1

Не выдержал. default/smile Имхо, Бальзак

2

А вот фиг знает...  Интуитка по-любому. Писать она начала, кстати, чисто из меркантильных соображений + еще ее мама на слабО брала (нет ничего, что не смогла бы сделать моя дочь типо того).  Все может быть.  Но что-то у меня пока не укладывается в башке. Надо будет пролистать биографию еще раз хотя бы чуток...

3

Блин, вполне может и Донкой оказаться...

4

"Я так ненавижу звук льющейся воды, что он навевает мне мысли об убийстве" - лично я могу представить себе эту фразу только в устах Бальзака...

5

вообще я всегда сталкивалась с тем, что ее типируют в габены.

manager пишет:

Не выдержал. default/smile Имхо, Бальзак

Мне тоже так кажется

7

Маразм крепчает потихоньку... Сегодня во сне типировала мисс Марпл.   default/icon_wall
Обнаружила, что она Робка. Удивилась. А кто-то мне там же объяснял, что актриса, которая ее играет в известном сериале - Гечка.
Скажите мне кто-нибудь, что это пройдет...    default/icon_wall   default/icon_wall

Melamori пишет:

Маразм крепчает потихоньку... Сегодня во сне типировала мисс Марпл.   default/icon_wall
Обнаружила, что она Робка. Удивилась. А кто-то мне там же объяснял, что актриса, которая ее играет в известном сериале - Гечка.
Скажите мне кто-нибудь, что это пройдет...    default/icon_wall   default/icon_wall

ты к этому привыкнешь default/wink