1

Все Напы делятся на тех, кто _знает_, что они короли мира и на тех, кто постоянно об этом всем рассказывает. В данном случае перед нами, имхо, второй вариант.

2

/вспоминает колонку Тимати о переносе памятника в Эстонии, ржот навзрыд/

3

А кто это?

4

да
сцылко, пожалуйста

хуизит?

6

это такой рэппер, вместе с Ксюшей Собчак считается "лицом гламура" в нашей стране. Читает только о себе. Мразь невероятная.

7

Ну ладно.

Кстати, деление весьма условно:

manager пишет:

Все Напы делятся на тех, кто _знает_, что они короли мира и на тех, кто постоянно об этом всем рассказывает. В данном случае перед нами, имхо, второй вариант.

И если ты хорошенько попытаешься представить себе сочетание базовой ЧС и болевой БЛ, ты это очень отчетливо поймешь.

8

Ivanes$ пишет:

Ну ладно.

Кстати, деление весьма условно:

manager пишет:

Все Напы делятся на тех, кто _знает_, что они короли мира и на тех, кто постоянно об этом всем рассказывает. В данном случае перед нами, имхо, второй вариант.

И если ты хорошенько попытаешься представить себе сочетание базовой ЧС и болевой БЛ, ты это очень отчетливо поймешь.

есть люди уверенные в себе - спокойные, гармоничные, самодостаточные.
есть - не очень, со всеми вытекающими.
Судя по интервью Тимати, в себе он не уверен - там уровень понтов для здорового человека немыслимый
Собственно, вот что в виду имелось.

9

manager пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну ладно.

Кстати, деление весьма условно:

manager пишет:

Все Напы делятся на тех, кто _знает_, что они короли мира и на тех, кто постоянно об этом всем рассказывает. В данном случае перед нами, имхо, второй вариант.

И если ты хорошенько попытаешься представить себе сочетание базовой ЧС и болевой БЛ, ты это очень отчетливо поймешь.

есть люди уверенные в себе - спокойные, гармоничные, самодостаточные.
есть - не очень, со всеми вытекающими.
Судя по интервью Тимати, в себе он не уверен - там уровень понтов для здорового человека немыслимый
Собственно, вот что в виду имелось.

ему так полагаецо. иначе никто не будет обсуждать его на форумах.

10

Не, ну что можно сказать про человека, который даже свое имя пишет неправильно....

11

manager пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну ладно.

Кстати, деление весьма условно:

manager пишет:

Все Напы делятся на тех, кто _знает_, что они короли мира и на тех, кто постоянно об этом всем рассказывает. В данном случае перед нами, имхо, второй вариант.

И если ты хорошенько попытаешься представить себе сочетание базовой ЧС и болевой БЛ, ты это очень отчетливо поймешь.

есть люди уверенные в себе - спокойные, гармоничные, самодостаточные.
есть - не очень, со всеми вытекающими.
Судя по интервью Тимати, в себе он не уверен - там уровень понтов для здорового человека немыслимый
Собственно, вот что в виду имелось.

ЧС, в противовес ЧИ - внешнее супротив внутреннего. Т.е. основное - это то, что демонстрирешь внешне, к скрытым же потенциальным возможностям подход весьма "нормативный", они, вроде как, условно определяются в каком-то минимуме по внешним проявлениям, при этом все "чешутся по одну гребенку", по большому счету.
Постоянная же неуверенность в соответсвии того, что ты демонстрируешь (т.е., по мнению базового ЧС, из себя представляешь) твоему статусу, "положению" и базирующемуся на этом уважению окружающих (имеется ввиду формальное отношение) - то, что постоянно гнетет именно напов.
И чем большие сомнения на этот счет в данный момент испытывает конкретно взятый нап - тем больше он будет стараться именно в данный момент продемонстрировать, чтоб это компенсировать. Т.е.то, что ты называешь "понтами".

12

из интервью тимати

Я живу так, потому что я так живу. Я заработал. Я могу позволить себе вставить бриллианты в уши. Я могу позволить себе ездить на хорошей машине...  Я умный человек в том смысле, что я знаю, как из музыки и шоу-бизнеса вытянуть деньги.

Бывали периоды, когда я мог быть по полгода один. Как только я разбираюсь в какой-нибудь девушке, она перестает быть загадкой. Долго интриговать меня могла Алекса, у которой уникальный склад ума. Сколько ни ройся — непонятно, откуда что берется...

совершено габенские тезисы

13

нет, ну я тащусь...

Труд артиста ценится по достоинству. Особенно такого классного артиста как Тимати! Нет! Не подумайте, мы не считаем деньги! Просто стало известно, что наш любимый Тим купил себе клевую тачку - Porche Cayenne за 230.000$.

Вы думаете, что много знаете о Тимати? Жизнь такого яркого артиста полна интересных моментов, о которых стоит рассказать.

Вы знаете Тимати по его творчеству, по его кайфовым и драйвовым песням, но помимо этого звезда еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI".

Тимати the best! Кто бы сомневался, что Тимате в своем творчестве обойдет любого, а уж в особенности поп-звезд. Его "песня в клубе" победила в номинации "Лучшая клубная песня" на Night Life Week, где подводят итоги клубной жизни за год. Нас это не удивляет, конечно, ведь Тимати самый-самый крутой рэппер

Целая бригада интернет-льстецов. Интересно, на какую target-group все это рассчитано?

14

Очень хочет человек.
Это, в общем-то, больше похвально, нежели позорно. Как умеет уж.

15

нет бы песни хорошие писать, творить, думать...

16

Не умеет, стало быть.
Логично?..

17

а раз не умеешь - то не хуй выебываться.
Я так думаю (с)

18

Манагер это пиар называется, расчитано, расчитано...а на кого расчитаны сладкоголосые юноши? хочешь провести исследование целевой аудитории?

19 Отредактировано manager (13.05.2007 16:54:28)

Vendi пишет:

Манагер это пиар называется, расчитано, расчитано...а на кого расчитаны сладкоголосые юноши? хочешь провести исследование целевой аудитории?

Спасибо, я в курсе, как это называется. default/smile
Да, мне интересно, на кого рассчитан пиар, основанный на том, что человек выходит на сцену, говорит "я - д'Артаньян, вы - пидарасы, "я - гений, вы - ничтожества" и уходит.

20

manager пишет:

"я - гений, вы - ничтожества" и уходит.

default/roll: кхм кхм