1

1.интеллект,отл. память,логика,заинтересованность,воодушевление,желание донести факт,ход мыслей до слушателя
элементарная тупость,неотзывчивость, грубость, вульгарность
не очень. я довольно неуверенный человек., больше люблю наблюдать и слушать

2 на возраст, на пол, на речь,   внешний облик и манеры незнакомых людей менее значимы(в пределах приличия)

3    думаю,что человек верующий,мудрый,добрый и спокойный.

который не может найти контакт с миром и самим собой
отчасти, хотя мне до этого далеко

4   нет. нечасто.
если не надолго и неочень важное дело. то нормально реагирую     если надолго и  опоздание повлекло за собой непоправимые последствия – то огорчаюсь. в некоторых случаях жду немного и ухожу.

5    без паники. м.б. даже со знаком +  найду какое-нибудь дело или почитаю нпр.
6    уют-когда тебя окружают приятные твоему взгляду милые вещи: цветы. картины. фотографии.,светильники,зеркала,занавески и т.д.   чисто, гармонично по цвету, приятно пахнет, муркает кошка.
комфорт-удобная обувь,источник тепла (если холодно), отсутствие тревожащих проблем
уют – скорее субъективен, а комфорт объективен
стараюсь навести порядок, стереть пыль,постелить покрывала, повесить картины и т.д.
комфорт как ни странно обеспечить сложнее,т.к. больше завязок на деньги

7   люблю все пощупать, предпочитаю натуральные мягкие ткани, признаю все стили, кроме блестящего и вычурного
почти всегда вижу “ свою вещь”, чтобы не уродовала, подходила к другим частям гардероба
нейтрально и на комплименты и на критику. хотя, конечно, комплименты приятней.

8 иногда и только знакомым людям.
у тебя очень красивая юбка, к ней еще бы подобрать синюю кофточку, это был бы замечательный ансамбль.
советы выслушаю от всех, но воспринимаю их , если они согласуются с моими ощущениями.

9 довольно редко(если они слишком оригинальны . то обращу внимание)
в общих чертах

10    пересаживаюсь в другое место  фу, какая вонища – говорю себе под нос.

11    сытость от вкусной еды,не холодно и нежарко, легко дышится
плохо пахнет, что-то болит
любуюсь природой. морем. цветами. принимаю душ с разными гель-душами,мажу лицо кремом, пью крепкий чай и т. д.
12    расстраиваюсь и досадую ай-яй-яй  буду стирать на руках какое-то время, телевизор можно и не посмотреть(если нужны новости срочно , можно включить радио
а вообще, если можно починить-вызову мастера, если нельзя – буду изыскивать средства на новую технику

13    почти мне не характерна но если такое произойдет, чувствовать себя я буду ужасно и стараться в форс-мажоре все исправить

14    пр. человек – трезвомыслящий, не будет распыляться на не имеющие практической ценности вещи. у практичной хозяйки пропадает в хозяйстве только крик петуха.

что-то среднее
если мне что-то выгодно, а кому-то это доставляет неудобства или для него это очень важно, я,пожалуй ,уступлю.   не куплю (даже если будет возможность) золотую статуэтку. зачем?
в зависимости от контекста

15    вникаю в особенности новой работы, учусь на месте, оцениваю свои возможности.  присматриваюсь к коллективу, наблюдаю какие взаимоотношения внутри.  спрашиваю совета по работе. не вступаю в откровенный конфликт
по доброжелательности сотрудников и признания результатов работы

16    спор  - выяснение кто прав кто виноват, поиск истины, а чаще всего отстаивание своей позиции по какому-либо вопросу
по пустякам стараюсь в спор не вступать.  если дело принципиальное – остаюсь при своем мнении, предупреждая об этом оппонента
иногда могу признать себя неправой, понимая что у людей могут быть разные взгляды на мир     (  жалко, что тебе не нравится живопись импрессионистов,зато передвижников ты одобряешь, и  я с тобой в этом солидарна)
17.    попытаюсь узнать в чем дело
не случилось ли чего?
как ты себя чувствуешь?
что тебя расстроило?
могу ли я помочь?
18.    настроение человека   позитивное – когда ему чочется что-либо сделать, планировать будущее,миролюбивое отношение к миру и  окружающим людям
у близких людей видно непривычное поведение или перемены в настроении
пытаюсь заговорить о чем- то интересующем их, либо сообщить что-нибудь хорошее,или запланировать поездку, покупки и т.д.
19 если противоположная сторона приложила к этому усилия(нагрубили, нагрязнили, что-то не сделали важное.)   но это только домашние.
терпение лопнуло
как-то постепенно все сходит на нет если я напрасно погорячилась могу извиниться
20 буду чувствовать большое неудобство и пытаться убедить человека , что не имела намерений его обидеть  мы все люди и нас всех жалко.
21. иногда по словам и мимике, а чаще по поступкам
если близкие  то скажу: и я вас люблю
если нет, то: спасибо, мне очень приятно,что у нас сложилась взаимная симпатия.

блин, а вопросы где? default/smile

3

zverek пишет:

блин, а вопросы где? default/smile

Не нервничай default/wink
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

пока понял только что этики нет. еще вопросик:

на что ты обижаешься? чем тебя можно задеть?

5

zverek пишет:

пока понял только что этики нет.

А мне видится БЭ и сенсорика, которая по логике должна оказаться чёрной default/icon_mrgreen

вообще версия драйки у меня тоже была default/smile

7

zverek пишет:

вообще версия драйки у меня тоже была default/smile

default/tongue

8

злобным отношением, идиотскими приказаниями

Tatanka пишет:

злобным отношением, идиотскими приказаниями

ну этим любого можно задеть. а какие-нибудь более тонкие материи? ну например бывало так что человек не хотел тебя обидеть, а ты обижалась. на что именно?

10

ну,нпр: когда что-то тебя серьезно волнует, об этом рассказываешь, а в ответ:    а вот у меня.....

ты любишь планировать будущее? как ты это делаешь?

12

по тесту блохина получилось  isfj ,    о будущем мне нравиться задумываться больше, чем вспоминать прошлое.  а планирую что-то в общих чертах  хорошо бы завтра сделать то-то и то-то

13

Цитирую с Оргий:

Как мне сказали так и написала.
Мне дали вопросы, и я в документе после них писала ответы.
...
Я стараюсь почти всегда следовать указаниям. Понимаю что неудобно людям работать с так оформленной анкетой, и если нужно поставить после каждого вопроса)

Marsianka пишет:

Цитирую с Оргий:

Как мне сказали так и написала.
Мне дали вопросы, и я в документе после них писала ответы.
...
Я стараюсь почти всегда следовать указаниям. Понимаю что неудобно людям работать с так оформленной анкетой, и если нужно поставить после каждого вопроса)

ну и как, характерно для драек? этакая чернологическая беспомощность default/smile

15

zverek пишет:

ну и как, характерно для драек? этакая чернологическая беспомощность default/smile

Версии Драйзер такое поведение не противоречит default/smile

Всегда есть причины, почему человек поступает так или иначе. То, что ты назвал беспомощностью, можно назвать и практичностью - в том смысле, что "если я сделаю согласно указаниям, мне никто не сможет предъявить претензий". Возможно также, что человек работает на такой работе, где следование инструкциям очень важно и вошло в привычку.  Поэтому я просила тебя пополнить анкету моими вопросами, чтобы сразу получить полезную информацию.

На мой взгляд, ничего страшного не произошло, т.к. по ответам можно вспомнить вопросы default/smile

Marsianka пишет:

Поэтому я просила тебя пополнить анкету моими вопросами, чтобы сразу получить полезную информацию.

тебе не сложно их по памяти тут воспроизвести списком, а то искать и выковыривать их из тем немножко ломает default/smile

На мой взгляд, ничего страшного не произошло, т.к. по ответам можно вспомнить вопросы default/smile

да это то понятно, но сам подход очень интересный default/smile если это драйские особенности значит у достей должно быть что-то похожее?

и еще мне кажется практичный человек пошел бы сначала глянул как ЭТО делают другие default/smile

18 Отредактировано Marsianka (10.06.2005 21:46:34)

Копирую вопросы для помещения в анкету:

1. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни?
2. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
3. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

---

Татанка! Ответь на них, плиз default/smile

Спасибо! добавил.

20

объясню подробнее: я непродвинутый пользователь и мне поставили мигающую черточку и сказали начинай отвечать здесь.  а где и как смотреть как отвечают другие мне не пришло в голову, да я могла бы запутаться и не вернуться на свои вопросы. некоторые операции по работе на компьютере я делаю впервые. извиняюсь