srez пишет:

Похвальное желание разобраться в этой теории и структуризовать ее понимание, но дабы тебе жизнь медом не казалась, могу заметить, что ЯФ уже не считает, что спектр человека всегда состоит из 3х уровней. *)

безотносительно к ЯФ.... обычно, когда ученики начинают втыкать по существу, автор лишь плодит дальше книжки вокруг да около, потому что понимает, что это все такой бред, который он уже пережил и понимает в чем тут бред.

42

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:

ЯФ планирует написать книгу попроще, могу заметить, что скорее всего даже несколько книг наверняка будет, но вот с попроще маловероятно что выйдет.

а что, хоть за эти кто-то нашелся, кто платит?...
Предположу, что чем дальше в лес, тем толце будут партизаны... и такие субъективные партизаны будут. Что пЕсать-то чай заканчивается, придется с листа подавать свежачокс неопробированный, но попсовенький, наверно.

люх люх агын агын вывернутые наизнанку ежики

блюм блюм блянс цонг цонг зекс ам ам ам мозг мозг. пилы шлют привет из космоса.

а свежая книжка где в интернете лежит?

44

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а свежая книжка где в интернете лежит?

Элементарно, ВАТСОН! Она лежит в интернете!

45

srez пишет:
manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а что, хоть за эти кто-то нашелся, кто платит?...
Предположу, что чем дальше в лес, тем толце будут партизаны... и такие субъективные партизаны будут. Что пЕсать-то чай заканчивается, придется с листа подавать свежачокс неопробированный, но попсовенький, наверно.

люх люх агын агын вывернутые наизнанку ежики

блюм блюм блянс цонг цонг зекс ам ам ам мозг мозг. пилы шлют привет из космоса.

партизаны в делении на объект\субъект умирают, размножаются в зексиков билли майер билли майер билли майер. ТУАИ бифуркация молекула водорода внеземные цивилизации.
а я политолог!

46 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (26.04.2007 16:30:30)

чтобы играть на каждом уровне следующем в любой игре, нужно пройти предыдущие. Обычно играешь в итоге, если долго играешь, на 6-7 уровне, но это никак не связано с возможностями игрока, а лишь с изучением игры и временем на нее потраченным.

srez пишет:
manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а что, хоть за эти кто-то нашелся, кто платит?...
Предположу, что чем дальше в лес, тем толце будут партизаны... и такие субъективные партизаны будут. Что пЕсать-то чай заканчивается, придется с листа подавать свежачокс неопробированный, но попсовенький, наверно.

люх люх агын агын вывернутые наизнанку ежики

блюм блюм блянс цонг цонг зекс ам ам ам мозг мозг. пилы шлют привет из космоса.

не мешай мне, я трансформируюсь до конца с 6 на 8 - сбои в системе пока идут default/wink

48

manager пишет:
srez пишет:
manager пишет:

люх люх агын агын вывернутые наизнанку ежики

блюм блюм блянс цонг цонг зекс ам ам ам мозг мозг. пилы шлют привет из космоса.

партизаны в делении на объект\субъект умирают, размножаются в зексиков билли майер билли майер билли майер. ТУАИ бифуркация молекула водорода внеземные цивилизации.
а я политолог!

Ты просто узко мыслишь, на деле просто любой объект ограничен сверху, а я ведь и сам начальник. Надо прыгать по уровням ТУАИ вот так скок-скок. Но я это понял уже давно, а ТУАИ неверна частями и противоречит концами. Чтобы победить сейчас, надо проиграть потом уровни то вверх идут. Но Фельдман не прав, за 8м уровнем идут 9 10 и 11, а иногда даже 48! Я это по личному опыту сужу. Но я сам по себе начальник, так что вы просто не видите ничего.

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

чтобы играть на каждом уровне следующем в любой игре, нужно пройти предыдущие. Обычно играешь в итоге, если долго играешь, на 6-7 уровне, но это никак не связано с возможностями игрока, а лишь с изучением игры и временем на нее потраченным.

придется самому себе задать вопрос и подумать: чем условия жизни отличаются от условий компьютерной игры, чем отличается просто человек от двух предыдущих безотносительно к ним. Надо подумать....

50

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:
manager пишет:

люх люх агын агын вывернутые наизнанку ежики

блюм блюм блянс цонг цонг зекс ам ам ам мозг мозг. пилы шлют привет из космоса.

не мешай мне, я трансформируюсь до конца с 6 на 8 - сбои в системе пока идут default/wink

ВЕЛИКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СИЛАААА! ТРАНСФОРМИРУЮЮЮЮЮЮСЬ! АКТИВАЦИЯ! ДЕСЕПТИКОНЫ МАСТ ДАЙ!!!!

51

http://www.socion.org/forum/viewtopic.php?p=20776

52

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:

блюм блюм блянс цонг цонг зекс ам ам ам мозг мозг. пилы шлют привет из космоса.

не мешай мне, я трансформируюсь до конца с 6 на 8 - сбои в системе пока идут default/wink

ВЕЛИКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СИЛАААА! ТРАНСФОРМИРУЮЮЮЮЮЮСЬ! АКТИВАЦИЯ! ДЕСЕПТИКОНЫ МАСТ ДАЙ!!!!

Великая Сила! Трансформируюсь! чух чух чух Активация! трыщ трыщ трыщ Автоботы объединяйтесь!!! Истребитель, Львиноморд, Смертоносец в бой!!! Десептиконам смерть!!! За Оптимуса Прайма!!!

53

srez пишет:
manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

не мешай мне, я трансформируюсь до конца с 6 на 8 - сбои в системе пока идут default/wink

ВЕЛИКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СИЛАААА! ТРАНСФОРМИРУЮЮЮЮЮЮСЬ! АКТИВАЦИЯ! ДЕСЕПТИКОНЫ МАСТ ДАЙ!!!!

Великая Сила! Трансформируюсь! чух чух чух Активация! трыщ трыщ трыщ Автоботы объединяйтесь!!! Истребитель, Львиноморд, Смертоносец в бой!!! Десептиконам смерть!!! За Оптимуса Прайма!!!

СТАВИМ СТУПНИ И НОГИ, РУКИ И ТЕЛО Я ЖЕ БУДУ БИЛЛИ МАЙЕРОМ!!!!

с чем связано умение имитировать собак? естественно, с тем, что Швеция царствовала на Марсе один век, а потом пришли и стали через забор прыгать. Какие вы узкомыслящие! Маслоу пидарас, а уровни Механика качественно отличаются от сенокосилки!

я написал про уровни 9-10 новые, 11-12 можно в принципе тоже озвучить, а вот уж уровень ЯФ 9 придется перенести на 15ый где-то я думаю.

55 Отредактировано Механик (26.04.2007 16:43:44)

Вы это самое… того. Не шутите особо. А то зекс всех мотыльков в астрале потопчет… И тогда всем вам придет полная брахмапутра…

56

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я написал про уровни 9-10 новые, 11-12 можно в принципе тоже озвучить, а вот уж уровень ЯФ 9 придется перенести на 15ый где-то я думаю.

а как пчелы или тоже в психойоге? Фельдман многое понимал, но я умнее всех!

57

manager пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я написал про уровни 9-10 новые, 11-12 можно в принципе тоже озвучить, а вот уж уровень ЯФ 9 придется перенести на 15ый где-то я думаю.

а как пчелы или тоже в психойоге? Фельдман многое понимал, но я умнее всех!

Я не по существу, это поток сознания ты во многом прав, но ошибаешься в остальном. Ты мыслишь слишком расплывчато и грубо, истинное понимание слов в другом, в ассоциациях. Это вообще очень индивидуально, а ты вот так. Это я просто пишу, это отношение к уровням не имеет. Но в целом конечно ты очень хорошо написал, когда понимаешь процесс и осуществляешь его.

58

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:

ЯФ планирует написать книгу попроще, могу заметить, что скорее всего даже несколько книг наверняка будет, но вот с попроще маловероятно что выйдет.

а что, хоть за эти кто-то нашелся, кто платит?...
Предположу, что чем дальше в лес, тем толце будут партизаны... и такие субъективные партизаны будут. Что пЕсать-то чай заканчивается, придется с листа подавать свежачокс неопробированный, но попсовенький, наверно.

в нынешней книге много воды, скажем так, все изложенное в ней можно уместить на нескольких страницах с картинками. Но не это меня беспокоит. Я умею фильтровать.

Меня интересует другой аспект, очень тонкий.

когда индивид А анализирует поступок индивида Б насколько собственный спектр индивида А влияет на диагноз?

Раз уж мы переходим на некоторую "волновую" модель человека, должны быть готовы, что начнут работать и кое-какие волновые законы природы. Я не думаю, что Фельдман изучал квантовую механику и поэтому оперирует "дискретной логикой". Ой если бы все было так просто как алгоритм default/wink  А в природе работают вероятностные законы... Вот где настоящий геморрой.

Ну например, есть такое соотношение неопределенностей Гейзенберга, которое можно кратко сформулировать так:
- чем пристальнее мы измеряем (наблюдаем) систему, тем большее влияние на нее оказываем.

Говоря простым языком - чем больше уважаемый Яков Адольфович "раскладывает" своим интеллектом поступок не менее уважаемого Иосифа Александровича, тем с большей вероятностью ошибается в диагнозе, ибо привносит в результат влияние своих собственных спектральных линий ТУАИ.

Вот это интуитивное ощущение слабости ТУАИ меня и беспокоит

так есть сие творение в интернете или нет? если нет, то сколько стоит?

montego пишет:

когда индивид А анализирует поступок индивида Б насколько собственный спектр индивида А влияет на диагноз?

вот на эту тему был мой вступительный реферат в аспирантуру на радиофизику. Правда там без инопланетян тоже не обошлось default/wink Вообщем этот реферат на 50 страниц прочитали и решили запрятать, а то мало ли кто увидит. Выпили за поступление в аспирантуру с руководителем и его помщниками, поговорили и разошлись. Правда давно это было...