21

zverek пишет:

я выдал то что увидел в анкете. там вопросов хватает. если б были какие-то сомнения - спросил бы. а так, "на всякий случай" вопросы можно задавать до бесконечности.

Ты сказал "Гамлет или Есенин". По опыту многочисленных Джеков, типирующих себя в Бали, знаю, что разница между зеркАлами (экстравертом и интровертом) бывает очень даже неочевидна для них самих и для окружающих.

А в Бальзаки у нас кто только себя не типировал! default/icon_mrgreen
Правда, Гамлеты среди них ещё не попадались default/smile.   Но долго ли умеючи! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не боись. лже-бальзака я живо разоблачу default/smile

кстати я полностью не уверен что goraph не бальзак default/smile есть отдельные моменты...

24

А можно я задам вопрос?
Вы все-время такие активные или это сегодня день такой? default/smile
И  зачем вы этим вообще занимаетесь?

goraph пишет:

А можно я задам вопрос?
Вы все-время такие активные или это сегодня день такой? default/smile

мы жжом практически не прерываясь default/smile

И зачем вы этим вообще занимаетесь?

интересно.

26

zverek пишет:

я выдал то что увидел в анкете. там вопросов хватает. если б были какие-то сомнения - спросил бы. а так, "на всякий случай" вопросы можно задавать до бесконечности.

На вопросы такой анкеты можно ответить так, что получится какой угодно ТИМ.

Меня вот сегодня на Оргиях в очередной раз в Донки типнули default/icon_mrgreen (правда, не по анкете, а всего лишь по дисскусии в "Записках подопытного кролика" / "Не всё так просто..."). Мол, разговариваю белолоХически default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:

я выдал то что увидел в анкете. там вопросов хватает. если б были какие-то сомнения - спросил бы. а так, "на всякий случай" вопросы можно задавать до бесконечности.

На вопросы такой анкеты можно ответить так, что получится какой угодно ТИМ.

ну а чего ты сама то вопросы не задаешь? разоблачи давай версию еся default/smile а то критикуешь только default/smile

28

zverek пишет:

ну а чего ты сама то вопросы не задаешь? разоблачи давай версию еся default/smile а то критикуешь только default/smile

Зачем мне разоблачать версию Еся?
Критикую-то я не версию. Наоборот, прошу задать вопросы, чтобы подтвердить эту версию (или другую, если получися не-Есь) default/smile

А разорваться на части (быть и тут, и там и думать о многих вещах параллельно) я не могу default/sad

ну тогда я рад что ты со мной согласна по поводу версии еся default/smile

30

zverek пишет:

ну тогда я рад что ты со мной согласна по поводу версии еся default/smile

Не, я пока в сомнениях default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну тогда я рад что ты со мной согласна по поводу версии еся default/smile

Не, я пока в сомнениях default/tongue

а ты чтоб сомнения развеять вопросы какие-нибудь позадавай default/smile

32

мне в ответах goraph видится ЧЛ.
кажется, что либо она в сильных, либо ролевая какая-нибудь, как бы не гамская...

пойду креститься. default/smile

33

zverek пишет:

а ты чтоб сомнения развеять вопросы какие-нибудь позадавай default/smile

А ты бы дополнил анкету вопросами о напрягах, работе и увлечениях, которые я задавала первым двум Чебурашкам. Задолбало каждый раз спрашивать одно и то же default/sad

Marsianka пишет:
zverek пишет:

а ты чтоб сомнения развеять вопросы какие-нибудь позадавай default/smile

А ты бы дополнил анкету вопросами о напрягах, работе и увлечениях, которые я задавала первым двум Чебурашкам. Задолбало каждый раз спрашивать одно и то же default/sad

без проблем. давай списочек default/smile

35

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

а ты чтоб сомнения развеять вопросы какие-нибудь позадавай default/smile

А ты бы дополнил анкету вопросами о напрягах, работе и увлечениях, которые я задавала первым двум Чебурашкам. Задолбало каждый раз спрашивать одно и то же default/sad

без проблем. давай списочек default/smile

Издеваешься, да? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

А ты бы дополнил анкету вопросами о напрягах, работе и увлечениях, которые я задавала первым двум Чебурашкам. Задолбало каждый раз спрашивать одно и то же default/sad

без проблем. давай списочек default/smile

Издеваешься, да? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

сегодня нет, а что? (с) default/smile

37

zverek пишет:

сегодня нет, а что? (с) default/smile

Не флуди! default/icon_smile_evil

Marsianka пишет:
zverek пишет:

сегодня нет, а что? (с) default/smile

Не флуди! default/icon_smile_evil

а я и не флужу, я отвечаю на твои вопросы default/smile

39

Старнно... Вот очень-очень похож чел как раз на Баля...
Зверек, а ты уверен, что все бали похожи именно на тебя? Понятие тима ведь очень широкое, и тождики могут очч сильно отличатся. Гитлер и Шекспир, к примеру.  Но можно и на Еся подумать, дя. Мне этих двоих в соционе отличить всегда очень трудно. "Что такое - настроение человека?
Иногда людям бывает грусно, иногда весело. Лучшего определения не могу придумать." Маловато ЧЭ для Есенина.

Uncia Uncia пишет:

Зверек, а ты уверен, что все бали похожи именно на тебя?

ну я не настолько самоуверен чтобы считать себя живым воплощением идеального бальзака default/smile