1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

поесть поспать переспать сыграть достичь

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает... чаще всего причиной является языковой барьер или моя недостаточная компетентность в вопросе.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

да. вполне.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Ни то ни другое. Упрям как осёл. Впрочем, уговорить возможно. default/smile

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, хотя "несколько лет" - это перебор. default/smile 

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Во многих случаях, особенно когда человек намного лучше меня разбирается в вопросе или обладает соответствующими возможностями. Просить о помощи незнакомых людей не стесняюсь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Нет, чувства ответственности по возможности избегаю.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Как когда. Если собеседник приятный - то поговорить. Если нет - то заткнуть ему рот всякими банальностями и заставить отвечать в том же русле.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Да! Другим - обожаю. Себе настроение бывает поднять тяжело. Если уж настроение плохое, то есть на то причина. 

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Иногда от лидерства просто тащусь (когда есть для этого предпосылки), чаще - предпочитаю контролировать процесс из тени, но при этом меня всё равно должны знать. default/smile

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

нестабильный default/smile

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет. Большинство моих знакомых гораздо умнее меня.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Нет. Иногда приходится наигрывать гнев, раздражённость, злость, особенно в тех случаях, когда ситуация требует кого-то поставить на место.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

верные (на первом, втором и третьем месте, остальное - второстепенно)
тактичные (но не слишком)
компанейские
честные
умные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

заработать денег (по работе) или же просто потрепаться 

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

двуличность
илишняя уверенность или неуверенность в себе
неумение поставить себя на место других
назойливость

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

стараюсь вдохновение направлять в наиболее продуктивное русло. подумать над вопросом, который особенно интересен, завершить или улучшить какой-нибудь проэкт, передать другим часть вдохновения.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Физическую работу не люблю. Совершенно.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Нет

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
материальные
интеллектуальные
духовные

материальные ценности должны обеспечивать не только комфорт, но и самореализацию, в том числе и интеллектуальные, и духовные.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор - нет, спорить не очень люблю. Игру - ДА!!! Чем меньше шансов на выигрыш априори, тем больше кайф от возможной победы!

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

способность решить нестандартные проблемы
пессимизм в мелочах и оптимизм на перспективу

Спасибо!

Пажалста default/smile

2

МММММММММММмаааааааааааааааааленький кусочек флуда:

Вас проще уговорить или переубедить? - Меня проще утомить  default/smile

3

0. Почему "несчастного" в заглавии?

Отвечай, однако, подробнее, а то первые штук пятнадцать вызывают ощущение халявы, да default/smile

1. В какой области ты чаще всего ставишь себе цели?
3. Как давно?
4. Как именно?
7. Почему?
9. Каким образом поднимаешь настроение другим?
11. в чем это выражается?
12. Где ты берешь таких знакомых? default/smile
21. Знешь ли ты, каким должно быть твое тело, чтобы оно тебе нравилось? Уверен ли в адекватности своих оценок физической привлекательности окружающих?

4

0. Почему "несчастного" в заглавии?
Отвечай, однако, подробнее, а то первые штук пятнадцать вызывают ощущение халявы, да default/smile

на столько вопросов сразу отвечать не так просто.

1. В какой области ты чаще всего ставишь себе цели?

в профессиональной

3. Как давно?

лет пять назад

4. Как именно?

поставить себя в позицию, когда мне будет тебя жалко.

7. Почему?

ну что за вопрос... просто не нравится быть ответственным за кого-то ещё, и своих забот достаточно.

9. Каким образом поднимаешь настроение другим?

притащу килограмм апельсинов или бутылку вина, похвалю сильные стороны человека, предложу свою помощь.

11. в чем это выражается?

резкие смены настроения, места жительства, стилей общения, могу поменять полностью круг знакомых... да мало ли чего...

12. Где ты берешь таких знакомых? default/smile

места знать надо :Р

21. Знешь ли ты, каким должно быть твое тело, чтобы оно тебе нравилось? Уверен ли в адекватности своих оценок физической привлекательности окружающих?

Да, знаю. да, уверен.

5

уточняющие вопросы будут? default/smile

6

ФЭВЛ

Ход мыслей следующий:
Физика: 1 (из пяти лишь одна не относится к Физике, результативная, не вдается в тонкости), 15 (включается первой, результативная), 20 (результативная, доминирующая), 21+уточнение (результативная, зона уверенности в оценках, доминирующая), 22 (включается первой)
Эмоция: 4 (самодозируемая), 8 (оружие в споре), 9+уточнение ("для других", место реализации, высокая, богатый арсенал средств), 13 (творчество, высокая, нацеленная на диалог, сопроцессирует с Волей), 17 (диалоговая) 
Воля: 7+уточнение (низкая, доминирующая), 10 (двойственная, суперпроцессионная, доминирующая, место комплексов), 23 (зона самоутверждения)
Логика: 3+уточнение (результативная), 12 ("пустячок")

7

пасибы default/smile

8

Взаимно default/smile

9

Прапрапрабабушка Ады default/smile