1

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
Мужской, 22 годика с половинкой. default/smile

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ?
Не люблю. Наверное, потому, что не умею. Когда был ком. взвода, со своими обязанностями справлялся, но для меня командовать было тяжело. Я могу поставить задачу, разделить ее между людьми, но создать мотивацию, найти подход к каждому, чтобы они делали работу как полагается, а не для галочки -- очень тяжело.

Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Если я подчиненный, то выскажу свое мнение.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
На поведении, пожалуй, нет. Это просто интересные штуки сами по себе. Да и иногда появляется ощущение, что я чуточку лучше понимаю поведение людей. default/smile

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми?
Конечно! Интересуюсь не всеми подряд, а только интересными и оригинальными.

Как часто?
Да постоянно.

С какой целью?
Просто любопытно.

Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
Да. Все же я аспирант. default/smile

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
У меня есть какое-то внутреннее понятие о том, что правильно, а что нет. Но это не формализовано. Так что кодекса чести у меня нет, но принципы поведения, навреное, все же есть.

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Очень расплывчатые цели. А себя я через пару лет вижу по-разному. И думаю, что в жизни все равно все будет по-другому. default/smile

6) Интересуетесь ли новыми людьми?
Пожалуй, да. Но только интересными. default/smile

Кто обычно вызывает ваш интерес?
Ну, люди, естественно...

Что именно в нем этот интерес вызывает?
Не знаю. Кто-то знает много увлекательных историй, кто-то очень умен, а кто-то умеет делать всякие интересные штуки.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Я предпочитаю не наставлять, а советовать. default/smile Только в вещах, в которых, как мне кажется, я хорошо разбираюсь и уверен.

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть?
Раздражительность, желание все бросить. Да и сами усталость и депрессия -- это проблемы.

Как вы с ними боретесь.
Никак. Терплю.

9) Насколько вы упрямы?
Если я в чем-то уверен -- то очень упрям.

Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно.
Ага. Постоянно с руководителем спорю, хотя он пой прямой начальник, да и академик, доктор наук, а я еще даже не защитился. default/smile

Почему?
Потому что хочу доказать ему, что он ошибается. Ну, или убедиться, что ошибаюсь я.

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло?
Это что-то очень абстрактное. В жизни все сложнее.

В чем разница между ними?
Добро -- это хорошее в абсолюте, зло -- плохое в абсолюте.

Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Не знаю. Стараюсь совершать хорошие поступки.

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой?
Наверное, мои друзья. Оба. default/smile

В чем это выражается? Много ли таких людей?
Помогаем друг другу всегда, поддерживаем, когда трудно.

Сложно ли вам быть совсем одному?[b]
Одному быть очень сложно.

[b]Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
Патриот, но не фанатик. Просто люблю свою страну и стараюсь как-то сделать ее лучше.

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки?
Безумные -- это как? Импульсивно-бессмысленные? Нет, не поощряю.

Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Не было.

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывает, когда говорят чушь, а возражения не принимают.

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества?
Да в целом, нравится. Любил в футбол поиграть, когда было время. default/smile

Азартны ли вы?
Нет, могу остановиться, когда почувствую, что дальше соревноваться не стоит.

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Просто стараюсь вести себя вежливо и корректно.

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
Нет.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Люблю почитать, поваляться на диване, слушаю музыку, посмотреть кино. Но это не совсем к тушке относится. default/smile

Вредных привычек нет, однако спортом знаиматься времени нет, да и лень. default/smile

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом?
Про веру ничего не могу сказать. Я просто не знаю. Наверное, устроен как-то, раз есть законы физики и все такое.

Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
Не могу.

19) Что для вас есть свобода ?
Когда от моих решений что-то зависит.

Свободны ли вы сейчас ?
Свободен.

Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Всегда был свободным. Лучше быть счастливым, так как свобода -- неотъемлемая часть счастья для меня. default/smile

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Уфф... Ну и вопросики у вас... Наверное, совесть -- это и есть те самые моральные принципы, которые живут в голове, но сформулироваться не могут.

21) Чем религия отличается от веры?
Вера может быть нерелигиозной.

Как вы относитесь к религиозным людям?
Как и к нерелигиозным. По убеждениям людей не ранжирую. Правда, когда меня пытаются перетянуть в свою веру, стараюсь от этого разговора уйти. В этом отношении с нерелигиозными проще. default/smile

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе?
Да, наверное, возможна.

Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
Объективные аргументы.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
"Блин..." default/smile

А вообще, в газетах часто чушь пишут. Сразу я от своих знаний не откажусь. Мне нужно что-то более весомое, чем заметка в газете.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Могу предложить только глупое определение: "справедливость -- это когда все получают по заслугам".

Наверное, необходимо. Чтобы все получали по заслугам. default/smile Для поощрения хорошего и наказания плохого. default/smile

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
"Это что-то самое-самое в чем-то."

Только, чувствую, ему этого объяснения мало будет. default/smile

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
Своей работой, читать, гулять, встречаться с друзьми, попутешествую немного. Ничего особенного. default/smile

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Просто любопытно. default/smile