1

Я новичок.  Вот моя анкета.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам - интересный человек? Почему?

Это человек с интеллектом, но не задуда (то есть он свой интеллект показывает к месту, а не давит им всех, кого попало), с чувством юмора, готовый прийти на помощь, ответственный, имеющий любимое дело и способный своим увлечением заражать окружающих, но разносторонний (не замкнутый на чем-то одном). А неинтересный - зануда и соответственно противоположный вышеперечисленному. Считаю себя интересным человеком.


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На внешний облик, речь.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный - человек большой души. Гармоничный - нашедший свое место в мире, в котором уживаются разум и чувства. Не думаю, что я - гармоничный, постоянно кидает в крайности...


4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Я практически не опаздываю, если кто-то опаздывает, то смотря на сколько и смотря куда (если на важную встречу - то раздражаюсь внутренне, но говорю ему об этом спокойно).

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Впадаю в депрессию. Обязательно постараюсь найти какоенибудь дело, поговорю с собой или с вымышленным собеседником. А иногда это даже приятно: побыть одной.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

А черт его знает...у меня бардак в квартире...творческий беспорядок

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Если нравится вещь - мерюю и покупаю, а что думают другие - плевать, лишь бы мне было удобно..


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Сама не даю, только если просят. Но обычно негустые советы, редко... А принимаю пожалуй только от мамы.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Да незачем мне это вспоминать, даже если и могу...


10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Подальше отойду, а лучше вообще на следующей остановке выйду - у меня проездной


11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Не знаю, что это такое...ничего не делаю

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Сильно расстроюсь, потом кинусь ремонтировать. Если не удастся самой - попрошу эксперта в этой области отремонтировать...

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Малохорактерно для меня.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему?
Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный - тот, который умеет применять теоретические знания на практике, что далеко не всем удается... Я практична в некоторых вопросах, по крайней мере стараюсь такой быть...это удобно.


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Да просто веду себя как обычно, если все никак не уважают, понимаю, что не мой коллектив и ухожу в другой

16. Что такое - спор?В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

В споре рождается истина. Я спорю по поводу, который мне кажется важным, если понимаю свою неправоту - уступлю... Скажу: "ну может ты и прав"

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Ничего не делаю. Захочет - сам расскажет.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Незнаю, честное слово.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Мирюсь обычно первая я, поскольку у меня запал как солома -быстро прогорает... Стараюсь быть неконфликтной...

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Чувствую свою вину...ну а что сделаешь...Если причина везкая - попрошу прощение, но с большим трудом...

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо - как ты реагируешь? Почему?

Да интуитивно что-то чувствую, но аверное не всегда правильно...

БЛ+ЧС, кажется... насчет вертности не уверен default/smile
читала описания Максима и Жукова?

3

Логик.


6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

А черт его знает...у меня бардак в квартире...творческий беспорядок

...
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Не знаю, что это такое...ничего не делаю

Весьма странно для сенсорика...

вообще да, согласен. джек/дон? написано маловато default/smile

5

zverek пишет:

вообще да, согласен. джек/дон? написано маловато default/smile

Судя по этому:

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Да просто веду себя как обычно, если все никак не уважают, понимаю, что не мой коллектив и ухожу в другой

...
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Ничего не делаю. Захочет - сам расскажет.

- я за Дона. Похоже на болевую БЭ.

Если близкий человек замкнулся, Джек всячески будет его тормошить, чтобы выяснить причину.
И в коллективе ведёт себя иначе.

6

Донка махровая.
Для контроля: как тебе училось в школе? Ключевое отличие: кого ты считала глупее - себя или учителей и саму школьную систему?

7

В школе я была отличницей и закончила ее с золотой медалью. Учителей я безусловно считала умнее себя, ибо у них и опыта больше и образование высшее, что не сказала бы о своих одноклассниках. Среди них у меня вообще не было друзей. Так вот.

...была в общем ботаником, принимала все знания, что мне вкладывали, но с ленцой, т.к. учиться было лень, мне все легко давалось, особенно математика и литература. Вот что я знаю плохо - это историю.

9

Sister of Chaos пишет:

...была в общем ботаником, принимала все знания, что мне вкладывали, но с ленцой, т.к. учиться было лень, мне все легко давалось, особенно математика и литература. Вот что я знаю плохо - это историю.

А как ты делаешь дела не очень интересные, но очень нужные?

Если очень нужные: ноги в руки и вперед, принимаю как обязанность, как необходимость, без которой может быть и интересных вещей не случится...но с неохотой конечно, кому же интересно делать неинтересные дела?

11

Наша. Берем.

Мир пойдем спасать? default/smile)))

12

gizma пишет:

Наша. Берем.

Мир пойдем спасать? default/smile)))

Берите, берите.

13

а что, завидно?

подожди, мы еще ее согласия дождемся... у нас демократия!

Ой, мир спасать - это клёво!

15

а зачем мир спасать?

16

И от кого?

17

booka пишет:

И от кого?

ну чего вы придираетесь???
главное - смысл!!!
а "чего", да "от кого".. это все мелкие детали операции!

18

gizma пишет:
booka пишет:

И от кого?

ну чего вы придираетесь???
главное - смысл!!!
а "чего", да "от кого".. это все мелкие детали операции!

Я не придираюсь. Это просто вопрос был. Ироничный.

19

а это ответ
ироничный тоже! default/smile))