1

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Незаурядность, оригинальный способ изложения мысли, он уже умер, а книжки о нем пишут.

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Конечно. Был бы неинтересным, как бы я жил сам с собой 24 часа в сутки?

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Сложный вопрос. Не могу назвать ничего конкретного. Только если я нахожу у этого человека какую-то черту (все-равно где - внешность, характер, одежка), которую не встречал ни у кого ранее, то вот на нее.

2.1. Приведи пример
Вчера видел человека который пьет пиво с томатным соком, а еще заикается. Больше я про него ничего не запомнил.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек который успешно помещается в ту реальность, в которую он сам себя запихнул, и доволен своей жизнью.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Человек который в эту самую реальность не помещается, причем смена окружения не дает никакого эффекта.

3.2.  Гармоничен ли ты?
Да, в рамках данного мной определения.

4. Ты часто опаздываешь?
Постоянно.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Зависит от того насколько опоздали и насколько важна для меня встреча (чем важнее, тем больше недовольства).

4.2. Как?
Не уверен что понял вопрос правильно.
Если дождусь, то это будет первое что я скажу опоздавшему. Если нет, то потом скорее всего забуду.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Нормально воспринимаю. Обязательно найду куда себя деть, и чем себя занять. У меня есть миллион хобби прекрасно подходящих для подобного времяпрепровождения.

6. Что такое уют?
Это когда где-то есть стены и крыша, и когда идет дождь, там сухо.

6.1.  Что такое комфорт?
Может быть когда там есть еще телевизор.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Ничего

6.3.  Комфортно?
Тем более ничего

7. Как ты покупаешь одежду?
Меряю примерно первые три варианты предложенные продавцом и выбираю из них.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Должно быть во-первых удобно, и желательно красиво.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны и крайне желательны.

7.3.  Как реагируешь на критику?
Ответной критикой если есть в чем упрекнуть собеседника. Если не в чем (такое случаеться), то молча злюсь.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Серьезных никогда. Могу пошутить по этом у поводу.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Если любимая девушка скажет что что-то в чем-то мне хорошо, я могу принять совет, потому что хочу ей понравиться. В остальных случаях я полагаюсь на продавцов, которые мне это суют, потому что они понимают больше моего, хоть и цели у них другие.1

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если он как правило ходит в одном и том же каждый день, то может и вспомню, а так вряд ли.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?
Не пользуюсь я общественным транспортом. Ничего не делаю. Ну может спиной повернусь. А может наоборот начну его изучать внимательно. Все-таки не каждый день ездишь в общественном транстпорте и видишь бомжа от которого нехорошо пахнет. Зависит скорее от того, о чем я в данный момент думаю. Иногда неприязнь (в таком случае предпочитаю не смотреть), иногда любопытство.

10.1. Приведи пример?
Не буду. default/smile

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Ощущения доставляющие удовольствия всегда, не зависимо от эмоционального состояния.

11.1. Приведи пример?
Хороший кофе. Курение трубки. Секс с любимой женщиной. Качество важно (лучше не пить ничего чем пить что-попало, лучше спать самому чем спать с кем попало).

11.2.  Неприятное ощущение?
Ощущение доставляющее неудовольствие вне зависимости от эмоционального состояния.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Я их покупаю. default/smile

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Разберу, буду чинить, потом скорее всего не смогу собрать, и попрошу помощи у кого-то из друзей.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Нормально. Сегодня в неподходящий, завтра в подходящий. Все иногда ломаеться. Хотя поругаюсь по этому поводу конечно.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Бывает.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Нчего особенного. Вполне характерна. Я либо не успел - в таком случае подумаю что уже пора бы начать, и буду делать, либо осознано решил ничего не делать, в таком случае буду молча радоваться.

14. Что такое - практичный человек?
Человек который больше делает, чем думает.

14.1. Tы - практичный человек?
Нет.

14.2. Почему?
Потому что много думаю и ничего не делаю.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Меня так не называют. Думаю это меня бы развеселило.

14.4. Непрактичным?
Нейтрально. Я считаю себя неправктичным, меня называют точно так же. Надо как-то реагировать? И - нет, я вовсе не хочу меняться.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Для меня это сложно. Вообще я даже не пытаюсь этого делать.

15.1. Завоевать уважение?
Тоже не пытаюсь. Рано или поздно оно придет само. Или не придет. Делать что-то ради этого специально я не стану. Это не настолько важно для меня.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда мне отдают предпочтения имея выбор. Можно спросить было Машу, а спросили меня.

16. Что такое - спор?
Это когда несколько человек обмениваются мнениями и каждый остаеться при своем.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда кто-то высказывает мысль с которой я не согласен. Когда нечем заняться. Спор интересен сам по себе, потому что из спора можно узнать что-то новое (в первую очередь о других людях, а не о предмете спора).

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Нет. default/smile

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Проблемы наверное у человека. У всех бывают иногда проблемы.

17.1.  Что делаешь?
Ничего. Возможно спрошу все ли нормально. Если захочет - сам скажет или намекнет, что ему надо посочувствовать. Тогда буду сочувствовать. Или наоборот ругать. Или молча слушать. Или давать советы. Зависит от того что я сочту нужным.

18. Что такое - настроение человека?
Иногда людям бывает грусно, иногда весело. Лучшего определения не могу придумать.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По поведению. Тембр речи, скорость ответов, смееться он над моими шутками аль нет (хотя это не показатель, шутки у меня почти всегда не смешные).

18.2. Как можно его изменить?
Обругать, обидеть, прогнать. Можно наоборот.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Запросто.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Из вредности. Чтобы иметь повод для того, чтоб больше не общаться с человеком. И дать ему такой же повод. И дать понять что я больше не хочу его видеть.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Не я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Думаю - "так тебе и надо". "Пусть тебе будет хуже." Если захочу помириться, могу сам придти в гости через како-то время как будто ничего не случилось. Если обидевшаяся сторона ведет себя так же, забываю о том что мы ссорились сразу же.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Если кто-то тратит часть своего времени на меня по собственной инициативе, то я могу решить что он отностится ко мне хорошо.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Не понимаю. Просто считаю что я прав и все. Я вообще всегда прав. Могу только понять что определил неправильно. Когда отношение в корне измениться. Тогда я изменю свое мнение и снова буду прав как всегда.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Это незначительно повлияет на мое отношение к человеку, сделает его несколько более дружественным.

21.3.    Почему?
Потому что приятнее относиться хорошо к людям которые относяться к тебе тоже хорошо, чем наоборот.

2

Ещё один логик-интуит default/smile

ЧЭ+БИ. Гамлет или Есенин, скорее первое.

4

zverek пишет:

ЧЭ+БИ. Гамлет или Есенин, скорее первое.

Может быть default/icon_mrgreen

5

По всем тестам получаеться Бальзак(ну я из может штуки три пробовал), по описаниям скорее Есенин.

не, какой бальзак, ты что... ЧЭ ни разу не болевая, ЧЛ ни разу не творческая.

ты считаешь себя экстравертом или интравертом?

7

Я совсем не считаю себя Бальзаком - это тесты меня так определяют. Вообще считаю себя интравертом.

тогда Есенин, скорее всего. какие-нибудь моменты в описаниях есенина сильно контрастируют с тобой?

9

Да вроде все подходит. Не до мелочей конечно, но в целом все так и есть.

ну вот и ладушки default/smile

Хорошо типируете, конвейерным методом default/wink

Тораноко пишет:

Хорошо типируете, конвейерным методом default/wink

типировщиков маловато... default/smile надо больше мнений - хороших и разных default/smile

13

zverek пишет:

ну вот и ладушки default/smile

И это ты называешь "типированием"? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Вопросы задавай! default/icon_smile_evil

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну вот и ладушки default/smile

И это ты называешь "типированием"? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Вопросы задавай! default/icon_smile_evil

Вопрос первый: что тебе не нравится? default/smile

15

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну вот и ладушки default/smile

И это ты называешь "типированием"? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Вопросы задавай! default/icon_smile_evil

от многих знаний - многие горести default/smile

16

Что мне не нравитья? default/smile
Вопрос какой-то неправельный и слишком общий. default/smile
Мне не нравиться манная каша. Еще мне не нравиться когда меня бьют в лицо ногами. А еще мне не нравятся негры. И не надо говорить, что я расист. Достало default/smile

да нет это вопрос марсианке был default/smile

18

а, сорри default/smile

19

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну вот и ладушки default/smile

И это ты называешь "типированием"? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Вопросы задавай! default/icon_smile_evil

Вопрос первый: что тебе не нравится? default/smile

Да не мне вопросы задавай, а Чебурашке! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Почему? Потому что после двух-трёх фраз типа "ты Есь или Гамлет" сказать "Описание подошло - ну и ладушки" - это, мягко говоря, несОлидно default/smile
Всё ж проверить надо. Нето типирование превращается в самотипирование Чебурашки, а он(а) могёт утипать себя даже в Бальзаки default/icon_mrgreen

я выдал то что увидел в анкете. там вопросов хватает. если б были какие-то сомнения - спросил бы. а так, "на всякий случай" вопросы можно задавать до бесконечности.