1 Отредактировано ®ed (10.08.2005 05:18:33)

Программы для скачивания…
От себя добавить нечто что-то не особенно то могу, так как давно не слежу за этой сферой. А за рекламу какого-нибудь продукта вроде годзиллы мне не приплачивают.
Кто может рассказать об какой-нибудь интересной программке, которая испытана в деле?

I can.
Юзал две: разрекламированный FlashGet и ReGet Deluxe. Первый - отстой. Второй - практически соответствует своему названию. А именно: удобный интерфейс и в ней можно планировать по времени(таймер) каждую закачку, а не только одну, как в FlashGet.
Короче, рекомендую.

3

Раньше всегда использовал ReGet (честно купленный default/smile ) сейчас  - чаще юзаю встроенный в Оперу качальщик и wget.

Бльшие файлы всё равно все качаю или через aMule/eMule, или через Torrent.

У меня в Oper-е глючит он, наверное, из-за плохого(неустойчивого) канала.

Balancer, а сколько стоил ReGet и когда?

5

Года три или четыре назад брал с оплатой на дому (курьеру) за 250 руб default/smile

6

Под Windows неплох и бесплатен Download Master.

7

wget хватает... тянуть какое-то добро в несколько потоков - как-то давно смысл пропал

8

AndreyThinking пишет:

Balancer, а сколько стоил ReGet и когда?

Студент? 210 р default/smile

Удобен, действительно, в первую очередь развитым планировщиком. Качать-таки приходится: есть еще в мире ftp-серверы с фильмами default/smile Если он не забит, получается куда быстрее, чем с Осла (фильм за ночь, скажем). А если что меньше - то просто Опера default/smile

9

xeye пишет:

wget хватает...

Неплох, неплох...