1

С трудом осилила - страниц десять прочитаю, потом пару недель подташнивает. Около полугода читала...

2

Мира пишет:

С трудом осилила - страниц десять прочитаю, потом пару недель подташнивает. Около полугода читала...

Нифига себе! это ж чистая поэзия!     default/big_smile
А зачем тогда тему завела?

3

ща загрызут.
а я до конца так и не осилила. не подташнивает, просто скучно.

4

о, уже начали загрызать default/icon_mrgreen

а я не читал.

6

q пишет:

о, уже начали загрызать default/icon_mrgreen

Ну ет вряд ли. Я думаю, дело еще отчасти в реалиях времени. Оченно там много такого родного-знакомого оказалось.  Ну нашему поколению.

7

Melamori пишет:

Нифига себе! это ж чистая поэзия!     default/big_smile
А зачем тогда тему завела?

В наше время чистая поэзия никого не интересует...:sad
Сижу и не знаю, что сказать: вроде любимая книга...не набрасываться же на человека, за то, что она ему не нравится...

8

Melamori пишет:

Ну ет вряд ли. Я думаю, дело еще отчасти в реалиях времени. Оченно там много такого родного-знакомого оказалось.  Ну нашему поколению.

да я вообще первые 20 лет жизни прожила на одной из ж/д станций этого направления. но все равно не радует ))

9

manager пишет:

В наше время чистая поэзия никого не интересует...:sad
Сижу и не знаю, что сказать: вроде любимая книга...не набрасываться же на человека, за то, что она ему не нравится...

Не, набрасываться не надо. Лучше потипируй. (тока без  Габов плиз).

10

Melamori пишет:
Мира пишет:

С трудом осилила - страниц десять прочитаю, потом пару недель подташнивает. Около полугода читала...

Нифига себе! это ж чистая поэзия!     default/big_smile
А зачем тогда тему завела?

Интересно потому что default/smile. А то и не дочитала бы.

11

manager пишет:

В наше время чистая поэзия никого не интересует...:sad
Сижу и не знаю, что сказать: вроде любимая книга...не набрасываться же на человека, за то, что она ему не нравится...

Я бы не сказала, что не нравится - читать-то тянуло, но уж больно смачное там описание выпивки. Начинала представлять вкус водяры - и ага...

12

Мира пишет:

Интересно потому что default/smile. А то и не дочитала бы.

Ну тогда расскажи хоть, от чего подташнивало-то? Воображение слишком живое? Все коктейли собственным организмом ощущала?

13

Melamori пишет:
Мира пишет:

Интересно потому что default/smile. А то и не дочитала бы.

Ну тогда расскажи хоть, от чего подташнивало-то? Воображение слишком живое? Все коктейли собственным организмом ощущала?

ага

14

Melamori пишет:

Не, набрасываться не надо. Лучше потипируй. (тока без  Габов плиз).

Чего тут типировать. Сам Веничка - Дон Кихот, за остальных вряд ли что-то можно сказать в контексте соционики...

15

manager пишет:
Melamori пишет:

Не, набрасываться не надо. Лучше потипируй. (тока без  Габов плиз).

Чего тут типировать. Сам Веничка - Дон Кихот, за остальных вряд ли что-то можно сказать в контексте соционики...

мне больше интересен интегральный, не побоюсь этого слова, тип книги...

16

Мира пишет:

мне больше интересен интегральный, не побоюсь этого слова, тип книги...

я себе такую гадость и представить-то не могу. )))(с)

17

q пишет:
Melamori пишет:

Ну ет вряд ли. Я думаю, дело еще отчасти в реалиях времени. Оченно там много такого родного-знакомого оказалось.  Ну нашему поколению.

да я вообще первые 20 лет жизни прожила на одной из ж/д станций этого направления. но все равно не радует ))

Забавный диалог… Один собеседник говорит о времени, другой — о пространстве…

18

manager пишет:

Сам Веничка - Дон Кихот...

Это… маловерятно! (с)

19

Ваще помниццо текст был очень Бишным, а для Дона Венечка несколько оторван от реальности. Я б есенина навскидку предположил.

20

srez пишет:

Ваще помниццо текст был очень Бишным, а для Дона Венечка несколько оторван от реальности. Я б есенина навскидку предположил.

ну, скажем, оторванность от реальности как таковая вряд ли является характерным различительным признаком в случае донкихота и исенина... эт я так, чисто придраццо default/roll: