61

Ред, успокойся, ты на Гексли, вот, похож. И такие фишки прикольные пишешь, что я тебя за это уважаю.

62

Надо признать пиар сработал. Я обратил внимания на этого субъекта, хотя раньше не замечал его сообщения… Вот например…

Твое внимание мне до одного места.

однако с уверенностью дает оценочные суждения о вероятности принадлежности ДРУГОГО человека к какому-то типу

Я сказал - то что ты Роб - это маловероятно, а не сказал, что ты точно не Роб. Поэтому не надо подменять понятия.

И вообще, тебя ТАК задевает, что тебя не считают Робом. Меня например многие по постам в Доны отправляют, ну так что ж мне скандалить из-за этого?

Короче, соглашусь со Срезом - ты и сам знаешь, что не Роб.

63

®ed пишет:

Высказывания Среза имеют особенную ценность, если вспомнить что он не так давно был Робом, потом доном, потом ему успешно доказали, что он этик... После чего он стал ссылать на то что его дескать групка типировщиков в Бальзаки [s]опеделила[/s] определила... default/big_smile Талантливо, очевидным образом (для среза), "занимается хренотенью" - только Среzик, и не кто с этим не спорит...

Хочешь, поговорить об этом?
Тебя это серьезно беспокоит?
Чем именно?

64

AndreyThinking пишет:

Ред, успокойся, ты на Гексли, вот, похож. И такие фишки прикольные пишешь, что я тебя за это уважаю.

Сам ты гексли похож…

65

GluckyKlucky пишет:

Надо признать пиар сработал. Я обратил внимания на этого субъекта, хотя раньше не замечал его сообщения… Вот например…

Твое внимание мне до одного места.

однако с уверенностью дает оценочные суждения о вероятности принадлежности ДРУГОГО человека к какому-то типу

Я сказал - то что ты Роб - это маловероятно, а не сказал, что ты точно не Роб. Поэтому не надо подменять понятия.

Ты уж определись...

GluckyKlucky пишет:

И вообще, тебя ТАК задевает, что тебя не считают Робом. Меня например многие по постам в Доны отправляют, ну так что ж мне скандалить из-за этого?

Короче, соглашусь со Срезом - ты и сам знаешь, что не Роб.

Да я тебя, стерва, на сквозь вижу!
Ну если ты не в состоянии воспринимать значение высказанного тобой, то о чем еще можно говорить… Кто бы сомневался, что ты со Срезом два сапога пара…

66 Отредактировано GluckyKlucky (10.08.2005 11:13:33)

®ed пишет:

Ты уж определись...

Определился, МОЕ мнение - ты (с высокой степенью вероятности) не Роб. И слава богу.

®ed пишет:

Да я тебя, стерва, на сквозь вижу!

Ага, оно и видно  default/icon_mrgreen
К сожалению, не то, чтобы ты видел насквозь, а и на поверхности не видишь. default/icon_mrgreen

67 Отредактировано ®ed (10.08.2005 17:40:14)

не поминай всуе...
глючный ты троль..

68

GluckyKlucky пишет:

Ага, оно и видно  default/icon_mrgreen
К сожалению, не то, чтобы ты видел насквозь, а и на поверхности не видишь. default/icon_mrgreen

Мелкий. Невзрачный. Тусклый. Невнятный. Склочный. Не умный - все ты, но список можно продолжать... Тебя наверно в детстве часто били... default/smile Или уронили с кроватки/коляски... default/smile  Кто такие "Робы" в которых ты то с малой  вероятностью записываешь, то с большой вероятностью выписываешь?

69

AndreyThinking пишет:

Ред, успокойся, ты на Гексли, вот, похож. И такие фишки прикольные пишешь, что я тебя за это уважаю.

Да. И на фотографии, что на Оргиях висела, Фаер фаером.

70

®ed пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ага, оно и видно  default/icon_mrgreen
К сожалению, не то, чтобы ты видел насквозь, а и на поверхности не видишь. default/icon_mrgreen

Мелкий. Невзрачный. Тусклый. Невнятный. Склочный. Не умный - все ты, но список можно продолжать... Тебя наверно в детстве часто били... default/smile Или уронили с кроватки/коляски... default/smile  Кто такие "Робы" в которых ты то с малой  вероятностью записываешь, то с большой вероятностью выписываешь?

мда-с. голову даю на отсечение, Роб бы такого хамства бы себе не позволил просто.

71

Elenkah пишет:
®ed пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ага, оно и видно  default/icon_mrgreen
К сожалению, не то, чтобы ты видел насквозь, а и на поверхности не видишь. default/icon_mrgreen

Мелкий. Невзрачный. Тусклый. Невнятный. Склочный. Не умный - все ты, но список можно продолжать... Тебя наверно в детстве часто били... default/smile Или уронили с кроватки/коляски... default/smile  Кто такие "Робы" в которых ты то с малой  вероятностью записываешь, то с большой вероятностью выписываешь?

мда-с. голову даю на отсечение, Роб бы такого хамства бы себе не позволил просто.

ну да.... щас... предлагаю всё-таки голову Еленке оставить, несмотря на её бурное желание с ней распрощаться

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

72

АКА, спасибо большое. (на ушко) ты че думаешь, я в каске хожу? default/tongue у меня головы итак почти с вами не осталось. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

73 Отредактировано ®ed (11.08.2005 03:00:06)

Ай-я-яй пишет:
AndreyThinking пишет:

Ред, успокойся, ты на Гексли, вот, похож. И такие фишки прикольные пишешь, что я тебя за это уважаю.

Да. И на фотографии, что на Оргиях висела, Фаер фаером.

Ты чёто ты путаешь, Ккрендель... ничего там не висело. кроме самих оргий.

74

Elenkah пишет:
®ed пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ага, оно и видно  default/icon_mrgreen
К сожалению, не то, чтобы ты видел насквозь, а и на поверхности не видишь. default/icon_mrgreen

Мелкий. Невзрачный. Тусклый. Невнятный. Склочный. Не умный - все ты, но список можно продолжать... Тебя наверно в детстве часто били... default/smile Или уронили с кроватки/коляски... default/smile  Кто такие "Робы" в которых ты то с малой  вероятностью записываешь, то с большой вероятностью выписываешь?

мда-с. голову даю на отсечение, Роб бы такого хамства бы себе не позволил просто.

Еленка, у тебя точно с головой не в порядке, если ты после того, что написал тут мне Балансер и считая его робом пишешь это... Я и не такое позволял даже в этой теме. Или это хамство - потому что правда, если вымысел, то не хамство было бы?

75 Отредактировано Elenkah (11.08.2005 03:20:31)

вот именно! ты сравни, что написал Балансер и что пишешь ТЫ! при чем ВЕЗДЕ! default/icon_smile_evil ты меня уже просто бесишь. ты - хам невоспитанный! точно Джек, блин! я своего мужа за такие слова и поступки просто убиваю!  фу. как в дерьмо наступила. Роб просто до такого не опускается.

76 Отредактировано GluckyKlucky (11.08.2005 05:01:20)

®ed пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ага, оно и видно  default/icon_mrgreen
К сожалению, не то, чтобы ты видел насквозь, а и на поверхности не видишь. default/icon_mrgreen

Мелкий. Невзрачный. Тусклый. Невнятный. Склочный. Не умный - все ты, но список можно продолжать... Тебя наверно в детстве часто били... default/smile Или уронили с кроватки/коляски... default/smile  Кто такие "Робы" в которых ты то с малой  вероятностью записываешь, то с большой вероятностью выписываешь?

Начнем по порядку. Рассмотрим твои выводы обо мне:
1. Я стерва -  к сожалению, это физиологически невозможно default/icon_mrgreen - вывод ложный.
2. Мелкий, невзрачный, тусклый, невнятный - боюсь это опять взято с потолка, просто тебе хочется сказать какую-то гадость, но по сути ты не способен сказать ничего.
3. Склочный - опять не угадал. Ругаться не люблю. Но приходится иногда, особенно с придурками.
4. Тебя наверно в детстве часто били... default/smile Или уронили с кроватки/коляски... default/smile  - опять ошибка.
5. Кто такие "Робы" в которых ты то с малой  вероятностью записываешь, то с большой вероятностью выписываешь? - утверждение опять не подтверждается фактами. Я тебя никогда не записывал в Робы с малой вероятностью, и тем более уж и не выписывал оттуда с большой вероятностью. - утверждение ложное.

Боюсь,  в этом посте ты не привел ни одного истинного утверждения. Поэтому, прежде чем в Робы попасть - потренируй мозги. default/icon_mrgreen

77 Отредактировано ®ed (12.08.2005 17:13:17)

GluckyKlucky - полное отсутствие логики (какой-либо), но не смотря на это записан в Есенины, хотя твои тожды вряд ли этому порадуются...

78 Отредактировано ®ed (12.08.2005 16:56:30)

Elenkah пишет:

вот именно! ты сравни, что написал Балансер и что пишешь ТЫ! при чем ВЕЗДЕ! default/icon_smile_evil ты меня уже просто бесишь. ты - хам невоспитанный! точно Джек, блин! я своего мужа за такие слова и поступки просто убиваю!  фу. как в дерьмо наступила. Роб просто до такого не опускается.

Да пошла ты на … Тупишь!

79

… Иди мойся, если в дерьмо вляпалась! Но зачем, Джеков дерьмом называть?! Но может твой муж и заслуживает, конечно, этого я не знаю. Но вряд ли это применимо ко всем.

80

слава Богу, мой муж знает, когда нужно остановиться.