все это безобразие, подумает, что если ради него на такие жертвы человек идет, значит, действительно любит-ценит и все такое... Тогда хэппи-энд вполне возможен default/smile

35

но только в период оссобого отчайния( так как гексли в отчаинье очень похожи на есенинов), затем втыкаем жуку в зад палочку с ниткой и смотрим как он кружит ..... ЖЖЖЖжжж,

36

Nikolesku пишет:

Вот еще что придумалось (хотя, думаю уже не актуально, но все же)...
Из этой ситуации есть еще один выход - пуститься во все тяжкие ради Гека, чтобы показать ему, что его статус лично для вас очень высок. Ну, не знаю... Совершить что-то уж совсем несусветное - бросить мужа-детей, как минимум Ж%))) Гек посмотрит на все это безобразие, подумает, что если ради него на такие жертвы человек идет, значит, действительно любит-ценит и все такое... Тогда хэппи-энд вполне возможен default/smile

да но только все это с бросаньем, через чур эмоцианально, не для гека это, безобразие можно оставить гамлету пускай драматизирует... с максом на пару...

37

loki пишет:
Nikolesku пишет:

Вот еще что придумалось (хотя, думаю уже не актуально, но все же)...
Из этой ситуации есть еще один выход - пуститься во все тяжкие ради Гека, чтобы показать ему, что его статус лично для вас очень высок. Ну, не знаю... Совершить что-то уж совсем несусветное - бросить мужа-детей, как минимум Ж%))) Гек посмотрит на все это безобразие, подумает, что если ради него на такие жертвы человек идет, значит, действительно любит-ценит и все такое... Тогда хэппи-энд вполне возможен default/smile

да но только все это с бросаньем, через чур эмоцианально, не для гека это, безобразие можно оставить гамлету пускай драматизирует... с максом на пару...

А при чем здесь эмоциональность? Ж%))) Самого факта будет вполне достаточно.

38

впринципе да но все это связано с эмоциями (негативными) я про бросаниеи мужа-детей, а что то полезное зделать для гексли этого вполне достаточно, зачем же для  гексли такие жертвы , просто если с каждым плохим настроение бросать детей и мужей , то энных родственников не запосешся.. а вот если .... впринципе стандартный гек будет бесконечно придумывать то как бы ему улучшить на строение, и целого форума не хватит, ибо это и есть сама цель гека улучшать настроение себе а затем и людям...

39 Отредактировано Nikolesku (30.11.2005 17:34:54)

Потрясающе! Ж%)))

loki пишет:

впринципе да но все это связано с эмоциями (негативными) я про бросаниеи мужа-детей

вся жизнь связана с эмоциями так или иначе default/wink вы упомянули дуальную пару "гамлет-макс" в сочетании с "эмоционально", поэтому я предположила, что вами имеется в виду именно соционическая ЧЭ.

а что то полезное зделать для гексли этого вполне достаточно,

перечитайте еще раз первый пост в этом топике. вы действительно думаете, что достаточно, если эта конкретная "обидчица" придет к этому конкретному Геку и починит ему утюг, то все вернется на круги своя?

зачем же для  гексли такие жертвы

я объяснила, зачем. "не понял - перечитай" (с) default/wink

просто если с каждым плохим настроение бросать детей и мужей , то энных родственников не запосешся.. а вот если .... впринципе стандартный гек будет бесконечно придумывать то как бы ему улучшить на строение, и целого форума не хватит, ибо это и есть сама цель гека улучшать настроение себе а затем и людям...

А при чем здесь настроение?.. Ж%))) Вы вообще о чем все это время говорите? default/wink

40

loki пишет:

но только в период оссобого отчайния( так как гексли в отчаинье очень похожи на есенинов), затем втыкаем жуку в зад палочку с ниткой и смотрим как он кружит ..... ЖЖЖЖжжж,

А! Все ясно. Пардон, не заметила этот пост в самом начеле. Теряла время Ж%))))