41

kaprizka пишет:

Не было в оригинальном высказывании утверждения "всех".

А там хоть с "всеми", хоть без "всех" - всё равно неадекват default/smile

42

Откуда ты знаешь, что это неадекват? На веру принял, что ли.

Или раз прозвучало хлёсткое словечко "сортир", то уже неадекват? Так это цитатчики постарались - эффектное слово выпятить, а существенную часть - уточнение, кого именно мочить - замолчать. Специально, чтоб люди неадекват увидели.

я так полагаю, людям в целом это "замочить в сортире" понравилось. наверное, люди у нас тоже в целом неадекват. и только Балансер и Юлия Николаевна на конях, все в белом default/smile

44

kaprizka пишет:

Откуда ты знаешь, что это неадекват?

Потому что своими глазами и ушами видел.

45

Anubis пишет:

я так полагаю, людям в целом это "замочить в сортире" понравилось. наверное, люди у нас тоже в целом неадекват.

Как ты из первого выводишь второе? Скажем, мою жену забавляет мой неадекват по ЧС.

А многим людям нравится ЧЭ-неадекват Высоцкого или Бродского - эти люди тоже неадекватны, что ли?

Или ты так, из схожести терминов, что ли?

забавлять это одно, а нравиться - другое. как адекватным людям может нравиться неадекват?

47

Это был пиар ход, причём довольно нелепый и выглядело в целом достаточно нелепо

Светлая пишет:

Это был пиар ход, причём довольно нелепый и выглядело в целом достаточно нелепо

это частное мнение

49

Светлая пишет:

Это был пиар ход, причём довольно нелепый и выглядело в целом достаточно нелепо

А мне вот показалось, что это была вполне непосредственная реакция на ситуацию.  Я наивная, да?     default/icon_redface

50

Anubis пишет:

забавлять это одно, а нравиться - другое. как адекватным людям может нравиться неадекват?

Неужели упомянутые Высоцкий и Бродский в исполнении Мирзаяна адекватных людей только забавляют? И таковым не нравятся? Ну, тогда поздравьте меня, я - неадекватный. Как и весьма приличный процент окружающих default/big_smile

Balancer пишет:
Anubis пишет:

забавлять это одно, а нравиться - другое. как адекватным людям может нравиться неадекват?

Неужели упомянутые Высоцкий и Бродский в исполнении Мирзаяна адекватных людей только забавляют? И таковым не нравятся? Ну, тогда поздравьте меня, я - неадекватный. Как и весьма приличный процент окружающих default/big_smile

про мирзаяна я ничего не знаю, разговор был про путина.
но все равно поздравляю, на всякий случай.

52

Anubis пишет:

я так полагаю, людям в целом это "замочить в сортире" понравилось.

Еще бы… Ведь сказано было в контексте некоторых событий. А именно — ряда террактов, и в отношении террористов организовавших терракты…
У ВВ каждое слово отмерено и взвешено… Сказывается профподготовка…

53

Anubis пишет:

и только Балансер и Юлия Николаевна на конях, все в белом

У них единственный контекст в рамках которого они воспринимают информацию. И этот контекст — соцьонический… default/smile

54

Путин это типичный Штирлиц  который не любит критики  у которого есть  друг  С .Иванов. достоевский   Сурков Гексли,

55

Manowar пишет:

Путин это типичный Штирлиц

Угу, а Штирлиц - типичный Путин, а Фейхтвангер - типичный Стендаль.
А Мюллер - Борман. Атипичный.

56

http://www.dni.ru/photo/?id=114592 - в продолжение разговора

57

Путин - роб.

58

Manowar пишет:

Путин это типичный Штирлиц  который не любит критики  у которого есть  друг  С .Иванов. достоевский   Сурков Гексли,

ка-акое окружение! default/big_smile

59

ИЛИ

60

Sol пишет:

ИЛИ

Гы. С такими-то угловатыми движениями? default/big_smile