1

В поисках материала о семейном счастье один корреспондент нашел счастливую семью. Они прожили 60 лет в браке без единой ссоры. К сожалению жена не смогла ничего рассказать о том как им это удалось, а муж сказал что все из за лошади. Однажды они ехали в горах на лошадях. И лошадь под девушкой остановилась, она слезла с неё подошла к со сторону её морды показала ей загнутый палец и сказала:*раз*. Когда лошадь остановилась во второй раз девушка проделала то же самое  и сказала *два*. В третью остановку она достала пистолет и застрелила кобылу. Муж возмутился *зачем ты это сделала? как мы поедем на одной лошади?*.
Молодая жена посчитала *раз*. Муж:* как мы будем платить за неё?* Жена: * два*
С тех пор мы живем счастливо default/smile

2

мегабоян

3

вот, кстати, я тут ща перевожу
к вопросу о семейном счастье

When you've been married as long as I have, you do not want to see your wife topless. Speechless, maybe, headless, naturally. But never, ever topless.

4

Vendi пишет:

В поисках материала о семейном счастье один корреспондент нашел счастливую семью. Они прожили 60 лет в браке без единой ссоры. К сожалению жена не смогла ничего рассказать о том как им это удалось, а муж сказал что все из за лошади. Однажды они ехали в горах на лошадях. И лошадь под девушкой остановилась, она слезла с неё подошла к со сторону её морды показала ей загнутый палец и сказала:*раз*. Когда лошадь остановилась во второй раз девушка проделала то же самое  и сказала *два*. В третью остановку она достала пистолет и застрелила кобылу. Муж возмутился *зачем ты это сделала? как мы поедем на одной лошади?*.
Молодая жена посчитала *раз*. Муж:* как мы будем платить за неё?* Жена: * два*
С тех пор мы живем счастливо default/smile

чтото я эту историю с обратным распределением ролей встречала default/smile

5

q пишет:

вот, кстати, я тут ща перевожу
к вопросу о семейном счастье

When you've been married as long as I have, you do not want to see your wife topless. Speechless, maybe, headless, naturally. But never, ever topless.

и как долго они женаты? (эт я прикидываю, сколько мне ещё осталось default/smile)

6

ёлка пишет:

и как долго они женаты? (эт я прикидываю, сколько мне ещё осталось default/smile)

20 лет. это married with children ))

7 Отредактировано Melamori (05.04.2007 21:53:03)

ёлка пишет:

чтото я эту историю с обратным распределением ролей встречала default/smile

Ага, вот и  я что-то такое припоминаю: типа "первое китайское предупреждение..."

8

Melamori пишет:

...
типа "первое китайское предупреждение..."

Неактуально. Сейчас надо писать "иранское предупреждение".

9

q пишет:

вот, кстати, я тут ща перевожу
к вопросу о семейном счастье

When you've been married as long as I have, you do not want to see your wife topless. Speechless, maybe, headless, naturally. But never, ever topless.

хехе. в фейворитс

10

там полно такого. практически весь сериал такой.

q пишет:

там полно такого. практически весь сериал такой.

а что за сериал?

12

Anubis пишет:
q пишет:

там полно такого. практически весь сериал такой.

а что за сериал?

я ж написала
married with children
но строго в оригинале -- старый перевод американской версии я видела и испугалась, а то, что они щас из этого делают на тнт -- я в этом участвую и посему не видела и видеть не хочу.
а в оригинале они жгут.

13

q пишет:
Anubis пишет:
q пишет:

там полно такого. практически весь сериал такой.

а что за сериал?

я ж написала
married with children
но строго в оригинале -- старый перевод американской версии я видела и испугалась, а то, что они щас из этого делают на тнт -- я в этом участвую и посему не видела и видеть не хочу.
а в оригинале они жгут.

это?
http://www.sonypictures.com/tv/shows/marriedwithchildren/images/home_header.jpg
http://www.sonypictures.com/tv/shows/marriedwithchildren/images/home_key_art.jpg
какой папа - гюх.  вылитый начальник нашего отдела.

14

Garik пишет:

какой папа - гюх.  вылитый начальник нашего отдела.

Ото ж. А Расее так выглядят продавцы обувных магазинов…

15

Garik пишет:

какой папа - гюх.  вылитый начальник нашего отдела.

не, он не гюх. ну т.е. актер может быть кто угодно, но персонаж вряд ли гюх. у него тут выражение лица крайне нетипичное просто.

16

Persephone пишет:

оригинал (хотя б выжимки) можно посмотреть на каком-нибудь сайтике?

вроде вот отсюда можно скачать
http://www.leechers.info/married-with-children
но медленно

17

Темные вы. необразованные и нихуя некультурные. говорят же вам: глава семейства — продавец в обувном магазине. Вы чо — сериалы не смотрите?

18

Механик пишет:

Темные вы. необразованные и нихуя некультурные. говорят же вам: глава семейства — продавец в обувном магазине. Вы чо — сериалы не смотрите?

так он и в оригинале был продавец в обувном магазине.

19

q пишет:
Механик пишет:

Темные вы. необразованные и нихуя некультурные. говорят же вам: глава семейства — продавец в обувном магазине. Вы чо — сериалы не смотрите?

так он и в оригинале был продавец в обувном магазине.

Именно потому Механик и смотрит эти кальки с буржуйской жизни. Когда их переносят на расейские реалии получается очень смешно…

20

Механик пишет:

Именно потому Механик и смотрит эти кальки с буржуйской жизни. Когда их переносят на расейские реалии получается очень смешно…

кому ты это рассказываешь. default/sad