Срез, ты еще не до конц понял, что понимание и цели Фельдмана - это труба, такая узкая, уже изобретенная, в которую запихнуто все что нужно и ненужно безрабору?

Или как, двигаемся дальше линией партии?
Кажись Механик сообразил это, просто он любит людей. Я похоже тоже сообразил, хотя тоже люблю людей.

2

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

manager пишет:

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

угу, он доигрывает последние вальсы, если или сам за волосы из болота себя не вытянет, или не предложат ему руку помощи от которой он не откажется. Но я пока еще думаю, стоит ли это делать...

4

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
manager пишет:

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

угу, он доигрывает последние вальсы, если или сам за волосы из болота себя не вытянет, или не предложат ему руку помощи от которой он не откажется. Но я пока еще думаю, стоит ли это делать...

спаситель ты мой...:wub

5

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Срез, ты еще не до конц понял, что понимание и цели Фельдмана - это труба, такая узкая, уже изобретенная, в которую запихнуто все что нужно и ненужно безрабору?

Или как, двигаемся дальше линией партии?
Кажись Механик сообразил это, просто он любит людей. Я похоже тоже сообразил, хотя тоже люблю людей.

Скорее уж провод из нескольких жил.

manager пишет:

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

А он действительно играет на трубе? Или на каком другом музыкальном инструменте?

srez пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Срез, ты еще не до конц понял, что понимание и цели Фельдмана - это труба, такая узкая, уже изобретенная, в которую запихнуто все что нужно и ненужно безрабору?

Или как, двигаемся дальше линией партии?
Кажись Механик сообразил это, просто он любит людей. Я похоже тоже сообразил, хотя тоже люблю людей.

Скорее уж провод из нескольких жил.

дудешь посмертно выдергивать какие сможешь жилы?

8

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Срез, ты еще не до конц понял, что понимание и цели Фельдмана - это труба, такая узкая, уже изобретенная, в которую запихнуто все что нужно и ненужно безрабору?

Или как, двигаемся дальше линией партии?
Кажись Механик сообразил это, просто он любит людей. Я похоже тоже сообразил, хотя тоже люблю людей.

Скорее уж провод из нескольких жил.

дудешь посмертно выдергивать какие сможешь жилы?

Ну тип того. Впрочем, походу уже все повыдергивали, что могли. На встрече основная моя претензия была в том, что он за всю встречу не сказал ни одной мысли, который бы не было в его книжке. Мне вот было банально скучно.

srez пишет:

Ну тип того. Впрочем, походу уже все повыдергивали, что могли. На встрече основная моя претензия была в том, что он за всю встречу не сказал ни одной мысли, который бы не было в его книжке. Мне вот было банально скучно.

хех. печально все это. И я надеялся, что человек может сдвигаться, видеть другие цели, нет же, похоже возраст свое дает знать. Он уперся в одну точку и лишь обрастает вокруг этого понемногу.

10 Отредактировано srez (17.05.2007 16:02:24)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
srez пишет:

Ну тип того. Впрочем, походу уже все повыдергивали, что могли. На встрече основная моя претензия была в том, что он за всю встречу не сказал ни одной мысли, который бы не было в его книжке. Мне вот было банально скучно.

хех. печально все это. И я надеялся, что человек может сдвигаться, видеть другие цели, нет же, похоже возраст свое дает знать. Он уперся в одну точку и лишь обрастает вокруг этого понемногу.

Это как раз нормально, когда моделька собирается, дальше ее развивать зачастую надоедает.
Но тут беда в другом, что ему хочется ее продвигать, но не очень получается. В итоге такое топтание яростное на месте. По крайней мере мне кажется, что все эти модели, которые он навешивает поверх ТУАИ не устраивают и его самого даже.

С ПЙ кста аналогично было, Афанасьев лет 10 придумывал ПЙ, писал книжку. А потом, когда выстрелило, тусовка значительно обогнала его по пониманию, которое так и застряло на уровне "жуткой 3В" и прочих перлов. Тяжело уложившийся материал, с таким трудом построенный стирать из мозга и заменять чужими креативами. Нам полегче, не столько души вложено.

srez пишет:

Это как раз нормально, когда моделька собирается, дальше ее развивать зачастую надоедает.
Но тут беда в другом, что ему хочется ее продвигать, но не очень получается. В итоге такое топтание яростное на месте. По крайней мере мне кажется, что все эти модели, которые он навешивает поверх ТУАИ не устраивают и его самого даже.

С ПЙ кста аналогично было, Афанасьев лет 10 придумывал ПЙ, писал книжку. А потом когда выстрелило тусовка значительно обогнала его по пониманию, которое так и застряло на уровне "жуткой 3В" и прочих перлов. Тяжело уложившийся материал, с таким трудом построенный стирать из мозга и заменять чужими креативами. Нам полегче, не столько души вложено.

Хорошо рассуждаешь. Что, мухи будут на теле мамонтенка обгладывать кости? Хотя тут даже мамонтенком не пахнет. Вот Афанасьева уже обгладывают даво и все кто не лень, хотя и там гиганта мысли не было, просто где-то же кормиться нужно default/smile Падальщинку не выбирают.

12

Механик пишет:
manager пишет:

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

А он действительно играет на трубе? Или на каком другом музыкальном инструменте?

не в курсе, я вообще ничего не знаю ни о Фельдмане, ни о ТУАИ.

13

manager пишет:
Механик пишет:
manager пишет:

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

А он действительно играет на трубе? Или на каком другом музыкальном инструменте?

не в курсе, я вообще ничего не знаю ни о Фельдмане, ни о ТУАИ.

Не похоже чтоб он музыке разумел…

14

manager пишет:

название темы вызывает ассоциации - Фельдман играет на трубе...

Ну, да. А Фельцман - на рояле. Всё в порядке.

15

Так как все-таки Фельдман ловит рыбу: на трубе или на рояле?