81

Тогда 9! Будет 5-7-9. default/smile

82

нет, 5-7-9 теперь у БГ
ЧП наверно против, но мы его не спрашиваем default/smile

83

Хорошо что, к примеру, геи до ЧП не добрались, а то тоже будут гей-парады что-нибудь в духе больше чем у ЧП или в знак протеста против ЧП default/smile

84

ЧП, так что с 3/5?

85

У ЧП пропало настроение. default/sad

86

keal пишет:

У ЧП пропало настроение. default/sad

ясное дело: мы его провоцируем, а он исправляется и старается держать себя в руках
вот стойкий человек! default/smile

87

keal пишет:

ЧП, так что с 3/5?

ну не знаю я, вопросы что ли тебе позадавать, да?

88 Отредактировано keal (14.07.2009 13:42:33)

ЧП пишет:

ну не знаю я, вопросы что ли тебе позадавать, да?

Да. default/smile

89

во что ты лучше играешь в плане результативности и больше нравится, в игры 1 на 1 или когда групповые игры?

что наиболее приоритетно для тебя в конкретном деле: добиться результата (разумными методами все же, без перегибания) и все ради него положить, либо стремиться к нему и делать, реализовывать себя по ходу, а там как получится?

считаешь ли ты, что человек - творец и должен делать все, что может, преодолевая все препятствия на своем пути? тем самым он раскрывает себя и даже миру что-то.

считаешь ли ты, что важно реализовать себя в обществе, раз ты часть общества? ну по крайней мере к этому стремиться нужно обязательно.

если выше, дальше и сильней - это полезный девиз и порыв? кто смог сам стать сильнее и лучше в чем-то, тот и занимает соответствующее положение в общество и это нормально?

все-таки чему стоит отдавать приоритет больше и каким образом в обществе: упором на общеее или на индивидуальное частное?

90

Осилил вопросы. default/smile

1. во что ты лучше играешь в плане результативности и больше нравится, в игры 1 на 1 или когда групповые игры?
Думаю когда групповые игры. Только если там все сразу участвуют, а не по очереди.
Так интереснее, и дополняюще. Каждый силен в своем и прикрывает слабины напарников.

2. что наиболее приоритетно для тебя в конкретном деле: добиться результата (разумными методами все же, без перегибания) и все ради него положить, либо стремиться к нему и делать, реализовывать себя по ходу, а там как получится?
Не скажу, что более приоритетно, но веду себя по второму варианту.
Часто дела не заканчиваю, потому что информацию собрал, и интерес потерял, потому что дальше идет скучная реализация.

Но иногда и добиваюсь конечного результат. Когда результат сам по себе интересный, или нужный.

3. считаешь ли ты, что человек - творец и должен делать все, что может, преодолевая все препятствия на своем пути? тем самым он раскрывает себя и даже миру что-то.
Не знаю даже.

4. считаешь ли ты, что важно реализовать себя в обществе, раз ты часть общества? ну по крайней мере к этому стремиться нужно обязательно.
Не считаю.

5. если выше, дальше и сильней - это полезный девиз и порыв? кто смог сам стать сильнее и лучше в чем-то, тот и занимает соответствующее положение в общество и это нормально?
Ну вообще наверное так устроено общество. Ранговость или авторитетность будет всегда. Но в чем-то это не очень хорошо.
Если кто-то смог сильнее и лучше в чем-то для себя, это не означает, что он имеет право на высшее положение в обществе. Но претендовать на авторитетность именно в сфере достижения, думаю право имеет.

6. все-таки чему стоит отдавать приоритет больше и каким образом в обществе: упором на общеее или на индивидуальное частное?
Думаю так. Если индивидуальное частное совпадает в чем-то у многих, это что-то можно объединить в общее, и поставить в список приоритетов.

91 Отредактировано ЧП (21.07.2009 11:57:51)

1. ты знаешь как выглядит план твоей жизни или твой взгляд на мир, именно твой;
2. или у тебя есть набор взглядов, которые ты знаешь, и просто используешь иногда тот или иной?

в 1ом варианте предполагается, что набор взглядов тоже есть, но ты четко знаешь, как то, что там написано. И ты реально думаешь, что именно так устроен мир, хоть могут быть и разные взгляды у людей.
Во 2ом случае этого нет, больше упор на набор разных взглядов, которые можно разделять или не разделять в конкретной ситуации, ты не знаешь как точно устроен мир, но твой взгляд на него такой или такой.

Разница понятна между 1 и 2? Что ближе?

92

Думаю ближе второй вариант.
В первом я иногда представляю, какой должен быть мир, но не на долго, и не какой он на самом деле.

93

keal пишет:

Думаю ближе второй вариант.
В первом я иногда представляю, какой должен быть мир, но не на долго, и не какой он на самом деле.

хорошо, последний уточняющий вопрос, связанный с предыдущим:
ты вот когда идешь по этой самой жизни, то ты просто по ней идешь, или все же знаешь карту своего движения, ну есть она у тебя СВОЯ и достаточно четкая, сколько бы не было вариантов других, которые ты знаешь? Или такой карты все же нет четкой?

94

Я не очень понял про четкую карту. default/smile

95 Отредактировано ЧП (21.07.2009 12:41:38)

keal пишет:

Я не очень понял про четкую карту. default/smile

у тебя есть карта жизни твоей, как ты видишь ее, куда идешь, какие цели и задачи, где находишься сейчас, какой мир, какой ты на этой карте. Не просто набор разных взглядов, которые ты знаешь существуют в мире, а четкая такая карта есть, по которой можно ориентироваться в любой день и час, она субъективна, но зато по ней ты идешь. Есть такая?

96

ЧП пишет:
keal пишет:

Я не очень понял про четкую карту. default/smile

у тебя есть карта жизни твоей, как ты видишь ее, куда идешь, какие цели и задачи, где находишься сейчас, какой мир, какой ты на этой карте. Не просто набор разных взглядов, которые ты знаешь существуют в мире, а четкая такая карта есть, по которой можно ориентироваться в любой день и час, она субъективна, но зато по ней ты идешь. Есть такая?

ЧП, а это разве вопрос на 1-2 УАИ?

97

Colibri пишет:

ЧП, а это разве вопрос на 1-2 УАИ?

нет. как можно идти по 1-2 уровню по жизни? есть примеры? default/wink))

98

мой вопрос возник в связи с этим:

ЧП пишет:

Разница понятна между 1 и 2? Что ближе?

99

ЧП пишет:
Colibri пишет:

ЧП, а это разве вопрос на 1-2 УАИ?

нет. как можно идти по 1-2 уровню по жизни? есть примеры? default/wink))

мой домашний шпиц default/smile

100

Colibri пишет:

мой вопрос возник в связи с этим:

ЧП пишет:

Разница понятна между 1 и 2? Что ближе?

ааааа.... дошло default/big_smile default/big_smile