1

ху?

2

Хе

3

default/ku

4

Гексли

5

или Дося

6

Persephone пишет:

логик, иррационал, интраверт и интуит

баль? а почему?

7

Vendi пишет:
Persephone пишет:

логик, иррационал, интраверт и интуит

баль? а почему?

Да, действительно, почему логик? Насчет остального возражений нет, но я бы скорее поставила на Есю.  default/smile

Она Гечка default/smile

9

Светлая пишет:

Она Гечка default/smile

Тоже очень может быть. У актеров мне трудно различить экстра и интра бывает.  default/smile

10

Внешний вид у нее конечно безупречный был, отточенный

11

Светлая пишет:

Внешний вид у нее конечно безупречный был, отточенный

Ага, я прям подзаряжаюсь эстетическим кайфом каким-то, когда на нее смотрю.  default/smile

12

Я тоже default/smile

http://keep4u.ru/imgs/b/070513/2633bac643f3b94e3a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070513/c55ff25e01f20332df.jpg

13

Светлая пишет:

Я тоже default/smile

Ух ты! Мерси большое! Просто настроение подняла мне еще больше!  default/smile

14

Да, я читала эти страшные вещи

15

А че вдруг иррационал?

16 Отредактировано Submarine (15.05.2007 06:58:20)

Persephone пишет:
Submarine пишет:

А че вдруг иррационал?

ну, какой рационал бросит успешную карьеру балерины ради мимолетной съемки в кино, когда никаких гарантий? будет участвовать в Сопротивлении, когда можно и так в общем-то сидеть тихо... будет выбирать заведомо неконъюнктурные роли типа слепой в Шараде или Монахини? и тут же сниматься в каком-нибудь Как украсть миллионе? Ну и выйти замуж за козла, который и так ее не любил, да и в общем-то не продвигал... уходить из кино воспитывать сына, потом опять возвращаться на какие-то мелкие роли...
ну, не знаю.. а что в ней рационального?
так и до Драйки можно додуматься, кстати говоря...

Можно. default/smile А то ведь иначе я буду тебя обвинять в соционическом шовинизме - в том, что ты отказываешь рационалам в способности на поступки типа: бросить "синицу в руках" ради "журавля в небе", уйти в "партизаны и сражаться за родину", а также влюбляться без памяти в разнообразных козлов. Ну и т.п. default/wink default/icon_mrgreen

17

Я сужу исключительно по внешнему виду, манере говорить, двигаться - она не сенсорик и т..д. и т.п.

18

Мне по манере двигаться она кажется как раз рационалом. Плечи характерно двигаются.
Хотя, если вы говорите, она балетом занималась серьезно, это могло повлиять на осанку..

Гамка она.

20

Ага, Гамка такая с атрофированной ЧЭ