srez пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Проводница пишет:

...если благополучно проскочил 6-ку... то 8-9 могут оказаться неактуальными.

так можно сказать про любую цифру тогда.

Если ты не заметил, проводница глупо пошутила...

я просто высказался так, что мне было неважно шутка или нет.

42

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Проводница пишет:

...если благополучно проскочил 6-ку... то 8-9 могут оказаться неактуальными.

так можно сказать про любую цифру тогда.

а ты их так рассамтриваешь... что между ними нет взаимосвязи?... Или она какая-то единственная?

Нашел реальный пример 9z уровня, и прямо тут на форуме default/smile))) осенило неожиданно. Слабенький такой, незначительный, но есть

"эксперимент имени Зекса". Вспомните историю создания данной темы default/wink)))

Проводница пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Проводница пишет:

...если благополучно проскочил 6-ку... то 8-9 могут оказаться неактуальными.

так можно сказать про любую цифру тогда.

а ты их так рассамтриваешь... что между ними нет взаимосвязи?... Или она какая-то единственная?

нет, просто как цифры рассматриваю. хотя можно рассматривать и как когад есть связь, и когда ее нет. Смотря как интересней сейчас и для чего.

45

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Нашел реальный пример 9z уровня, и прямо тут на форуме default/smile))) осенило неожиданно. Слабенький такой, незначительный, но есть

"эксперимент имени Зекса". Вспомните историю создания данной темы default/wink)))

Неужто Манагер? default/big_smile

46 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 16:29:59)

srez пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Нашел реальный пример 9z уровня, и прямо тут на форуме default/smile))) осенило неожиданно. Слабенький такой, незначительный, но есть

"эксперимент имени Зекса". Вспомните историю создания данной темы default/wink)))

Неужто Манагер? default/big_smile

нет, Манагер реализовал посыл 9z уровня - система сама соорганизовалась и нашла своих исполнителей. По всей видимости, посыл удалось создать мне.

47

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Нашел реальный пример 9z уровня, и прямо тут на форуме default/smile))) осенило неожиданно. Слабенький такой, незначительный, но есть

"эксперимент имени Зекса". Вспомните историю создания данной темы default/wink)))

Неужто Манагер? default/big_smile

нет, Манагер реализовал посыл 9z уровня - система сама соорганизовалась и нашла своих исполнителей. По всей видимости, посыл удалось создать мне.

То есть этот 9z слабенький, это ты? default/smile
Как же я не догадался то ))))))

48 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (15.05.2007 16:35:06)

srez пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:

Неужто Манагер? default/big_smile

нет, Манагер реализовал посыл 9z уровня - система сама соорганизовалась и нашла своих исполнителей. По всей видимости, посыл удалось создать мне.

То есть этот 9z слабенький, это ты? default/smile
Как же я не догадался то ))))))

угу. потому что я сам это не щупал толком. Щупал, но в юнности и очень местами, и неосознанно.

49

мной опять манипулировали? default/icon_smile_blackeye
ебаный Большой Брат...

50

manager пишет:

мной опять манипулировали? default/icon_smile_blackeye
ебаный Большой Брат...

не. ты стал Рупором Истины. default/icon_smile_approve

51

q пишет:
manager пишет:

мной опять манипулировали? default/icon_smile_blackeye
ебаный Большой Брат...

не. ты стал Рупором Истины. default/icon_smile_approve

пусть тогда эта Истина платит Бабло. Делать нехуй - Рупором работать.

52

manager пишет:

пусть тогда эта Истина платит Бабло. Делать нехуй - Рупором работать.

и это всего за неполный год общения с гаммой. шо ж дальше будет? *хватается за голову, уходит в тоске*

53

manager пишет:

мной опять манипулировали? default/icon_smile_blackeye
ебаный Большой Брат...

Это пришел уровень (11).

54

q пишет:

шо ж дальше будет?

родину продам, ясен перец.

55

а если я создам тему о том, что Зексу надо вовремя феназепам пить - это будет посыл какого уровня, общефорумского?

56

Почему рыбы не могут быть на небе с близнецами??
Определить "вместе" как "одновременно видны" - и всё!
Между ними сдвиг по фазе на 3 знака зодиака, это не так много чтоб нельзя было видеть. Думаю, в октябре-ноябре оба созвездия хорошо видны.

Уровни 9z-10z - "Прародитель".
Думаю дальше...

58

уровень 9z очевиден прежде всего в неконтролируемой или контролируемой, но неизвестной с точки зрения технологии и глубинного понимания происходящего. Так, обычно, прежде всего сталкиваешься с уровнем 9z в других и в самом себе. Дальнейшая задача - более контролируемые действий на нем.

Повторюсь, что очень наглядно воздействие уровня 9z можно увидеть при взаимодействии биосреды на техносферы, проявляющейся в нестандартных поведениях последней, неожиданных эффектах, разрешение или появление неизвестных до этого проблем моментально без физических взаимодействий; а также в более наглядных проявлениях в виде: выше описанное происходит постепенно прямо на ваших глазах.

Именно такое поступательное и наглядное действие часто можно наблюдать при воздействии 9z на биологические объекты, и на людей в частности. При общей неизменности людей и без глубинных изменений, их действия совершаются в противовес последним, то есть вопреки ситуации, ресурсам, идеям, последним действиям и ситуации. Получается, что в такие моменты люди используют заимствованную среду инициатора с уровнем 9z за место своей. Поэтому встает задача выхода из ситуации после завершения всех преобразований на некотором устойчивом достигнутом уровне, иначе система моментально может откатиться к исходному или даже более плачевному состоянию.

Такое вирусное воздействие отличается от других форм взаимодействия прежде всего за счет того, что преобразования происходят за счет объекта, а не субъекта. Субъект же лишь запускает некоторую программу, которая обладает нужными моделями в какой-либо форме. Таким образом, видно наглядное отличие даже от уровня 7.

59

пришла мысль:

не важно какой уровень, четный или нечетный, высокий или низкий, .... все это не кореллирует с фактором противоречивости и ограниченности информации. А именно,

1) для любого набора фактов можно подобрать такую систему или мировоззрение, что все они будут прекрасно и непротиворечиво уживаться
2) для любого набора наборов можно научиться переключаться между картами или мировоззрениями

но ничем не гарантируется, а значит и не соблюдается, что
3) заранее выбранная карта или мировоззрение обеспечивают непротиворечивость внутри себя
4) заранее выбранный набор карт или мировоззрений обеспечивают непротиворечивую работу при переключении между ними

Итого:
1) наличие собственного единичного карты, мировоззрения не гарантирует неограниченности
2) наличие умения переключения не гарантирует правильное понимание подбором карт, мировоззрений.
То есть иметь адекватное мировоззрение и уметь между ними переключаться НЕ НЕОБХОДИМО и НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы уметь пользовать неограниченными источниками информации и быть непротиворечивым

А также:
пользовать неограниченными источниками информации и быть непротиворечивым НЕОБХОДИМО, но НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы иметь адекватное мировоззрение и уметь между ними переключаться

60

что из этого следует?
хм. да то, что я и говорил изначально, даже не осознавая этого, но чувствуя, что мне не нравится в шкале Фельдмана:

она показывает ВОЗМОЖНОСТЬ и НАБОР возможностей, но не гарантирует вычленение из них ПРАВИЛЬНЫХ хотя бы относительно себя самих и не защищает от ОГРАНИЧЕННОСТИ при принятии тех или иных вариантов.
Поэтому и моделей Фельдмана может быть таких же бесконечное число!!!
А решается эта проблема достаточно просто: введением хотя бы еще одной оси или лучше двух осей.

Тогда и Фельдман со своей моделью весь исчезнет в новой модели, станет просто прямой или точкой.