81

Klava пишет:
Napster пишет:
Klava пишет:

Это что! Я училась в школе имени Аркадия Гайдара....

похоже учеба даром не прошла...

Это почему?

не знаю...

82

Napster пишет:
Klava пишет:
Napster пишет:

похоже учеба даром не прошла...

Это почему?

не знаю...

Подумай. Причина всегда есть - так меня учили

83

Napster пишет:
srez пишет:

А по мне самая убога книга, которая вызывала у меня наиболее стойкое рвотное ощущение была "Мастер и Маргарита" Булгакова. Большего гавна я вродеб не четал.

а мне понравилась... даже перечитывал... местами...

Раз 7-8 читал

84

Табурет пишет:
Napster пишет:
srez пишет:

А по мне самая убога книга, которая вызывала у меня наиболее стойкое рвотное ощущение была "Мастер и Маргарита" Булгакова. Большего гавна я вродеб не четал.

а мне понравилась... даже перечитывал... местами...

Раз 7-8 читал

+1 также и смотрела все сериалы по этой книге

85

Срез и Диана! Если вам еще попадется литература, от которой вас так же затошнит, как от "М и М", убедительно прошу незамедлительно мне сообщить название и автора! Заранее благодарна!

86

tagra пишет:

Срез и Диана! Если вам еще попадется литература, от которой вас так же затошнит, как от "М и М", убедительно прошу незамедлительно мне сообщить название и автора! Заранее благодарна!

+1!

87

Melamori пишет:
tagra пишет:

Срез и Диана! Если вам еще попадется литература, от которой вас так же затошнит, как от "М и М", убедительно прошу незамедлительно мне сообщить название и автора! Заранее благодарна!

+1!

и мне!!!... и мне!!!

88

да ладно вам. ну надо ж людям повыебываца, не мешайте уж В0)

89

*напрягает зрение, пытается увидеть выебоны, не видит, приходит к выводу, что ослеп*

90

manager пишет:

*напрягает зрение, пытается увидеть выебоны, не видит, приходит к выводу, что ослеп*

это бывает, ага. ну мы вам - по Брайлю. либо мы в этой теме тупо перечисляем книги, к которым испытываем отвращение по каким-то субъективным причинам. либо тупо перечисляем самые убогие книги. это как бы разные вещи, ага. и кто бы как ни относился к ММ, убогой эту книгу назвать нельзя, по многим причинам и по многим параметрам. но плевок в сторону этого фетиша сделать, конечно, стоило, кто бы сомневался.

91

Витача пишет:

да ладно вам. ну надо ж людям повыебываца, не мешайте уж В0)

думаеца, эти реакции - отголоски мнений по теме на оргиях по выходу сериала. и они искренние.

я тоже где-то в этом же поле, только не так радикально. специально не читал книги до 2006-го года, прочёл за месяц до сериала. моё мнение - задумки и замах в произведеньи большие, а реализация их наивная взглядом нынешнего мира. может быть 20 лет назад и захватила бы всерьёз.

92

Витача пишет:

да ладно вам. ну надо ж людям повыебываца, не мешайте уж В0)

Витача, милая, - они не выебываются, их правда от этого тошнит. Я ,во всяком случае, им верю.

93

Ай-я-яй пишет:
Витача пишет:

да ладно вам. ну надо ж людям повыебываца, не мешайте уж В0)

думаеца, эти реакции - отголоски мнений по теме на оргиях по выходу сериала. и они искренние.

я тоже где-то в этом же поле, только не так радикально. специально не читал книги до 2006-го года, прочёл за месяц до сериала. моё мнение - задумки и замах в произведеньи большие, а реализация их наивная взглядом нынешнего мира. может быть 20 лет назад и захватила бы всерьёз.

да никто не говорит, что книга без недостатков. но вот так с размаху объявлять ее "самой убогой" может, имхо, только человек либо сильно ограниченный, либо сильно выебывающийся.

94

tagra пишет:
Витача пишет:

да ладно вам. ну надо ж людям повыебываца, не мешайте уж В0)

Витача, милая, - они не выебываются, их правда от этого тошнит. Я ,во всяком случае, им верю.

а я не верю. чтоб сильно от  этой книги тошнило, нужно прочитать ее, букварь и филатову. а я верю, что наши друзья не остановились на этих трех китах мировой литературы.

95

Витача пишет:

а я верю, что наши друзья не остановились на этих трех китах мировой литературы.

ну, срез мог... default/icon_redface

96

q пишет:
Витача пишет:

а я верю, что наши друзья не остановились на этих трех китах мировой литературы.

ну, срез мог... default/icon_redface

я оптимист В0)

97

Витача пишет:
tagra пишет:
Витача пишет:

да ладно вам. ну надо ж людям повыебываца, не мешайте уж В0)

Витача, милая, - они не выебываются, их правда от этого тошнит. Я ,во всяком случае, им верю.

а я не верю. чтоб сильно от  этой книги тошнило, нужно прочитать ее, букварь и филатову. а я верю, что наши друзья не остановились на этих трех китах мировой литературы.

Нет, в другой последовательности - букварь, Филатова... а после них тошнить начинает от любой печатной продукции, причем еще на стадии первого прикосновения к обложке.

98

tagra пишет:
Витача пишет:
tagra пишет:

Витача, милая, - они не выебываются, их правда от этого тошнит. Я ,во всяком случае, им верю.

а я не верю. чтоб сильно от  этой книги тошнило, нужно прочитать ее, букварь и филатову. а я верю, что наши друзья не остановились на этих трех китах мировой литературы.

Нет, в другой последовательности - букварь, Филатова... а после них тошнить начинает от любой печатной продукции, причем еще на стадии первого прикосновения к обложке.

тем более, тагра! чо они тогда прицепились к ММ? понимаю, книга известная, но есть же еще: оксана ропски, товарисч минаев, товарисч лана капризная (ты не знаешь, и слава богу!), да целая плеяда молодых известных авторов, произведения которых упоминаются никак не реже пресловутой ММ.

99

Витача пишет:

это бывает, ага. ну мы вам - по Брайлю

попробуйте...

либо мы в этой теме тупо перечисляем книги, к которым испытываем отвращение по каким-то субъективным причинам. либо тупо перечисляем самые убогие книги. это как бы разные вещи, ага.

и тот, и тот вариант имеет право на существование. В названии темы этого не обговорено

и кто бы как ни относился к ММ, убогой эту книгу назвать нельзя, по многим причинам и по многим параметрам. но плевок в сторону этого фетиша сделать, конечно, стоило, кто бы сомневался.

нет такой книги, которая бы не казалась кому-нибудь убогой. Лично у меня, да, есть аргументы, почему ММ мне не нравится, и я в состоянии их привести. В любом случае, выебонов я не вижу. Обычное высказывание личного мнения.

100

Витача пишет:

да никто не говорит, что книга без недостатков. но вот так с размаху объявлять ее "самой убогой" может, имхо, только человек либо сильно ограниченный, либо сильно выебывающийся.

у меня не отложилось, перечитывать лень, что они именно по теме так высказывались, а не просто вспомнили о неприятном примере. не самом убогом, то есть.
а неадекват у обоих периодически проскальзывает, это верно. но разной природы. у одного осознанный, у другой- искренний такой.