1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Сходить куда-нибудь, с друзьями пообщаться, нравится когда мне кто-нибудь вдруг понравится и я начинаю с ним флиртовать, новая интересная книжка чтобы почитать, купить что-то, заработать что-то, изредка мне доставляет удовольствие вдрызг с кем-то разругаться, желательно с незнакомым или малознакомым.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает. Когда делаю 3 дела одновременно или когда лень их выражать.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Нет.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Можно и то и другое, как по мне - так это очень просто.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Когда лень самой думать и разбираться, читать инструкцию. Кого? Да всех кто под руку попадется, но предпочитаю тех, кто качественно и охотно отвечает на такие вопросы.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Конечно полностью, а что есть альтернативы? :-) Ну и за ребенка не полностью, но тоже прилично.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Думаю, слушать, хотя и поговорить могу.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Умею, но как - не могу сказать ничего определенного.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне и важно и не важно одновременно. Это не относится к высшим приоритетам.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Что я - женщина :-)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Естественно :-)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Иногда пытаюсь изобразить сочувствие.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

А черт их, не знаю. Люди, с которыми взаимодействие - приятно. А вот, люблю людей терпимых и открытых к восприятию других точек зрения.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Просто так. Или спрашиваю что-то.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Нетерпимость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Не бывает вдохновения :-) А может я просто не знаю что это вдохновение. Обилие положительных эмоций стимулирует меня на какие-то действия - куда-то пойти и потащить с собой друзей, что-то приготовить итд итп.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Готовить это физическая работа? Если да, то умею :-) А вообще я умею кое-чего делать руками, но все это, кроме "приготовить", терпеть не могу.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Отвалите :-)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Материальных потребностей у меня море, давайте не будем на этом зацикливаться :-) Духовные - не могу сказать точно. Наверно, мне нужно периодически читать хорошую книгу и периодически понимать какую-то идею, но не постоянно.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Нет, скучно, не люблю, и спор и игру брошу скорее всего.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Ээээ... Все default/icon_mrgreen

2

Сообразило какие люди мне нравятся. Самодостаточные и самодовольные.

3

1. В чем именно кайф от разругаться?  В процессе, или это дает какое-то хорошее ощущение после?
3. Как ты думаешь, ты продолжаешь умнеть, или на определенном этапе это процесс скорее остановился?
10. Подробнне, в чем важно, в чем не важно?
21. ?? default/smile))
24. Надо!

4

spyke пишет:

21. ?? default/smile))

Под 3Ф косит, не дай себя обмануть! %)

5

spyke пишет:

1. В чем именно кайф от разругаться?  В процессе, или это дает какое-то хорошее ощущение после?

В процессе однозначно. Какой-то несколько садистский кайф, ощущение после не слишком приятное default/icon_smile_approve

spyke пишет:

3. Как ты думаешь, ты продолжаешь умнеть, или на определенном этапе это процесс скорее остановился?

Куда мне еще умнеть :-)

spyke пишет:

10. Подробнне, в чем важно, в чем не важно?

Ну мне важно чтобы я сама определяла свою роль в коллективе, а не кто-то другой. И в этом случае, когда я ее определила как "лидера" для меня будет важно, но я совсем не всегда определяю себя на роль лидера, мне вообще это в большинстве случаев не принципиально, принципиально именно то, чтобы никто не лез определять/переопределять мою роль.

spyke пишет:

21. ?? default/smile))

Я считаю, что мне неплохо было бы поработать над своим телом, периоды когда я гордо обозреваю себя в зеркале у меня бывают, но это не постоянное состояние.

spyke пишет:

24. Надо!

Умное я, горжусь, хотя это не совсем красиво - я такая родилась default/icon_mrgreen

6

Третья не очень четко видна.

Как по-твоему, в жизни можно что-то точно знать на 100%, быть в чем-то полностью убежденным?
Как ты относишься к религии?
Почему ты думаешь, что умная? default/smile
Если у тебя возникает желание кому-то что-то доказать, то что это обычно бывает?

7

spyke пишет:

Третья не очень четко видна.
Как по-твоему, в жизни можно что-то точно знать на 100%, быть в чем-то полностью убежденным?

Можно.

spyke пишет:

Как ты относишься к религии?

Никак не отношусь. Сама не уверовала, остальные пусть верят в чего хотят. 

spyke пишет:

Почему ты думаешь, что умная? default/smile

Ум - это слагаемое многих факторов. Если брать по отдельности факторы - всегда найдется кто-то лучше. Как именно объективно измерять ум еще никто не придумал (ты же не считаешь что тесты IQ - идеальный способ, да?), так что это понятие отличается редкой субъективностью.

spyke пишет:

Если у тебя возникает желание кому-то что-то доказать, то что это обычно бывает?

Обычно я не доказываю того, что не проверено моим личным опытом. То что проверено личным опытом есть мое мнение на котором я буду и могу настаивать, то что проверено чужим опытом или выведено путем абстрактной логики может быть принято мной (и обычно принимается) как "предварительное" мнение и на нем я обычно не настаиваю.

8

Продолжаем до победного default/smile

25. Ты убеждена в жизни в чем-то на это самые 100%, в чем?
26. Какой бы ты была, если бы была совсем идеальным человеком, опиши себя?
27. Ты ревнивый человек? Как проявляешь ревность? Как относишься к ревности партнера?
28. Насколько хорошо ты осведомлена о своем здоровье? Хорошо ли отслеживаешь свое самочувствие? Даешь ли советы другим по вопросам, связанным с их здоровьем или физической привлекательностью?

9

spyke пишет:

Продолжаем до победного default/smile

25. Ты убеждена в жизни в чем-то на это самые 100%, в чем?

Ох ты блин. В том, что ребенков надо поменьше воспитывать и побольше баловать. В том, что надо стараться есть меньше всякой гадости. В том, что надо больше двигаться. В том, что все умрут, ага. В том, что никому верить нельзя, мне можно default/icon_smile_approve В том, что нетерпимость - зло. Ну и так далее.

spyke пишет:

26. Какой бы ты была, если бы была совсем идеальным человеком, опиши себя?

Ээээ... Никаких проблем с весом, постоянная расслабленность и полный пофигизм, все вокруг ужасно любят, всегда АБСОЛЮТНО правильные решения.

spyke пишет:

27. Ты ревнивый человек? Как проявляешь ревность? Как относишься к ревности партнера?

Ужасно ревнивый, подозрительно и мрачно. Никак не проявляю, по крайней мере стараюсь, давлю в себе аццкие страдания. Плохо отношусь если он подозрительно ревнивый - это ужасно было бы, учитывая мое обычное поведение, хорошо отношусь если он либо не ревнивый, либо ревнивый по делу.

spyke пишет:

28. Насколько хорошо ты осведомлена о своем здоровье? Хорошо ли отслеживаешь свое самочувствие? Даешь ли советы другим по вопросам, связанным с их здоровьем или физической привлекательностью?

О своем здоровье я осведомлена по собственным ощущениям, неплохо у меня с ним, лучше чем раньше.
Что касается врачей - не люблю, не пойду пока гром не грянет (то есть совсем фигово не станет), ничего хорошего они мне никогда не говорили и не скажут, это уж точно.
Советы другим - этта пожалуйста, это ко мне и к врачу других гнать могу настойчиво, меня же туда не загонишь. default/icon_smile_approve

10

Чувствую себя мучителем default/smile

29. Замечала ли ты за собой, что тебе лучше думается, когда ты говоришь с кем-то или когда излагаешь свои мысли на бумаге?
Краткость - сестра твоего таланта?
30. Легко ли ты сближаешь отношения физически? Можешь ли переспать с человеком, которого знаешь первый день? (можешь не отвечать, если не хочешь)
31. Боишься старости? Почему?

11

spyke пишет:

Чувствую себя мучителем default/smile
29. Замечала ли ты за собой, что тебе лучше думается, когда ты говоришь с кем-то или когда излагаешь свои мысли на бумаге?
Краткость - сестра твоего таланта?

Ну мне вообще лучше думается, когда есть какая-то цель. То есть, у меня мозги ленивые до предела, пока нет задачи - я не думаю, соответственно когда я кому-то что-то объясняю - мне лучше думается и лучше излагается (чем на бумаге), этот кто-то является для меня либо поставщиком необходимой информации, либо постановщиком задачи. Постановщик задачи, либо сама задача возникшая другим образом мне совершенно необходимы.
Краткость... Не могу сказать однозначно. Скорее да, чем нет.

spyke пишет:

30. Легко ли ты сближаешь отношения физически? Можешь ли переспать с человеком, которого знаешь первый день? (можешь не отвечать, если не хочешь)

Вообще могу, но обычно не стремлюсь.

spyke пишет:

31. Боишься старости? Почему?

Боюсь. Боюсь старческого внешнего вида, болезней, немощи, зависимости от родственников.

12

ФЭВЛ

Ход мыслей следующий:
Физика: 11 (высокая), 20 (результативная), 21+уточнения (зона априорной уверенности в правильности своих оценок, доминирующая), 28 (результативная, доминирующая), 31 (высокая)
Эмоция: 1+уточнение (процессионная, высокая, диалоговая), 17 (ниже Физики), 27 (процессионная)
Воля: 10+уточнение (доминирующая, суперпроцессионная, двойственная)
Логика: 2 ("пустячок"), 3+уточнение (не догматичная, результативная), 6 (низкая, результативная), 29 (результативная, подстраивающаяся, диалоговая, работает в ответ на запрос извне, "пустячок")

Такая вот все равно не бросающаяся в глаза третья.
Если совсем не понравился тип, могу таки попробовать Лао Цзы натянуть, для хорошего человека не жалко default/smile=)

13

Не, с 1-ой физикой никак не выйдет :-) Насчет всего остального я подумаю :-)

14

А что смущает в 1Ф? Мне тоже версия Дюма довольно странна, хотя про 3 волю твою я уже многократно говорил.