1

"Я подкоблучник и горжуcь этим" сказал он, еще один есь

2

Гамлет

3

а что гамлет гордится что он подкаблучник?

4

Boromir пишет:

а что гамлет гордится что он подкаблучник?

А кто сказал, что он действительно гордится, и это не просто поза?

5

хехе, так бы есенин и признался, что он подкаблучник. до чего ж эти боты наивные.

6

Витача пишет:

хехе, так бы есенин и признался, что он подкаблучник. до чего ж эти боты наивные.

действительно - хехе.

Гамлет

8

нап

Киркоров слишком "легкий" для Гамлета.  "Воздушный", "невесомый" с очень мягкой энергетикой. Я Галкина и Киркорова в Гюго типировала по своим внутренним ощущениям от них. И глаза у Киркорова черные, а не прожигают ни разу. Может не права с Гюго, но другого экстраверта подобрать под Киркорова не могу, может Гексли еще. Не Гамлет точно, слишком "мягкая" энергетика у Киркорова для Гамлета, слишком он "душка" и "зайка".

10

Да он наглый беспардонный негативист  default/icon_smile_evil  Гамло!

Светлая пишет:

Да он наглый беспардонный негативист  default/icon_smile_evil  Гамло!

Драйзерица, я Киркорова чисто интуитивно воспринимаю легким, невесомым, мягким. За творчеством его, а тем более за его личной жизнью не слежу, не интересны они мне. default/smile

12

Алевтина пишет:

Драйзерица

default/icon_applod

Светлая пишет:
Алевтина пишет:

Драйзерица

default/icon_applod

default/smile

14

Гексли

15

слащавый румын!

16

Arctic пишет:

слащавый румын!

теперь - точно гексли.

17

Наполеон, как и его екс-супруга Алла Борисовна, хотя судя по всему с Больших Букв ее писать даже противно.

18

srez пишет:

Наполеон, как и его екс-супруга Алла Борисовна, хотя судя по всему с Больших Букв ее писать даже противно.

ибануццо и не встать.
наполеоны. ох.
типировщики - мама не горюй.

19

Garik пишет:
srez пишет:

Наполеон, как и его екс-супруга Алла Борисовна, хотя судя по всему с Больших Букв ее писать даже противно.

ибануццо и не встать.
наполеоны. ох.
типировщики - мама не горюй.

какая прелесть. эмоция.

20

srez пишет:
Garik пишет:
srez пишет:

Наполеон, как и его екс-супруга Алла Борисовна, хотя судя по всему с Больших Букв ее писать даже противно.

ибануццо и не встать.
наполеоны. ох.
типировщики - мама не горюй.

какая прелесть. эмоция.

неможетбыть! где?!