41

===Сохранено в оригинале! Оговорка по Фррейддуу...

хых.... это запущеннее, чем я даже думала! это предположение, а не утверждение. ага?

42

Elenkah пишет:

как раз-таки БЛ я видела во всей красе и она мне просто не то, что нравится, а я просто ее обожаю!

Не понял...

Elenkah пишет:

а ты вот как раз доказываешь сам себе... default/big_smile

Если бы видела мне не пришлось бы доказывать (повторно) default/smile   

Elenkah пишет:

тогда, получается, что ты почитываешь меня тожы?

Да что там читать... Сплошные ухмылки, рожицы, ПрЫвЕты и ПРыкольно жжешные...

Elenkah пишет:

тогда у тебя память плохая! садись, двойка тебе! меня Ру типировал в эмоциональные Дюмки, у которой в семье были одни ДОНЫ! default/big_smile я этого никогда не забуду! default/icon_mrgreen

Значит это btw. говорил. Я помню. память у меня хорошая. он еще что-то про жучку упоминал default/big_smile Ты даже растерялась по началу это потом на версию дюмки вырулили...

43

Elenkah пишет:

===Сохранено в оригинале! Оговорка по Фррейддуу...

хых.... это запущеннее, чем я даже думала! это предположение, а не утверждение. ага?

Не надо ляля там весь тред есть...

44

Блин, а... Не успел уже исправлено default/big_smile:D:D

45

Ред, ты меня терь в Еськи тЫкаешь? default/big_smile в Жучку меня точно не типировали! default/icon_mrgreen а с btw у нас взаимная любовь! default/wub ты был пьян? ты все перепутал! меня типировал Ру. default/big_smile и ты вот теперь.

==Да что там читать... Сплошные ухмылки, рожицы, ПрЫвЕты и ПРыкольно жжешные...

тебя это все раздражает. ничего странного не замечаешь? default/big_smile

46

®ed пишет:

Блин, а... Не успел уже исправлено default/big_smile:D:D

я заранее исправила, а то я знала, что до тебя не дойдет. default/wub я позаботилась

47

®ed пишет:
Elenkah пишет:

===Сохранено в оригинале! Оговорка по Фррейддуу...

хых.... это запущеннее, чем я даже думала! это предположение, а не утверждение. ага?

Не надо ляля там весь тред есть...

хоть два! типа, это какой-то компромат? это ТЫ его увидел. ага. ну, и че терь?

48

там было не нервничаешь... default/big_smile Или это у меня оговорка, по правде default/smile

49

ладно, я пошла. мне скучно с тобой перепираться и спорить. даже согласиться ни с чем не могу. default/tongue  не убедил ты меня. а вот с фиктивными Робами (как ты говоришь) у меня как раз обратное.  лана, пойду-ка я. а то надоело воду в ступе толочь. смысла просто никакого нет

50

®ed пишет:

там было не нервничаешь... default/big_smile Или это у меня оговорка, по правде default/smile

у тебя это оговорка. default/tongue

51

Ну ты и зануда! Нафлудила целую тему. default/smile Все надо было твой ТИМ правильно определить... default/big_smile

52

я зануда? ты на себя бы посмотрел? default/big_smile определяльщик, былин. сначала вырасти как следует! default/tongue

53

®ed пишет:

Вот только не надо из, каких Вы там называете, Ро…. Делать совсем уж чмырей… Глядя на балансера или Негатива, которые ни какого отношения не имеют к ЛИИ

А почему это, можешь сказать? А то я не очень давно

54

Elenkah пишет:

Ред, давай, детка, тут поговорим? умгу?

Забей на убогого default/smile

55

Придурок

56

®ed пишет:

Бред и я это читал. Роб действительно даже не стал бы читать такую #уйню, которая написана выше, а не то что на нее отвечать...

®ed пишет:

Поздняк править - я уже ответил...

Неплохо %)

Могу добавить
1. Red очевидным образом не ЛИИ
2. Red очевидным образом это знает
3. Red очевидным образом занимается хренотенью.
4. Не очень талантливо, но в принципе нормально, пусь живет. Бывает и хуже.

Это мои 5 копеек. :Р

57

Что Ред - Роб, это весьма маловероятно, хотя мало там как инет извращает реальный тип.

58 Отредактировано ®ed (09.08.2005 23:32:12)

srez пишет:
®ed пишет:

Бред и я это читал. Роб действительно даже не стал бы читать такую #уйню, которая написана выше, а не то что на нее отвечать...

®ed пишет:

Поздняк править - я уже ответил...

Неплохо %)

Могу добавить
1. Red очевидным образом не ЛИИ
2. Red очевидным образом это знает
3. Red очевидным образом занимается хренотенью.
4. Не очень талантливо, но в принципе нормально, пусь живет. Бывает и хуже.

Это мои 5 копеек. :Р

Высказывания Среза имеют особенную ценность, если вспомнить что он не так давно был Робом, потом доном, потом ему успешно доказали, что он этик... После чего он стал ссылать на то что его дескать групка типировщиков в Бальзаки [s]опеделила[/s] определила... default/big_smile Талантливо, очевидным образом (для среза), "занимается хренотенью" - только Среzик, и не кто с этим не спорит... 

Остальных с непроизносимыми именами типа (GluckyKlucky) - я даже знать не знаю, откуда взялись кто такие... И с чего они взяли, что имеют какие-то понятия о каких-то "Робах" (Чувак(чивиха), должно быть решил пропиариться таким вот образом... более никак не выходит о себе заявить, никто не обращает внимание..  )

59

Balancer пишет:
Elenkah пишет:

Ред, давай, детка, тут поговорим? умгу?

Забей на убогого default/smile

А вот и тот самый сранный тролль
default/smile  default/smile  default/smile
http://socionica.russian-trader.ru/view … 25&p=7

60 Отредактировано ®ed (10.08.2005 03:57:44)

GluckyKlucky пишет:

Что Ред - Роб, это весьма маловероятно, хотя мало там как инет извращает реальный тип.

Надо признать пиар сработал. Я обратил внимания на этого субъекта, хотя раньше не замечал его сообщения… Вот например…
http://socionica.russian-trader.ru/viewtopic.php?id=284

GluckyKlucky пишет:

Есть подозрение, что я могу быть Достом.
ЗЫ В  маршрутке с Гизмой ехал не я default/smile

Человек - неспособен определить СВОЙ тип, однако с уверенностью дает оценочные суждения о вероятности принадлежности ДРУГОГО человека к какому-то типу... Вот еще один показательный пример, говорящий о моей правоте.... (где Альфа, а где Дельта... Хотя меня не волнует участие Достиков в Альфийском разделе, пока не начинается участие в перетипирование окружающих с позиции знатока и нового гуру соёников).