1

?

2

Я бы ее в Гюго зопесала.

3

не, она какая-то занудно-тупая.. вапще не отслеживает нить разговора, о своем всё, о своём default/roll: хотя... /задумалазь/ default/icon_mrgreen

Эдакая копия Lighty, вфэл

5

Хм, занятная версия...

6

ЛеТа пишет:

?

Сиськи!!!

7

srez пишет:
ЛеТа пишет:

?

Сиськи!!!

По словам самой Семенович, она первые пять минут знакомства с мужчиной вообще не пытается вести с ним сколь-нибудь внятный диалог, ибо внимание собеседника сосредоточено на другом.. )))

Купава пишет:
srez пишет:
ЛеТа пишет:

?

Сиськи!!!

По словам самой Семенович, она первые пять минут знакомства с мужчиной вообще не пытается вести с ним сколь-нибудь внятный диалог, ибо внимание собеседника сосредоточено на другом.. )))

а дальше, когда мужчина пытается вести внятный диалог, она уже не в состоянии сама это осилить? default/smile
Вы меня извините, но по ней же видно, что она "туповатенька" изрядно.

9

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:
srez пишет:

Сиськи!!!

По словам самой Семенович, она первые пять минут знакомства с мужчиной вообще не пытается вести с ним сколь-нибудь внятный диалог, ибо внимание собеседника сосредоточено на другом.. )))

а дальше, когда мужчина пытается вести внятный диалог, она уже не в состоянии сама это осилить? default/smile
Вы меня извините, но по ней же видно, что она "туповатенька" изрядно.

I don't cook, but who cares? (c)

10

Купава пишет:
srez пишет:
ЛеТа пишет:

?

Сиськи!!!

По словам самой Семенович, она первые пять минут знакомства с мужчиной вообще не пытается вести с ним сколь-нибудь внятный диалог, ибо внимание собеседника сосредоточено на другом.. )))

Ну, она их еще и вытаскивает на свет божий... декольте соотвествующие, пинапит бюстгалтером итп. Так шо ниудивительно при 5м то размере. *)

11

srez пишет:

при 5м то размере. *)

какой пятый, ты шо? 5-ый у меня, а у нее 7-8-ой))

12

FeYka пишет:
srez пишет:

при 5м то размере. *)

какой пятый, ты шо? 5-ый у меня, а у нее 7-8-ой))

Не, она его просто выпячивает так. Мне маман вчера сказала, что у нее 5й, я бы визуально в 5.5-6 оценил.

13

какой пятый, ты шо? 5-ый у меня, а у нее 7-8-ой))

не думаю...

14

тема сисек как всегда актуальна ))))))

15

http://fishki.net/comment.php?id=20361

16

Дюмка-Борджа шоле ...

17

Wic пишет:

Дюмка-Борджа шоле ...

а подтипы какие? default/icon_smile_evil

Wic пишет:

Дюмка-Борджа шоле ...

вфэл, и ни шагу назад. Стервь еще та, прото профессиональноэмоцию себе натрениовала.

19

Гюго

20

spyke пишет:

Гюго

Мягковатая для Гюги. И нету вот этой характерной для ролевых ЧЛ показной серьезности.