21

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что вам пора меняться.© Марк Твен.

Тем более Вы втроем заблуждаетесь на счет своего ТИМа (типа)… Я это уже говорил.

ага, умный мужчина был. Я рада, что ты его цитируешь! default/icon_smile_approve

да нет же! мы ВСЕ в Альфе заблуждаемся насчет своего ТИМа. мы можем осободить помещение, чтобы ТЫ там сидел один и наслаждался своим ТИМом. пойдет? тебя это осчастливит? default/icon_mrgreen

22

Elenkah пишет:

Так что прав я у тебя не забирала и не собираюсь. Повторю еще раз, а то не доходит - НЕ В ТИМе дело, А В ТЕБЕ! В ТЕБЕ! ага? слышно? алё? гараж? В ТЕБЕ! default/icon_mrgreen


.

Осталось совсем не много выяснить кто такой этот ТИМе? И почему он представляет из себя некую отдельную автономную субстанцию, из-за которой я должен путать "в чем дело"?

23 Отредактировано ®ed (09.08.2005 00:32:20)

Elenkah пишет:

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что вам пора меняться.© Марк Твен.

Тем более Вы втроем заблуждаетесь на счет своего ТИМа (типа)… Я это уже говорил.

ага, умный мужчина был. Я рада, что ты его цитируешь! default/icon_smile_approve

да нет же! мы ВСЕ в Альфе заблуждаемся насчет своего ТИМа. мы можем осободить помещение, чтобы ТЫ там сидел один и наслаждался своим ТИМом. пойдет? тебя это осчастливит? default/icon_mrgreen

Переводить стрелки на всех... №2 (второй раз) Извините. Я не знал, что НЕГАТИВ + БАЛАНСЕР + Elenkах = ЭТО И ЕСТЬ АЛЬФА. А то бы давно убежал из этой льфы.

24 Отредактировано Elenkah (09.08.2005 00:36:16)

Переводить стрелки на всех... №2 (второй раз) Извините. Я не знал, что НЕГАТИВ + БАЛАНСЕР + Elenkах = ЭТО И ЕСТЬ АЛЬФА. А то бы давно убежал из этой льфы.

я не думаю, что Балансер (а уж тем более Негатив) ТАК держаться за свое робеспьерство. увы, мне так кажется. а ты вот сам себе публично ДОКАЗЫВАЕШЬ, что ты - Роб. зачем?

(в сторону) а ведь все равно же отвечает! default/tongue

25

а ты чего не спаешь? у тебя ж почти утро! вишь, че может приглючицца? default/icon_mrgreen

26

Elenkah пишет:

раз уж мы тут оффтопим... а ты никогда не задумывался, почему большинство в альфе твой ТИМ не признают?

А я меньшевик! Эссер! default/icon_horse
Да я не знаком с Вашим большинством. И кто из этого большинства делегировал тебе право за них высказываться их мнение. Уполномочил тебя за какие такие заслуги?! Или Вы тайное голосование провели!

Elenkah пишет:

вот меня бы, например, напрягло бы это. я бы начала просто искать дальше. ну, или хотя бы причины бы постаралась отыскать, чем я отличаюсь от своего ТИМа.

Ну так ищи, только у себя...
 

Elenkah пишет:

обрати внимания, ты как тот бэтмэн машешь руками против всех!

Стрелки на всех №3 или я уже сбился со счету. Жаль Срезика- педика нет... А то он даже открывал в ругани тему такую, где пытался выставить Red VS Альфа - но не вышло. Обломался...

Elenkah пишет:

при чем, если кто-то зайдет в Альфу и начнет чего-то там говорить, то ты не поддержишь альфийца, потому что у тебя точка зрения будет совпадать с другими квадрами.  можно не отвечать, это я так, мысли фслух.  опять же - я тебе не собираюсь перетипировать. умгу?

Чего говорит Альфиец которого я не поддерживаю? Я не кого не обязан поддерживать тем более если он говорит глупости

Elenkah пишет:

а то опять разнервничаешься весь, опять придецца успокаивать!

Как бы тебя не пришлось успокаивать...

27

Elenkah пишет:

+1! давай сюда зачетку! я напишу благодарность твоим родителям, что такой у них наблюдательный мальчик вырос.

Во-первых они и без тебя это прекрасно знают. Во-вторых я еще росту и росту default/tongue

28

Elenkah пишет:

а ты чего не спаешь? у тебя ж почти утро! вишь, че может приглючицца? default/icon_mrgreen

Спасибо, я уже поспал...

29

меня успокаивать? я тут ржу просто сижу! как все запущено! (с) по-моему, скоро мне срочно надо будет вылетать первым рейсом и отпаивать тебя валерьяночкой!

я не пытаюсь высказать ЗА ВСЕХ. с чего ты это вдруг взял, что кто-то мне что-то ДОЛЖЕН делегировать?  я просто вижу, КАК тебя все воспринимают и как ты всех воспринимаешь. 

давай еще поговорим? или ты уже совсем разозлился? матом тожы будешь крыть? (одела каску)

30

®ed пишет:
Elenkah пишет:

а ты чего не спаешь? у тебя ж почти утро! вишь, че может приглючицца? default/icon_mrgreen

Спасибо, я уже поспал...

тогда тебе надо женщину, чтобы до интернета уже сил не хватало! default/tongue default/icon_mrgreen

31

Elenkah пишет:

Переводить стрелки на всех... №2 (второй раз) Извините. Я не знал, что НЕГАТИВ + БАЛАНСЕР + Elenkах = ЭТО И ЕСТЬ АЛЬФА. А то бы давно убежал из этой льфы.

я не думаю, что Балансер (а уж тем более Негатив) ТАК держаться за свое робеспьерство. увы, мне так кажется. а ты вот сам себе публично ДОКАЗЫВАЕШЬ, что ты - Роб. зачем?

(в сторону) а ведь все равно же отвечает! default/tongue

Да ничего не доказываю, кроме того что ты не способна воспринимать БЛ. Не более чем другой Есенин, а то и менее... РУ тебя кажется именно туда и определил... На оргиях.
(кроме того мне плевать, кем ты меня считаешь или кто-то другой, а не где не выпячиваю и даже не подписываю свой ТИМ как твои дружочки- робушки-воробушки... Если и проскакивает то только в разговоре, а это свидетельствует о том что ты почитываешь и следишь за тем. что я пописываю... так что выпендриваешься - это ты... наверно, что бы привлечь к своей персоне внимание)

32

®ed пишет:
Elenkah пишет:

+1! давай сюда зачетку! я напишу благодарность твоим родителям, что такой у них наблюдательный мальчик вырос.

Во-первых они и без тебя это прекрасно знают. Во-вторых я еще росту и росту default/tongue

(в сторону) так по-тихоньку и ответим на весь мой постичек. (скачет от радости неописуемой)  ты ж сказал, что это бред? или ты не можешь не ответить? default/tongue

33

Elenkah пишет:
®ed пишет:
Elenkah пишет:

а ты чего не спаешь? у тебя ж почти утро! вишь, че может приглючицца? default/icon_mrgreen

Спасибо, я уже поспал...

тогда тебе надо женщину, чтобы до интернета уже сил не хватало! default/tongue default/icon_mrgreen

Тогда и тебе ее надо
default/big_smile

34

Elenkah пишет:
®ed пишет:
Elenkah пишет:

+1! давай сюда зачетку! я напишу благодарность твоим родителям, что такой у них наблюдательный мальчик вырос.

Во-первых они и без тебя это прекрасно знают. Во-вторых я еще росту и росту default/tongue

(в сторону) так по-тихоньку и ответим на весь мой постичек. (скачет от радости неописуемой)  ты ж сказал, что это бред? или ты не можешь не ответить? default/tongue

Там написано, что бред, что не бред default/smile К тому же меня не чуть не напрягает выяснение отношений с тобой... ( с чего ты берешь что я нервничаю?) Наоборот я даже подразнить могу...  default/icon_smile_evil

35 Отредактировано Elenkah (09.08.2005 01:13:12)

Да ничего не доказываю, кроме того что ты не способна воспринимать БЛ. Не более чем другой Есенин, а то и менее... РУ тебя кажется именно туда и определил... На оргиях.
(кроме того мне плевать, кем ты меня считаешь или кто-то другой, а не где не выпячиваю и даже не подписываю свой ТИМ как твои дружочки- робушки-воробушки... Если и проскакивает то только в разговоре, а это свидетельствует о том что ты почитываешь и следишь за тем. что я пописываю... так что выпендриваешься - это ты... наверно, что бы привлечь к своей персоне внимание)

как раз-таки логику Роба я видела во всей красе и она мне просто не то, что нравится, а я просто ее обожаю! а ты вот как раз доказываешь сам себе... default/big_smile  а вот логика Джека... уууу.....

тогда, получается, что ты почитываешь меня тожы? тогда у тебя память плохая! садись, двойка тебе! меня Ру типировал в эмоциональные Дюмки, у которой в семье были одни ДОНЫ! default/big_smile я этого никогда не забуду! default/icon_mrgreen

если тебе плевать, каким ТИМом я тебя считаю, что чего ты нервничаешь?

и успокойся, за тобой я не слежу, мне попадаются твои ответы в топиках, где я вижу, что пишешь ты и что тебе отвечают.

я выпендриваюсь? может быть. ага. я - вертихвостка! а мне потому что слово нравицца! default/tongue

36

®ed пишет:
Elenkah пишет:
®ed пишет:

Спасибо, я уже поспал...

тогда тебе надо женщину, чтобы до интернета уже сил не хватало! default/tongue default/icon_mrgreen

Тогда и тебе ее надо
default/big_smile

я люблю мужчин, это так, к слову. и потом, у меня день в разгаре! default/big_smile

37

Elenkah пишет:
®ed пишет:

Во-во... Моя родственница Драйзер всюду наезды на себя видит, тоже везде ей мерещиться, что ей адресовано, что это о ней плохо высказались и тд. Даже если речь и не шла о ней в помине...

О! я нашла выход из положения! давай ты останешься Джеком, а я стану Драйзером? м? и будем жить долго и счастливо и переедим в Гамму и нарожаем форумских виртуальных детишек! default/icon_smile_approve

И сколько времени вам понадобиться, чтобы народить виртуальных детишек? default/roll: default/smile

Красненьких и жёлтеньких рожать не рекомендую: в Гамме к таким относятся без особых симпатий default/smile
А вот чёрненькие идут на ура default/icon_mrgreen


Спокойной ночи! default/smile

38

Там написано, что бред, что не бред default/smile К тому же меня не чуть не напрягает выяснение отношений с тобой... ( с чего ты берешь что я нервничаю?) Наоборот я даже подразнить могу...  default/icon_smile_evil

а я вижу, что ты нервничаешь. default/icon_mrgreen мне виднее default/big_smile ты просто заметил, что я заметила, вот и притворяешься, что ты спокоен. а когда Роб спокоен, то уууу... тама столько интересного можно услышать. а от твоего такого "спокойствия" только одни доказательства летят, насколько ты робестее робов и насколько я негюшенная гю. default/icon_mrgreen

ну, лана, "дразнисся" дальше, если тебе это доставляет такое удовольствие.   default/icon_mrgreen а ты уверен, что меня ты дразнишь? default/tongue ах, я ж забыла! ты ж там видишь, какие я мины строю и что именно тебе показываю! default/tongue default/big_smile

39

И сколько времени вам понадобиться, чтобы народить виртуальных детишек? default/roll: default/smile

Красненьких и жёлтеньких рожать не рекомендую: в Гамме к таким относятся без особых симпатий default/smile
А вот чёрненькие идут на ура default/icon_mrgreen


Спокойной ночи! default/smile

а цвета детской неожиданности пойдет? default/icon_mrgreen (шучу я)

спай сладко! default/wub

40

Elenkah пишет:

если тебе плевать, каким ТИМом я тебя считаю, что чего ты нервничаешь?

Сохранено в оригинале! Оговорка по Фррейддуу...

Elenkah пишет:

и успокойся, за тобой я не слежу, мне попадаются твои ответы в топиках, где я вижу, что пишешь ты и что тебе отвечают.

Elenkah пишет:

я выпендриваюсь? может быть. ага. я - вертихвостка!:P

Может быть... Я не знаю, какое ты значение вкладываешь в это слово... Тебе виднее