101

Colibri пишет:

мой вопрос возник в связи с этим:

ЧП пишет:

Разница понятна между 1 и 2? Что ближе?

это были мои пункты в вопросах, а не уровни.

102

Я пока у Keal вижу довольно чётко 1-й и 6-й уровни..
Чисто по общению и по форуму

103

ЧП пишет:

это были мои пункты в вопросах, а не уровни.

я уже догадалась)))))

104

Светлая пишет:

Я пока у Keal вижу довольно чётко 1-й и 6-й уровни..
Чисто по общению и по форуму

1-й - в чем он выражается?

105

Видит объект, верит что он есть, но творчества не проявляет..

106

Keal, вот тебе попроще:
Ты идешь от задачи к задаче по жизни или от чего-то к чему-то, или движешься по комплексному маршруту, по ходу которого встречаются те же задачи?

Отвечать, как НА САМОМ деле у тебя это внутри, а не как это может выглядеть.

107

От задачи к задаче.

108 Отредактировано Colibri (21.07.2009 13:00:44)

а что значит "комплексный маршрут"? многолинейный или что? ))))

109

Про карту, думаю, она все таки есть.

110

Keal, ну нет, все-таки тебе 3, а не 5 default/smile Хотя это и не оценки.

Итого 346

111

Colibri пишет:

а что значит "комплексный маршрут"? многолинейный или что? ))))

Ну это когда цели/задачи подбираешь по пути, и определяющими как бы для пути они не являются.

112

Colibri пишет:

а что значит "комплексный маршрут"? многолинейный или что? ))))

иметь субъективно изложенную карту мира и себя, но зато по которой удобно двигаться, но в ущерб некоторой объективности.

113 Отредактировано ЧП (21.07.2009 13:04:57)

keal пишет:
Colibri пишет:

а что значит "комплексный маршрут"? многолинейный или что? ))))

Ну это когда цели/задачи подбираешь по пути, и определяющими как бы для пути они не являются.

молодец! default/smile и это тоже верно!

114

keal пишет:
Colibri пишет:

а что значит "комплексный маршрут"? многолинейный или что? ))))

Ну это когда цели/задачи подбираешь по пути, и определяющими как бы для пути они не являются.

а я думала это типа когда "комплекс путей" или даже карт, или в виде объемной матрицы...
неужели все настолько проще? default/big_smile

115

Colibri пишет:
keal пишет:

Ну это когда цели/задачи подбираешь по пути, и определяющими как бы для пути они не являются.

а я думала это типа когда "комплекс путей" или даже карт, или в виде объемной матрицы...
неужели все настолько проще? default/big_smile

объемными матрицами будешь заниматься на 8ом уровне, и только при условии, что реально его воплощаешь в жизни default/smile))

116

ЧП пишет:

Keal, ну нет, все-таки тебе 3, а не 5 default/smile Хотя это и не оценки.

Итого 346

Ясно. default/smile Спасибо.
5 иногда просматривается, но редко.

А эти уровни навсегда, или меняются?

117

ЧП пишет:
Colibri пишет:

а что значит "комплексный маршрут"? многолинейный или что? ))))

иметь субъективно изложенную карту мира и себя, но зато по которой удобно двигаться, но в ущерб некоторой объективности.

т.е. это примерно так:
в первом случае я выбираю одно - единственное пожизненное мировоззрение, со смыслом жизни, стратегиями, задачами, правилами, приоритетами и т.п.
а во втором случае я имею "про запас" несколько мировоззрений, могу применять то одно, то другое, или из одного кусочек, из другого, из третьего...могу эти кусочки комбинировать как мне нравится... (и опять же появляется субъективность кстати)

так?

118

keal пишет:

А эти уровни навсегда, или меняются?

меняются
вот интересный вопрос: КАК они меняются и при каких условиях?

119

Colibri пишет:

т.е. это примерно так:
в первом случае я выбираю одно - единственное пожизненное мировоззрение, со смыслом жизни, стратегиями, задачами, правилами, приоритетами и т.п.
а во втором случае я имею "про запас" несколько мировоззрений, могу применять то одно, то другое, или из одного кусочек, из другого, из третьего...могу эти кусочки комбинировать как мне нравится... (и опять же появляется субъективность кстати)

так?

У меня скажем нет пожизненного мировоззрения, но есть некоторые неизменные принципы. Ими я руководствуюсь, как точкой отсчета.
Могу правда от них отступить, правда редко очень. Да и как поступлю, я не знаю. Хотя и представляю, как бы я хотел поступить.

120

keal пишет:

У меня скажем нет пожизненного мировоззрения, но есть некоторые неизменные принципы. Ими я руководствуюсь, как точкой отсчета.
Могу правда от них отступить, правда редко очень. Да и как поступлю, я не знаю. Хотя и представляю, как бы я хотел поступить.

а у меня принципов нет)))